Вы есть свет миру! Откровение от 20.10.2022 г.

Больше
1 год 6 мес назад #175527 от Дмитрий
Так говорит Святой Божий Дух!

Даниил 7:13-14.  Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему. И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его - владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.

Итак, не смотря на то, что Бог позволил сатане управлять этим мировом через его звериное царство истукана, Бог ограничил до времени силу его зла и запечатал печатями в Своей Книге.

Даниил 2:37-38.  Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу, и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты - это золотая голова!

Ибо должен был в своё время прийти Божий Сын, и Ему дано было произвести суд над искусителем и над искушёнными им.

От Иоанна 5:22: Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,

Отец дал Сыну запечатанную Книгу, чтобы Он открывал и видел какова мера зла того, который восстал против Бога. И какова нужна была цена за это зло, чтобы искупить Божье творение. И чтобы Сын так же понял любовь Отца, не только к Нему, но и ко всему Его творению.

От Иоанна 17:23: Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.

Ибо сила зла была так велика, что по другому невозможно было спасти Божье творение, как только жертвой Того, в Ком никогда не было греха. 

От Иоанна 3:16: Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Поэтому именно Христу, получившему от Отца Царство, дано было открывать ныне печати на Книге, которую Ему дал Отец.

Откровение 5:6-7.  И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю. И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.

Итак, Пришествие Господне началось в тот день, когда Христос перестал быть закланным Агнцем, и Его подвели к Богу, чтобы Отец дал Ему Царство и власть осудить зло. Поскольку Сын Божий до сего времени был жертвой за грехи своего творения и Своею кровью победил закон смерти.

Откровение 5:8-12.  И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых. И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени, и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле. И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч,
которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение.

Пришествие Христа продолжается в том, что Он снимает печати с Божьей книги и выпускает на землю зло. Для того, чтобы мир увидел меру Божьей любви и меру зла, которому надлежит воздаяние в его мере.

Откровение 22:11: Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Ибо когда Сын Божий начал открывать печати на этой Книге, тогда поскакали всадники зла и зло обнажилось во всей своей полноте, с целью угнетать и истреблять народы земли.

Откровение 6:2: Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

Таким образом Пришествие Господне приближается не в безмолвии. И хотя зло в панике бежит перед Господом, оно напоследок злобствует злодейски, чтобы успеть причинить, как можно больше зла Божьему творению.

Исаия 24:16: От края земли мы слышим песнь: "Слава Праведному!" И сказал я: беда мне, беда мне! увы мне! злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски.

Итак Господь грядёт, и чем ближе приближаются Его шаги, тем больше будет действовать на земле зло, ибо печати снимаются. А посему, народ Мой, не удивляйтесь тому, что мир обезумел, поскольку при такой концентрации зла, мудрость покидает землю. И при такой концентрации тьмы, трудно будет имеющим и несущим Божий свет, светить своими светильниками. Тем не менее, только те, кто сохранит в себе Божий свет, смогут сохранить свою душу не осквернённой в этом мире.

Было время, когда народ Израиля, которого Бог поставил в этом мире быть священниками, отступили от Него.

1. Петра 2:9: Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;

И тогда, по отступлению их, Бог позволил через истукана Навуходоносора царствовать на земле звериному царству сатаны - человеконенавистническому режиму.

Иезекииль 39:23: И узнают народы, что дом Израилев был переселен за неправду свою; за то, что они поступали вероломно предо Мною, Я сокрыл от них лице Мое и отдал их в руки врагов их, и все они пали от меча.

Но не смотря на это, народ Божий и люди всей земли приспособились и привыкли жить в Царстве князя сего мира - дьявола. Не смотря на то, что он злобствовал против Моего народа, несущего веру в своего Господа, гнал, притеснял и истреблял их, народ Мой приспособились к такой власти. И многие, прогнувшись перед этой властью, даже научились процветать в этом мире Царства зла. Поэтому многим ныне из народа Моего очень трудно отлепиться от сего мира и довериться во всём Мне. И ныне, когда Господь обнажает перед Своим народом цели зла, разрушает перед ними истукана и царство князя сего мира, народ Божий не понимают, что происходит и обвиняют в этом друг друга, своих правителей и своё начальство. В то время, как они сами давно живут под властью царства дьявола и там не может быть по другому: Поскольку это есть царство зла, которому надлежит великое разрушение.   

Даниил 2:45: так как ты видел, что камень отторгнут был от горы не руками и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал знать царю, что будет после сего. И верен этот сон, и точно истолкование его!

И время ли ныне народу Моему удивляться? Не нужно ли вам больше наполняться Божьим светом, чтобы устоять и не поколебаться в этой тьме, в которую погружается ныне земля?

От Иоанна 12:46: Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.

 Вот почему Господь говорил Своему народу, чтобы они дорожили временем, наполнялись силой Его Духа, учились пользоваться Его оружием и крепко держались за имя Господа. Ибо во время Его судов над злом дьявола, земля погрузится в такую тьму и в такую скорбь, какой не было никогда.

От Марка 13:19-20.  Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет. И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.

Именно поэтому Господь ныне многих из Его народа отзывает, по слабости их веры. Многих пробуждает скорбью, чтобы покаялись, очистились и если даже и пострадают плотью, то чтобы душа была спасена.

Ныне Господь обнажает дела дьявола, чтобы вступить с ним в великий бой и осудить зло на земле, как оно было осуждено на небе. Но прежде, чем Господь совершит Свой суд над дьяволом и свяжет его, мир будет велико сотрясаться силами добра и зла и будет большая война, от которой пострадают все, не имеющие в себе Божьего Света.

Откровение 20:1-3.  И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.

Ибо как фараон терпел от Бога все десять казней и все таки не отпускал Божий народ из Египта, так будет бороться и ныне сатана за народ Мой. И как выход из Египта давался не легко Израилю, так и вам ныне придётся крепко держаться за Господа, чтобы не поколебаться в вере вашей. Ибо Сам Господь будет воевать за вас, говорит Святой Дух!

Разве у Израильтян не было тогда насиженных мест в Египте, где они начинали жить ещё при Иосифе? Конечно же у них были и дома и имущество, но они препоясались и вышли в Божью пустыню из Египетского рабства. Потому что в последний момент осознали истинное своё рабство у фараона, который при их выходе, показал им своё истинное лицо рабовладельца. Так Господь обнажит зло и покажет всему миру истинное лицо князя сего мира, чтобы все познали, что только Творец неба и земли есть истинный Господь!

Иезекииль 38:23: и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.

А посему Господь желает, чтобы народ Его понимали, что ныне происходит, и подобно выходу Израиля из Египта, препоясались и ожидали своего избавления. Ибо только те, кто вошли под защиту крови Агнца на своих сердцах, кто имеет Его свет и вкушают Агнца, кто препоясан и готов к выходу из царства дьявола, те не посрамятся, но выйдут и будут спасены!

Исход 12:11: Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это - Пасха Господня.

Ибо какие же вы верующие, если вы считаете, что всё происходящее вокруг вас, происходит от хороших и плохих людей? Ибо, таким образом, вы расхищаете славу Всемогущего и Всесильного Бога, Который владеем Царством всей вселенной и руководит всем и везде. И ныне, народ Мой, знайте, что Я гряду и времени больше не будет!

Откровение 22:12: Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Впереди Меня торопятся всадники и совершают свои гнустные дела, но вместе с тем звучат и Мои трубы, дабы народ Мой пробуждались и собирались на брачный пир.

Иоиль 2:1: Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок -

Ибо Царство Моё создавалось в трудные времена, когда над землёю царствовал нечестивый, но именно тем и укреплялось Моё Царство в сердцах Моих верных, что они научались восставать против всякой тьмы.

Откровение 2:10: Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.

Итак, Народ Мой, стойте в вере и да не поколеблется вера ваша ни при каком давлении на вас врага! Ибо немного осталось вам уже ждать своего Возлюбленного!

Откровение 19:14-16.  И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".

Война будет великая, ибо по безумию своему, и в своей немощной плоти, народы возглавляемые зверем, дерзнут воевать со Мною - Творцом неба и земли, но конец их известен. 

Откровение 19:19-21.  И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его. И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

Аминь!

Больше
1 год 6 мес назад #175531 от Ибрагим Аббас

не смотря на то, что Бог позволил сатане управлять этим мировом

Что вы плетете (вместе со своим "Духом")?!? Бог не искушается злом, и не мог позволить сатане владеть миром. Там в ином дело. В самих творениях, ибо они привлекли сатану устремлением ко греху.

И пусть вам ващ "Дух" грамотнее диктует: "управлять этим мировом" (вы емУ намекните там...)

Модераторы: Тарас