Дети Бога Духа или дети бога плоти?

Больше
1 год 2 мес назад #177187 от Дмитрий
Откровение от 19.02.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, народ Мой, ныне вы ожидаете исполнения пророчеств, которые когда - либо возвещали вам о великих бедствиях и о разрушении этого мира. Поэтому большинство из вас сосредоточили  всё своё внимание на предсказаниях того, что будет вскоре. Но при этом вы отвели свой духовный взор от того, в каком положении находится ныне ваша душа, и готова ли она переступить порог в вечную жизнь. И беда Моего народа в том, что они только пытаются вникать в духовное, тем не менее, живут и разумеют всё по плоти. И эта слепота для многих обернется большим горем. Ибо то, что у большинства из вас душа не готова войти в Божьи обители, говорят за вас ваши ожидания АНТИХРИСТА ВО ПЛОТИ, когда он придёт и принесёт угрозу вашей плоти. Но вы не опасаетесь ДУХА АНТИХРИСТА И ЕГО ОБРАЗА, который уже воссел на троне сердец множества христиан и сделал из ваших храмов вертеп разбойников. Вот этот антихрист может убить, вместе с вашим телом, и вашу душу. И это то, что нужно ныне сатане?

От Матфея 10:28: И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Было время, когда древний дракон через своего антихриста - первого зверя с десятью рогами, массами убивал Моих христиан; распинал и сжигал их тела на кострах.

Даниил 7:7: После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.

Тем не менее, четвёртому зверю Вавилонского истукана, или антихристу в теле не удалось одержать победу над живыми душами христиан, возрождённых свыше во Мне. Они пострадали плотью и пошли под жертвенник, но сохранили  свои души для Господа.

Откровение 6:10: И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?

А посему, ныне сатана возмечтал погубить, не только ваши тела, но и ваши живые души. Поэтому антихристу не нужно больше приходить в человеческом теле, ибо он желает духом воссесть в вашем храме в образе первого зверя. Тем более, что Всевышний однажды уже нанёс ему смертельную рану и убил антихриста лишив его плоти.

Даниил 7:11: Видел я тогда, что за изречение высокомерных слов, какие говорил рог, зверь был убит в глазах , и тело его сокрушено и предано на сожжение огню.

А посему, осуществлять задуманное, сатана собирается через осуществление полного контроля над Моим творением. И для этого ему нужно воссесть в вашем храме на троне вашего сердца , чтобы управлять вами и действовать через вас. 

2. Фессалоникийцам 2:4: противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

И когда вы задавали Мне вопросы о тайне образа первого зверя, который будет говорить и действовать так что будет убивать, Я только приоткрывал вам тайну этой завесы и не открывал ее полностью. Ныне же Я Господь, любящий Свой народ, открою вам суть сей тайны, чтобы вы остерегли себя.

Разве не знаете, что как у Всевышнего Бога есть Три ипостаси, в Которых Он выражает Себя; Отец, Сын и Святой Дух?… Как у человека, сотворенного Всевышним, есть три его сущности; дух, душа и тело, так и сатана выражает себя в трёх сущностях Вавилонского мирового истукана; первый зверь с десятью рогами, другой зверь с агнчими рогами и сам дракон? А посему, все три сущности сатаны находятся ныне в действии и действия их не сокрыты от вас, народ Мой… Поскольку другой зверь с агнчими рогами, то есть, религиозный зверь, давно делает в вашей среде свою чёрную работу, и это он ввёл Мою Церковь в состояние Лаодикийской церкви. Ибо он всегда стремился к тому, чтобы умалить в вас значимость Божьего образа и упразднить его в вас. И всё это для того, чтобы христиане сами приготовили в своих храмах место для  образа первого зверя, у которого была смертельная рана от Бога. Ибо, именно таким образом, его смертельная рана от Бога, будет исцелена теми, кто согласится заменить в себе Божий образ на образ первого зверя - антихриста. И в этом ему будет помогать религиозный зверь с агнчими рогами, обольщающий Мой народ.

Откровение 13:14: И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

Только таким образом, религиозный зверь с агнчими рогами вдувает дух свой в образ первого зверя. И когда человек принимает образ первого зверя в себя, то дух зверя начинает и говорить и действовать через человека. Это подобно тому, как Мой народ, исполненные Моим Святым Духом, говорят слова Святого Духа и действуют под Его водительством. А посему не удивляйтесь тому, что убивать вас будут ваши бывшие братья и сёстры, исполненные духом антихриста. Они предоставят антихристу свой храм и они будут говорить его слова и производить его действия, чтобы убивать неугодных ему.

Откровение 13:15: И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И для Лаодикийской церкви это будет совсем не сложно сделать, чтобы принять в свой храм духа антихриста, поскольку она не холодна и не горяча…

Откровение 3:14-17. И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

Сатана знает, что Я есть Бог Всевидящий и проникающий, как во внутренности человека, так и в глубины вселенной, поскольку Я Вездесущий и Всевидящий Бог и Я Дух Божий, поэтому ничего от Меня не сокрыто. 

К Евреям 4:13: И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.

Однако, при всех Моих возможностях, Я никогда не манипулирую Своим творение, но даю им полную свободу выбора. А верующим в Меня Я даю свободу во Христе, что есть ещё драгоценнее для человека, поскольку они сохранены Мною от внешнего зла, а во внутренности своей они свободны.

К Колоссянам 1:16: ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;

И кроме того, Мой контроль над Моим творением осуществляется через Мой образ в человеке, и это не разрывное действие:  Ибо как Скиния была построена Моисеем на земле по образу Небесной Скинии, которая была ему показана на небе, так и земной храм был построен по образу небесной Скинии. Так же и человек был сотворён по образу Божьему, пребывающему на Небесах.

Псалтирь 37:10: Господи! пред Тобою все желания мои, и воздыхание мое не сокрыто от Тебя.

То есть, связь между небесным и земным творением, тем более человеком была задумана Всевышним и исполнена изначально.

От Матфея 18:18: Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

Однако у сатаны другие планы на осуществление контроля над Моим творением. Поскольку он изначально не имеет никакой связи с человеком, кроме греха, в который он вверг первых людей. А посему, выходит так, что ныне народу Моему нужно велико бодрствовать в духе и различать духовные действия врага. Ибо сатана задумал проникнуть в духовные тайны бессмертия в человеке, которого Я сотворил по Своему образу, и  которые изначально были заложены Мною в человеке.

К Евреям 8:5: которые служат образу и тени небесного, как сказано было Моисею, когда он приступал к совершению скинии: смотри, сказано, сделай все по образу, показанному тебе на горе.

И если Я объединяю народ Мой в Своём теле, через их смирение и любовь между собою, чтобы все они были едины, то сатана властвует через разделение и отделение Моего народа от Меня.

От Иоанна 15:13: Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

Так через обман, соблазн и грех, древний змей отделил от Меня первых людей и Я вынужден был изгнать их из Моего Рая, поскольку их грех разделил их со Мною. Так и ныне сатана не придумал ничего нового, как только обмануть, искусить, и ввести в грех людей, чтобы они отступили от Меня. Однако, ныне не так, как прежде и всякий согрешивший человек, имеет возможность обратиться ко Мне и покаявшись в своём грехе, возвратиться в Моё тело. Ибо кровь Моя омывает все грехи!

2. Коринфянам 6:16: Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.

А посему, у дьявола осталась только одна возможность погубить человека, это разрушить его храм. И хотя он не имеет изначально доступа к духовным органам в храме человека, он имеет доступ к его физическим органам. А поскольку сущность человека такова, что он всегда страшится за своё телесное здоровье, ради здорового тела, будучи обманут сатаной и соблазнён древним змеем, он готов разрушать свой храм. Поэтому он позволяет нарушать целостность своего храма; вводить туда чужую кровь, чужие органы, перестраивать его изначальные структуры, ввергать себя в грех против Бога, и лишаться Его образа. И тогда он открывает сатане врата в свой храм. 

1. Коринфянам 3:17: Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.

Но если согрешивший человек имеет шанс на прощение через покаяние, то у разрушившего свой храм, изменяется сущность человека и он теряет образ Божий.

Так когда Иудеи стали избирать себе священников и служителей храма, по сердцу своему, они осквернили свой храм. А когда они ввели туда Христа и единогласно решили распять Его, Бог разрушил их храм и, подобно праху, рассеял их по земле. Так и вы, народ Мой, часто изгоняете Меня из своего храма на распятие, когда не признаёте Моих повелений о святости крови, о неприкосновенности вашего храма и о его осквернении. Так кто же тогда вы есть, дети Бога Духа, или дети бога плоти?

К Евреям 9:24: Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного устроенное, но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие,

Поэтому всё, что вы позволяете делать с вашими телами, ради вашего здоровья по плоти, оскверняет и разрушает ваш храм и вы теряете Божий образ. И поскольку ваша духовная связь с Всевышним осуществляется в вашем храме, то после осквернения его, той или иной нечистотой, вы становитесь духовно слепыми и глухими. И это все происходит от того, что вы не достигли должной духовности, чтобы жить и разуметь всё по духу. Ибо живете и разумеете по плоти и признаете больше видимое, чем невидимое. Но чем больше вы будите взирать на видимое, тем меньше у вас будет возможности увидеть в духе невидимое, которое более реально, чем видимое. Но, кто - то из вас еще ждёт того времени, когда поднебесное зло опустится на землю и бесы войдут в людей. А Я говорю вам, что вы не различаете времён, ибо вы уже живете в этом времени, когда мир обезумел и большинство людей земли уже одержимы злыми бесами. И большинство Моего народа уже заменили в своём храме Божий образ на образ первого зверя - антихриста и уже поклоняются ему.

Откровение 13:8: И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Аминь!

Модераторы: Тарас