Виртуальному миру, нужны виртуальные деньги

Больше
1 год 2 мес назад #177233 от Дмитрий
Откровение от 27.02.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

3 книга Езды 7;  24 -25. презрели закон Его, отвергли обетования Его, не имели веры к обрядовым установлениям Его, не совершали дел Его. И потому, Ездра, пустым пустое, а полным полное.

Итак, народ Мой, Я спрашиваю вас: Что, кроме Меня, есть в этом мире самое главное и ценное из того, что создает людям обеспеченную жизнь? Это деньги! Но прежде не было так, ибо люди больше надеялись на своего Творца и на дары, которые по милости Божией, им даровала Его земля.

Второзаконие 28:4-5.  Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих. Благословенны житницы твои и кладовые твои.

Ныне же народы подведены к последней черте, ибо сатана через систему своего зверя, сделал их полностью зависимыми от денег. Поэтому у народов ныне нет других источников для их существования, кроме денег. И только верный Мне народ, имеющие веру и исполняющие Мои Заповеди, смогут устоять в надежде на Меня. Ибо все это было сделано для того, чтобы подготовить мир к поклонению образу первого зверя.

Откровение 13:3-4. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?

Ценностью у людей всегда считалось то, что было ценно у Бога и за что можно было бы купить потребное для их жизни, или продать что либо в обмен на эту ценность. Поэтому и в пустыне, где Израильтянам под руководством Бога, не нужно было ничего покупать и продавать, тем не менее, в строительстве Божьей Скинии им было велено использовать золото, серебро и драгоценные камни. Ибо что драгоценно у Бога, то должно было быть драгоценно и у человека.

Соломон ценил и Бога и золото, но при своём правлении, свёл благополучие Израиля больше к золоту: Как будто их благополучие зависело не от Бога Израиля, а от того золота, которое поставляли Соломону другие народы в размере шестьсот шестьдесят шесть (666) талантов.

2. Паралипоменон 9:13: Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, было шестьсот шестьдесят шесть талантов золота.

И это было началом пути к тому, чтобы возвести золото выше его Творца…

От Матфея 23:17: Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?

И всё это произошло с Соломоном в конце его жизни, когда он, кроме построения Божьего храма, сделал себе большой престол… И был ли Соломон, поистине, в то время вдохновлён Богом на смирение перед Его Всемогуществом?

2. Паралипоменон 9:17-19. И сделал царь большой престол из слоновой кости и обложил его чистым золотом, и шесть ступеней к престолу и золотое подножие, к престолу приделанное, и локотники по обе стороны у места сидения, и двух львов, стоящих возле локотников, и еще двенадцать львов, стоящих там на шести ступенях, по обе стороны. Не бывало такого престола ни в одном царстве.

Или же он, при построении своего величественного престола из золота, забыл того, который в своей гордыне изначально мечтал о престоле выше Божьего?

Исаия 14:12-14.  Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".

Таким образом, эквивалентом для приобретения благ были у людей; серебро, золото и драгоценные камни. Но потом пошло обесценивание и деньги стали бумажные, которые только вначале были гарантированы и подкреплены золотом. Но ныне наступило время виртуальных или цифровых денег, которые уже не подкреплены никакими драгоценностями. Они не прикреплены ни к какому драгоценному металлу, поскольку они уже не имеют в себе никакой ценности и являются только виртуальным образом для виртуального мира.

Иакова 5:3: Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни.

А посему, и ценность этих денег пустая и их можно обозначить, только как образ денег. Поскольку и сам мир, который давно лишился своей реальности, начинает погружаться в, так называемый, мир образов. Тем не менее, даже образ этих пустых денег потребует себе мирового поклонения, посредством использования контроля над народами, чтобы все народы оказались зависимыми от этого образа.

Откровение 13:14: И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

Ибо в образ виртуальных денег будет внедрён дух образа первого зверя, то есть, антихриста, который так же является, только виртуальным, Поскольку он был некогда лишён Всевышним своего тела. Однако, ныне он получит тела людей и тем самым будет оживлён так, что будет через них говорить и действовать.

Откровение 13:15: И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Ибо это люди, принявшие начертание зверя, исцелят смертельную рану главного рога первого зверя - антихриста и дадут ему возможность действовать через свои тела.

Даниил 7:20-21. и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем, перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих. Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их,

Так, подражая во всём Богу, в лице главного рога четвёртого зверя истукана, сатана послал в мир своего сына антихриста, которого Всевышний лишил его тела. И если Христос принял смерть тела для того, чтобы искупить Своё творение и тем самым, даровал Своему падшему творению жизнь. То антихрист был убит Всевышним за изречение высокомерных слов и за смерть, которую он распространял по земле.

Даниил 7:23: Об этом он сказал: зверь четвертый - четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушать ее.

Ибо на самом деле, смертельную рану первому зверю и его высокому рогу - антихристу Всевышний как раз и нанёс тем, что убил его и лишил его тела. 

Даниил 7:11: Видел я тогда, что за изречение высокомерных слов, какие говорил рог, зверь был убит в глазах моих, и тело его сокрушено и предано на сожжение огню.

А посему, исцелиться антихрист последнего времени может только в одухотворённом другим зверем ОБРАЗЕ так же, как и его пустые деньги.  И оживит дух антихриста последнего времени тот, которого послал древний змий сразу после того, как Всевышний убил его первого зверя. И это есть другой зверь с агнчими рогами, который является подделкой Святого Духа и который вдохновляет на зло.

Откровение 13:11-12. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

Но теперь образ зверя желает исцелиться и размножится в телах людей так, что будет действовать через них с умноженной силой, посколько много будет теперь антихристов, которые будут составлять тело древнего змия.

Наиважнейшим вопросом между Богом и Его народом, всегда было то, что Его народ не должен поклоняться никому, кроме Бога. Однако, сатана старался окружать Божий народ множеством всевозможных идолов, чтобы они перенаправляли свой взор от Бога к своим вожделенным идолам. Ибо когда люди видели, что земля даёт им урожаи от солнца, освещающего её днём и от луны ночью, они стали поклоняться солнцу, луне и звёздам.

Второзаконие 5:6-9.  Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов перед лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,

Но ныне есть более главный бог для народов мира - это деньги. Поскольку теперь люди больше зависят от того, сколько у них денег в кармане, чтобы им иметь доступ к товарам в магазинах. А посему, они уже не думают о солнце, луне, и земле, не думают они и о Том, Кто сотворил всё это, но все их мысли про деньги и о том, как их иметь больше.

Так образом, сатана уже приготовил народы к тому, чтобы они согласились войти в его систему зверя. Сперва он поставит людям всевозможные препоны к доступу к их деньгам, а после возьмёт такую власть над народами, что будет убивать их за не поклонение его образу.

Откровение 13:15: И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Первоначально цифровая валюта будет привязана к национальной валюте виртуальных сообществ, но это будет только временно. Ибо всё идёт к тому, что вся мировая банковская система будет объединена в один мозговой центр. И если при правлении антихриста в теле, в лице четвёртого зверя истукана, истреблялись все инакомыслящие телесно, то при правлении образа первого зверя, будут убиваемы, и тело, и душа их. Ибо здесь потребуется духовное поклонение, поскольку всё будет переведено в образы.

Откровение 14:12: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Разве сами не видите, как сатана использует образы и предлагает вам свои откровения через его  образы в мультфильмах? И как он проводит обряды посвящения того, или иного объекта в образах, для освящения его туннелей и его оккультных мест? Ибо сатана  готовит мир к тому, чтобы всё свести к виртуальным образам, поскольку он во всём подражает Богу. И как Бог велел Своему народу поклоняться в духе и истине, так и сатана желает заставить мир поклоняться ему в его нечистом духе и во лжи, ибо он есть бог лжи.

Притчи 28:15: Как рыкающий лев и голодный медведь, так нечестивый властелин над бедным народом.

Не это ли обещал змей первым людям, когда говорил им, что они будут, как бы, боги?

Бытие 3:5: но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

Однако, в тот момент, первые люди уже имели образ Бога, поскольку человек изначально был создан по образу Божьему. Так какой же тогда образ и образ какого божества предлагал им тогда змей, если это звучало так, что они будут иметь, как бы, образ бога? Это как раз то, что змей задумал для человечества в перспективе будущих времён, и которые уже приблизились…

1. Петра 5:8: Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Итак, глубокое внедрение человека в виртуальный мир, на самом деле, постепенно переведёт людей на виртуальный уровень - на уровень нереальной жизни. И это означает, что это будет уже не творение Божье, а творение дьявола, поскольку это будут, как бы, люди, и как бы, боги. Такие люди, утратившие свою сущность, утратят и образ Божий и имена их будут вычеркнуты из Божьей Книги Жизни.

Псалтирь 68:29: да изгладятся они из книги живых и с праведниками да не напишутся.

И гарантией принадлежности людей к виртуальной денежной системе первого зверя, будет принятие начертания образа зверя на руку и на чело их, для того чтобы иметь свободный доступ к электронным деньгам. И имя начертания этого зверя будет иметь имя золота Соломона - 666 талантов. 

3. Царств 10:14: В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых,

Вот только число золота Соломона было реальной ценностью Творца, а имя печати зверя и его денег будет, только образом золота Соломона. Поэтому и названо будет именем человеческим, поскольку имеет в себе не Божью ценность, но только ценность человеческую.

Откровение 13:18: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Ибо никто не сможет получить свои электронные деньги из банка без начертания имени зверя на руке или на челе. И никто не сможет ни покупать ни продавать без этого начертания, поскольку доступ к деньгам будет осуществляться только через начертание зверя на теле человека. И поскольку деньги будут цифровые, то и начертание имени зверя, или число его имени будет цифровое. В любом случае, эти цифры будут принадлежать системе, которая будет иметь своё основание на цифрах Соломонова золота -  666. 

Откровение 13:17: и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Итак, Божья печать имеет имя Животворящего Бога, дающего жизнь вечную, а печать зверя имеет имя человеческое, то есть, имя праха из которого был сотворён человек.

Бытие 2:7: И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Так ложные божества увлекли первых людей на путь гибели, и так же были обмануты врагом и отступили от истины, в своё время, Израильтяне, а потом и христиане. И ныне всё повторится опять, ибо многие из Моего народа не устоят в том, чтобы уповать и доверять Мне - своему Господу, но доверятся образу зверя больше, чем Мне.

Откровение 14:911. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

А посему, те кто не принимали и не познали крещение во Святом Духе, кто не был в своей жизни руководим Духом Христа, те не распознают дух антихриста в своем храме. Ибо, как мир ныне управляется истуканом и он проникает во все отрасли для того, чтобы править и при том его никто не видит, так и антихрист пришел от истукана и уже воссел в храмах многих народов земли. Его никто не видит, но результаты его деятельности в сердцах людей видны всем, ибо они одержимы злом, ненавистью и воинствующим духом.

И далее антихрист будет проявляться в людях все больше и больше, ибо много будет антихристов. И как ныне служащих и преданных вавилонскому истукану множество и они его силой управляют миром, так же уже много есть людей и бывших христиан, которыми управляет антихрист прямо из их внутренности храма. Ведь не зря вам говорилось, что в последнее время, будет всем видно, кто водим Мною и кто служит Мне, а кто служит сатане. Потому что из сердца человека исходит добро и зло и кто кому служит, тот и размножается его плодами.

2. Петра 2:19: Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.

Однако, Я сохраню Себе остаток Моих верных, которые не приклонятся перед образом зверя, осознавая, что не он заботится о Моём народе, но Я Господь забочусь о Своих и никогда не оставляю без Своей заботы Моих верных!

Откровение 15:2: И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
Аминь!

Модераторы: Тарас