Тем у кого на сердце Египет!

Больше
1 год 2 мес назад #177308 от Дмитрий
Откровение от 04.03.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, ныне вся Церковь находится в отступлении и стала подобна Лаодикийской церкви. Так или иначе, но у всех на сердце поселился «Египет», а многие и ушли туда, чтобы пожить в довольствии…

Иеремия 7:18: Дети собирают дрова, а отцы разводят огонь, и женщины месят тесто, чтобы делать пирожки для богини неба и совершать возлияния иным богам, чтобы огорчать Меня.

Там народ Мой стали кадить иным богам и не только в «Египте», поскольку «Египет» бурным потоком ворвался через открытие железного занавеса и научил все народы кадить иным богам.

Они пекут пирожки ложному рождеству, кадят новому году, дают детям надежду на подарки от деда мороза из - под ёлочек, исполняют языческие праздники и, таким образом, приносят своих детей в жертву Молоху, чтобы угодить богине неба.

Левит 18:21: Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.

А Меня Живого Бога забыли, забыли и Заповеди Мои, которые Я создал для вашего спасения и отвергли, дарованную вам Мою Заповедь о субботнем покое. От того вы сами себя лишили Моего мира, Моего покоя и Моей благодати!

К Евреям 3:18: Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против
непокорных?

И Я Господь долго терпел эту слабость в сердцах Своего народа и ожидал их возвращения к Моим Заповедям, ибо дано было время, чтобы возвратиться…

Неемия 9:17: не захотели повиноваться и не вспомнили чудных дел Твоих, которые Ты делал с ними, и держали шею свою упруго, и, по упорству своему, поставили над собою вождя, чтобы возвратиться в рабство свое. Но Ты Бог, любящий прощать, благий и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый, и Ты не оставил их.

Но вот, пришёл конец долготерпению Божьему: ибо пришло время совершиться всему написанному и явить суд отступникам, которые не успели возвратиться, и которые не вычерпали из своего сердца  помыслы о «Египте».

Иеремия 44:13-14. Посещу живущих в земле Египетской, как Я посетил Иерусалим, мечом, голодом и моровою язвою, и никто не избежит и не уцелеет из остатка Иудеев, пришедших в землю Египетскую, чтобы пожить там и потом возвратиться в землю Иудейскую, куда они всею душею желают возвратиться, чтобы жить там; никто не возвратится, кроме тех, которые убегут оттуда.

Ибо многие христиане были ослеплены «Египтом» и его богами так, что не оценили Божьего к ним долготерпения, не услышали Его пророков и не приняли Его обличений.

Иеремия 44:15: 18. И отвечали Иеремии все мужья, знавшие, что жены их кадят иным богам, и все жены, стоявшие там в большом множестве, и весь народ, живший в земле Египетской, в Пафросе, и сказали: слова, которое ты говорил нам именем Господа, мы не слушаем от тебя; но непременно будем делать все то, что вышло из уст наших, чтобы кадить богине неба и возливать ей возлияния, как мы делали, мы и отцы наши, цари наши и князья наши, в городах Иудеи и на улицах Иерусалима, потому что тогда мы были сыты и счастливы и беды не видели. А с того времени, как перестали мы кадить богине неба и возливать ей возлияния, терпим во всем недостаток и гибнем от меча и голода.

Итак, народ Мой, за то, что вы заменили Мой святой день субботнего покоя, который Я сотворил для вас, на первый день недели, и заменили поклонение Моей Заповеди поклонением зверю и образу его, за то не будет на земле Моего покоя!
И как вы, народ Мой, пренебрегли Моим Заветом о субботнем покое, чтобы чтить его и исполнять его один раз в неделю, за это и Я Господь отнимаю у вас ваш ежедневный покой!

Иезекииль 21:31: и изолью на тебя негодование Мое, дохну на тебя огнем ярости Моей и отдам тебя в руки людей свирепых, опытных в убийстве.

Ибо бушуют волны, происходят наводнения, земля трясётся и качается как пьяная, войны, разрушения и страдания по всей земле. Народы безумствуют и убивают своих ближних, и кто же ныне может позволить себе иметь полный покой в своей душе?

3Езд 16; 13-17. Ибо сильна Его десница, напрягающая лук, остры Его стрелы, пускаемые Им, не ослабеют, когда будут посылаемы до концов земли. Пс 7:13; Плач 2:4 Вот, посылаются бедствия, и не возвратятся, доколе не придут на землю. Возгорается огонь, и не угаснет, доколе не попалит основания земли. Как стрела, пущенная сильным стрелком, не возвращается, так не возвратятся бедствия, которые будут посланы на землю. Горе мне, горе мне! Кто избавит меня в те дни?

Итак, пришло время быть суду Моему над теми, кто пренебрегал Моими Заповедями и Моими постановлениями. 

Откровение 14:11: и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

И вот что Я Господь скажу вам, народ Мой: Вы возомнили о себе, что вы слишком святы для того, чтобы слышать голос Мой через Моих ослиц. И вы, как Валаам гоните и бьёте Моих ослиц, которые способны видеть, посланного Мною Ангела и останавливают вас на ваших путях не угодных Мне. И это всё от того, что вы не хотите знать Мою правду и Мою истину, но хотите пребывать в своей правде, которая прославляет не Меня, но вас.

Числа 22:27: Ослица, увидев Ангела Господня, легла под Валаамом. И воспылал гнев Валаама, и стал он бить ослицу палкою.

А посему вот, Я сокрушу на вас всю Мою правду и открою вам Мою истину и когда вы услышите о Моей истиной правде, то ужаснётесь и не поверите…  Поскольку, в упрямстве своём и в своей правде, вы не хотели знать Мою правду и Мою истину. Но от того, что Моя правда покажется вам прежде совсем не знакомой, она всё равно останется Моей вечной правдой и Моей истиной, которую вы не знали и не хотели знать. Ибо в Моей правде есть только Я, Моя Слава и Моя истина, но в ней совсем нет и не должно быть вас.

1. Петра 5:6: Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.

Это Мои Заповеди и Мой Закон спасают вас от гибели и зла, а не ваши обряды и постановления! Это не ваши планы и не ваши мысли участвуют в спасении этого падшего мира! Это не ваша война со злом, но Моя, и это будет Моя и только Моя победа и Моя Слава! А вы должны быть Моими воинами, которые не на йоту не должны уклоняться от Моих поведений!

Притчи 22:4: За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь.

Может ли какое войско победить в войне, если не будет полностью подчинено своему военачальнику? Но вы это и делаете: Ибо у вас у каждого есть своя правда и своя истина. Ваших уставов и обрядов так много в каждом народе, в каждой общины и в каждой семье, что их не возможно запомнить.

Исаия 28:13: И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, - так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены.

А посему, Я обрушу на вас Мой гнев, хотя вы и думаете, что Мои суды коснутся, только этого мира, а вы останетесь в стороне от всяких бедствий. Но для того, чтобы вас не постигла Моя кара, вам следовало бы быть послушными Моему Слову и строго исполнять все Мои Заповеди!

Софония 3:8: Итак ждите Меня, говорит Господь, до того дня, когда Я восстану для опустошения, ибо Мною определено собрать народы, созвать царства, чтобы излить на них негодование Мое, всю ярость гнева Моего; ибо огнем ревности Моей пожрана будет вся земля.

Ибо, если вы являетесь не послушными Моими воинами, но сами хотите быть военачальниками в Моей войне, то я изгоню вас и возьму Себе других воинов, которые будут во всем Мне послушны, и которые буду прославлять Меня, а не себя.
А посему, первые из вас, за свое упрямство и твердолобость, окажутся последними, а последние, за свое смирение и послушание, будут первыми. Ибо именно с такими воинами Я буду побеждать вселенское зло!

От Луки 13:30: И вот, есть последние, которые будут первыми, и есть первые, которые будут последними.

Разве вы не знаете, что случилось с Иудеями, которые не приняли Моего Сына и Его правду и остались при своем мнении о спасении? Не по Слову ли Моему Я поступил с Израильтянами, которые были первыми, но оказались отодвинутыми от Моей благодати на многие годы, чтобы быть последними?

К Римлянам 11:7: Что же? Израиль, чего искал, того не получил; избранные же получили, а прочие ожесточились,

Не Я ли Бог Израиля велел Своему народу принять Мою благодать в Моём Сыне, чтобы вступить со Мною в Новый Завет и двигаться в духовных победах дальше? Но они так же, как и вы нынешние, не захотели ничего менять и, добавив к Моему Закону массу своих обрядов и постановлений, продолжали держаться за свой земной храм, не желая продвигаться к  небесному храму.

К Римлянам 11:8-10.  как написано: Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня. И Давид говорит: да будет трапеза их сетью, тенетами и петлею в возмездие им; да помрачатся глаза их, чтобы не видеть, и хребет их да будет согбен навсегда.

Подобно им и большинство из нынешнего Моего народа, продолжают держаться земного храма, во всех его понятиях, и не стремятся к тому, чтобы пребывать в Доме Господнем в вечности.

Псалтирь 26:4: Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его,

Но говорит ли Божье Слово в Писании, только о земном храме, и не говорит ли оно о небесном храме в перспективе вечности?

Откровение 11:19: И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град.

Итак, народ Мой, от вас ныне зависит, будите ли вы спасены Мною от великой скорби, или погрузитесь в самую её глубину.

3Езд 16;74-78.  Тогда настанет испытание избранным Моим, как золото испытывается огнем. Зах 13:9; 1Петр 1:7 Слушайте, возлюбленные Мои, говорит Господь: вот перед вами дни скорби, и от них Я избавлю вас. Не бойтесь и не сомневайтесь, ибо вождь ваш — Бог. Если будете исполнять заповеди и повеления Мои, говорит Господь Бог, то грехи ваши не будут бременем, подавляющим вас, и беззакония ваши не превозмогут вас. Горе тем, которые связаны грехами своими и покрыты беззакониями своими! Это — поле, которое заросло кустарником и через которое путь покрыт терном, так что человек проходить не может: оно оставляется, и обрекается огню на истребление.

Аминь!

Больше
1 год 2 мес назад #177319 от Андрей Владимирович Афанасьев
Интересное послание, важное, Аминь!

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

a3me3n.blogspot.com/2023/02/27.html

Модераторы: Тарас