От одной крови!

Больше
1 год 1 месяц назад #177426 от Дмитрий
Откровение от 12.03.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, Господь размножил народы земли от одной крови и Он же сотворил живую душу человека от Своего Духа.

Бытие 2:7: И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

А что есть душа человека? Это его кровь.

Левит 17:14: ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.

Ибо откуда взялась в первом человеке его живая душа? От Духа Божьего, Которым Бог вдохнул и оживил в человеке его живую душу. 

Христос пролил за Свой народ всю Свою кровь, а это значит, что Он отдал за вас Свою душу, поскольку Его душа была в Его крови. И как в первого человека Бог вдунул Свой Дух и тот стал живою душою, так и Христос излил из Себя Свою кровь, чтобы оживить падшие души людей. Ибо как в первый раз Бог даровал Свою жизнь человеку, который потерял её, так и в другой раз Христос Духом Своим даровал источник Своей жизни тем, кто приняли Его своим Господом. Таким образом, Бог произвёл весь род человеческий от ОДНОЙ СВОЕЙ КРОВИ! Не от крови Адама, а от крови Творца!

Деяния 17:26: От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,

Так  что же есть Дух Христов? Это Божьи Заповеди, или Его Слово! Следовательно, душа человека рождена от Бога и от Его крови! Таким образом, Бог не только размножил человечество по земле от одного человека, но и от одного Божьего Духа и от одной крови Творца. И более того, когда пришла полнота времени, Бог отдал кровь Своего Сына за очищение душ падшего человечества. Чтобы Сын пролил Свою кровь и отдал Свою душу за возрождение падшей души человека.

1. Иоанна 3:16: Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.

Из всего этого следует, что все люди братья, а возрожденные свыше являются еще братьями и Самому Господу Богу. А посему, возрожденная от Бога живая душа человека, бессмертна потому что рождена от Вечного Бога! И если первые люди согрешили и потеряли свою живую душу, то возрожденные свыше от Христа, имеют возможность покаяться в своих грехах и получив прощение, сохранить свою живую душу. Ибо кровь Христа омывает душу кающегося грешника. Итак, помните всегда об этом, народ Мой, когда к вам подступают страхи, ибо душа ваша вечна и живая душа не может умереть вместе со смертным телом. Ибо только в Адаме все умирают, а во Христе все оживут!

1. Коринфянам 15:22: Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,

Итак, народ Мой, прежде вы были людьми без имени, как язычники, поэтому ваше имя не могло быть записано в Книгу вечной Жизни. Но когда вы уверовали в Иисуса и в Его искупительную жертву, вы стали новой тварью и получили от Бога новое имя.

Откровение 3:12: Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

Таким образом, вы стали образом Небесного Божьего храма и Господь вошёл в него, чтобы там пребывать. И если Он живет в вас, значит вы являетесь Его телом и Его храмом, который числится в Его Книге Жизни, потому что Господь всегда жив!

Итак, вы рождены от Бога и вы сотворены Богом. И если прежде пребывание Бога на земле было в Скинии, а потом в храме, то ныне пребывание Божие есть в храме тела каждого истинного христианина. На храме Божьем было наречено имя Божие и земной храм был образом небесного храма. Так и христиане имеют новое имя своего храма, который есть образ небесного храма и его имя записано в Книгу Жизни Бога. Но когда Иудеи осквернили первый и второй храм своим идолопоклонством и своими ложными священниками, тогда Бог разрушил оба их земных храма. Потому что они утратили образ Небесного храма. Так и нынешний Божий народ, оскверняя свой храм, лишаются имени и образа Небесного Божьего храма и изглаживаются из Книги Жизни.

Так образом восхищения Церкви, было вхождение Израиля в землю Ханаана, и это означало для них, войти в Божий покой. Но для этого Израильтяне должны были поверить в то, что с ними Господь. Поверить в то, что с Его помощью, они сильны будут изгнать из Ханаана прежних, проклятых Богом, жителей и занять, дарованную им Богом, землю.

Второзаконие 12:2-3. Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.

Так и ныне поднебесный Ханаан занимают силы, начальства и власти духов злобы поднебесной.

К Ефесянам 6:12: потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

Это проклятое Богом наследие дьявола и потомки Каина, демонические силы, которым уготован огонь вечный.

Бытие 3:14: И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;

Но верные Божии, соблюдающие Его Заповеди на земле и чтущие Его субботний покой, веруют в Божью силу и постоянно потрясают поднебесное царство зла, разрушая основание его фундамента. Это те, кто стремятся войти в землю Божьего обетования и имеют веру подобную Иисусу Навину и Халеву. Ибо таковые приближают вхождение народа Божьего в Его Ханаан. Они вооружены Божьими мечами, одеты в Его доспехи и готовы выйти на завоевание обетованного Богом Ханаана.

Числа 13:31: Но Халев успокаивал народ пред Моисеем, говоря: пойдем и завладеем ею, потому что мы можем одолеть ее.

Так именно подобные Иисусу Навину и Халеву, ныне колеблют все устои властей и сил поднебесного зла и приближают восхищение Церкви на встречу с Господом на облаке, 

Откровение 14:14-16. И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп. И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела. И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.

А посему, подобные Израильтянам, которые были непослушны Богу в пустыне, и нарушали Его субботний покой, не войдут в обетованную землю Ханаана!

К Евреям 3:18: Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных?

И ныне будет так же, не соблюдающие и не чтущие Божью субботу, не будут восхищены на встречу с Господом на облаке и не войдут в Божий покой! Ибо пренебрежительное отношение народа Божьего к Его Заповедям и к Его покою, решит вопрос их восхищения!

Числа 33:55-56.  если же вы не прогоните от себя жителей земли, то оставшиеся из них будут тернами для глаз ваших и иглами для боков ваших и будут теснить вас на земле, в которой вы будете жить, и тогда, что Я вознамерился сделать им, сделаю вам.

Бог позволил Израилю, при их исходе из Египта, получить от Египтян много золота. Но они должны были понимать, что Бог давал им это золото не для того, чтобы они сделали себе идола в пустыне, а для того, чтобы они построили из этого золота Скинию, для Божьего пребывания среди них. Так и вы, народ Мой, должны понимать и позаботиться о том, чтобы вам использовать, дарованное вам Богом, золото на строительство вашего храма! А посему и не думайте и не мечтайте о том, что Иордан откроется перед вами и вы войдете в ту землю, которую отказались завоевывать, потому что поверили соглядатаям, исполненным страхом перед исполинами!

Числа 13:32-34. А те, которые ходили с ним, говорили: не можем мы идти против народа сего, ибо он сильнее нас. И распускали худую молву о земле, которую они осматривали, между сынами Израилевыми, говоря: земля, которую проходили мы для осмотра, есть земля, поедающая живущих на ней, и весь народ, который видели мы среди ее, люди великорослые; там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших пред ними, как саранча, такими же были мы и в глазах их.

Итак, народ Мой, не надейтесь так же особенно на безопасные места на земле, ибо все эти места будут даны вам временно. До того дня, когда на всей земле разгорится пламя Моего суда, которому надлежит сжечь все плевелы, посеянные врагом на Моём поле.

Откровение 14:15-16. И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела. И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.

Ибо первыми при жатве будут собраны и сожжены плевелы, и только потом Бог соберёт Свою пшеницу в Его житницу. Следовательно, Божья пшеница будет пребывать на земле среди пожаров горящих плевел. Божьей жатве придется стоять среди огня пожаров, которые будут пожирать плевелы, ибо их на земле развелось слишком много. А посему знайте, народ Мой, и готовьтесь к времени тяжкому, ибо все вы будите опалены огнём от горящих плевел! Ибо когда Я Господь буду палить нечестивцев, искры от их злобы будут доставать вас и преследовать вас. Но Я хочу, чтобы вы устояли в этом огне, и не только не сгорели в нём, но закалились и укрепились в вере и надежде на Меня.

Ныне, с выходом четырёх всадников, Я Господь отозвал от от этого мира Свой мир, покой, веру, надежду, мудрость и любовь, ибо народы не оценили эту благодать Мою. А посему, Мой мир, покой, радость, любовь, вера и мудрость, остаются только в сердцах искренне верующих в Меня. Ибо они являются светильниками, горящими Моим светом, и они имеют на себе печать Святого Духа. А если не так, то Я приду и сдвину светильник таковых с места его!

Откровение 2:5: Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.

Тьма и зло не смогут прикоснуться к Моим светильникам, от того, что они во Мне и исполняют Мои Заповеди.

Откровение 3:5: Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.

Ведь не смотря на то, что христиане отреклись от Моего Закона и посчитали Его ненужным, сатана знает, что сила Моего Закона имеет власть во всей Вселенной и он вынужден этому Закону подчиняться.

Вот вы, народ Мой, страшитесь начертания зверя и думаете на одно и на другое похожее на это… А Я Господь скажу вам, что все чипы, которые находятся на внешних носителях, это не есть ещё начертание, ибо это находится вне вашего храма. Начертание тогда является начертанием, когда оно наносится на тело человека. Когда враг посягает на ваш храм, который числится в Моей Книге Жизни. Однако, об этом вы как раз меньше всего и думаете, потому что не знаете цены и неприкосновенности вашего храма и часто доверяясь, отдаёте его во власть врагу.

Часто люди наносят на своих телах образы своих богов, которым они отдают свое предпочтение и это значит, что они отдают свой телесный храм для поклонения своим богам. И тогда они принимают в свой храм дух антихриста, чтобы он воссел на троне их сердца и руководил ими.

1. Коринфянам 3:17: Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот * храм * - вы.

А посему, слушающие и читающие сие, да уразумеют какую сторону своего храма они открывает для врага и для его сил, чтобы остеречь себя, и чтобы имя ваше не было изглажено из Книги Жизни.

Откровение 20:12: И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.

Аминь!

Больше
1 год 1 месяц назад #177427 от Андрей Владимирович Афанасьев
Дмитрий, без обид, а вы от имени Бога говорите, или хотите Божью славу поиметь?

Больше
1 год 1 месяц назад - 1 год 1 месяц назад #177428 от Андрей Владимирович Афанасьев
Или никто ничего не слышыт, никто ничего не видит, никто ничего не знает и поэтому можно от имени Бога говорить, все лохи кругом. Так получается?

Бог сказав у цю коробочку 100 $ положит и все свои ценные збережения, Богу на Майами хочется отдохнуть, получается что так оно и есть!
Последнее редактирование: 1 год 1 месяц назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Больше
1 год 1 месяц назад #177451 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме От одной крови!
Какие 100$, вы о чём вообще?

Больше
1 год 1 месяц назад #177455 от Андрей Владимирович Афанасьев
Так работают мошенеческие схемы, с использованием имени Бога, так говорит Бог, Бог сказал, и дальше закидуют от себя, что выгодно. Аферисты!

Больше
1 год 1 месяц назад #177459 от Андрей Владимирович Афанасьев
Вообще ваше сообщение очень интересно читать верующиму человеку, очень похвально, что вы создаете такой уникальный, христианский контент, однако так говорит Святой Дух Божий, это вы от себя добавили или Бог действительно вам говорит что-то? Без обид, просто так решил спросить?

Больше
1 год 1 месяц назад #177467 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме От одной крови!
Откровения получает Галина Устинова (Голубь из ковчега) Она публикует их на сайте stihi.ru
Я просто помогаю распространять Божье Слово.

Больше
1 год 1 месяц назад #177469 от Андрей Владимирович Афанасьев
А, понял, спасибо за информацию, Аминь!

Модераторы: Тарас