Достойны ли вы Божьего Покоя?

Больше
1 год 1 месяц назад #177721 от Дмитрий
Откровение от 26.03.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

О, как зашевелился Мой народ!… Проснулись от спячки все и, подобно разумным и неразумным девам, собрались переместиться в безопасные места… Но для того ли, чтобы поправить свои светильники и приблизиться ко Мне своему Спасителю, чтобы до конца гореть во славу Мою? Или для того, чтобы найти тихое место для безопасной жизни во плоти и продолжить свой беспечный сон?

От Матфея 25:5: И как жених замедлил, то задремали все и уснули.

А посему, ныне мало кто вопрошает Меня о Моей воле и о том, какое и кому Я усмотрел место, но обращаются к более эрудированным и опытным людям в деле переезда и безопасных мест. Но разве для этого Я Господь переселяю народ Мой, в безопасные места? Не говорил ли Я вам, что Я буду выбивать из под ваших ног все ваши опоры и всякую вашу надежду на ваше имущество, на правителей и на человека для того, чтобы Мне стать вашей единственной опорой и вашей единственной надеждой?

От Матфея 7:13: Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Поскольку только это откроет вам путь в Мое Царство, чтобы вы вошли туда вратами. Ибо каждый из вас должен лично услышать голос своего Пастыря для того, чтобы последовать за Ним.

От Иоанна 10:27: Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.

Итак, народ Мой, настало такое время, когда вы все увидите на сколько глубоко христиане попались в сети князя сего мира: Ибо на сколько далеко Церковь Моя отступила от Меня, на столько глубоко она увязла и в сетях дьявола. На самом деле, по мере своего отступления, христиане не оказались свободными от Моего Закона, к чему они так стремились, но в этой же мере своего отступления, они углубились в рабство дьявола.

К Римлянам 6:16: Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы  греха к смерти, или послушания к праведности?

Князь сего мира расставил перед вами сети лёгкой городской жизни, задолго до этих событий, когда бы вы обнаружили над собою его сеть. В его планах было увлечь вас более лёгкой жизнью в городах, чтобы вы перестали трудиться на земле и питаться её плодами.

Левит 26:4: … то Я дам вам дожди в свое время, и земля даст произрастения свои, и дерева полевые дадут плод свой;

И как альтернативу этой тяжёлой жизни самообеспечения, он предложил вам города с горячей водой, теплыми квартирами с мусоропроводами и с лифтом, и вы очень легко проглотили его наживку. Поэтому вы так легко покинули вашу крестьянскую жизнь и стали самыми современными городскими жителями, стремящимися жить в самом центре этих мега городов. Но вот, прошли годы и ныне враг показывает вам своё истинное лицо и то, что он никогда не заботился о вас, оплачивая вашу жизнь и обеспечивая вас пособиями, но этим он все глубже погружал вас в свои сети. И теперь вы видите, что выбраться из его сетей удастся не многим… Тем более, что вы пренебрегли своим Спасителем и понадеялись на добрых правителей, которые состоят из служителей дьявола.

Левит 26:38: и погибнете между народами, и пожрет вас земля врагов ваших;

И другое горе вы сделали сами себе, народ Мой, тем, что не исполняли Моего Закона о земле и не давали субботнего покоя, не только себе, но и вашей земле. От того извергает вас ныне ваша земля с лица своего, дабы вернуть себе времена покоя.

Левит 25:2: объяви сынам Израилевым и скажи им: когда придете в землю, которую Я даю вам, тогда земля должна покоиться в субботу Господню;
И всё это от того, что вы не исполняли Моего Закона, в том числе, о субботнем покое для своей души и для своей земли.

Левит 20:22: Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их, - и не свергнет вас с себя земля, в которую Я веду вас жить.

Поэтому ваша земля была рада отдохнуть от вас, и ваша земля уже не удерживала вас влечением к себе от вашего опрометчивого шага покинуть свою кормилицу.

Левит 26:43: тогда как земля оставлена будет ими и будет удовлетворять себя за субботы свои, опустев от них, и они будут терпеть за свое беззаконие, за то, что презирали законы Мои и душа их гнушалась постановлениями Моими,

А иных из вас земля ваша исторгает из себя ещё и через войны и кровопролития: Ибо вы на столько озлобились, через отвержение Моего Закона, что полностью утратили Божий страх и стали считать врагами ваших братьев. Таким образом, многие из вас стали удобрением для вашей земли, а иные стали беженцами в чужих землях.

Левит 26:34: Тогда удовлетворит себя земля за субботы свои во все дни запустения * своего; когда вы будете в земле врагов ваших, тогда будет покоиться земля и удовлетворит себя за субботы свои;

И теперь приходит время расплаты, и Я Господь говорю вам, что многие из вас сгорят в своих квартирах и будут затоплены в своих городах, ибо не смогут выбраться из них во время бедствия. За всё в этой жизни нужно платить и дьявол ничего не даёт бесплатно. Поэтому всем вам придётся заплатить за лёгкую городскую жизнь и принести свою плоть в жертву дьяволу.
Но Я Господь и Я продолжаю вас любить, поэтому стучусь в каждое ваше сердце, вдеваю Свою узду в ваши челюсти и поворачиваю вас к Себе и к Своим Заповедям. Но народ Мой, подобно упрямым лошакам, не покоряется Моей узде.Твердолобые с упругими шеями не смиряются и не принимают того, что говорит Мой Закон и поклоняются воскресному идолу. Более того, таковые ожесточаются против тех, кто обращается к Моим Заповедям и хотят исполнять Мою субботу, чтобы познать Мой Покой.  Так что же Я сделаю таким упрямцам? Я навожу на них потрясение, скорбь, разрушение и горе. Может быть тогда народ Мой вспомнит Мои Заповеди, Мои праздники и Мои повеления и перестанут служить своим идолам и своим постановлениям.
У многих из вас Я уже разрушил ваши собрания, Я разрушаю ваши города, из которых вы не можете свободно выехать. Я лишаю вас имущества и Я сделал вас беженцами по всей земле. Но вы упрямо верите в то, что вы праведны предо Мною и что Мои Заповеди вам не нужно исполнять.   Ваши лидеры продолжают учить Моих овец свободе от Моего Закона и позволяют вам сближаться с миром, а посему, христиан уже невозможно отличить от сего мира: Они одинаково говорят, одинаково одеваются, одинаково живут и празднуют одни и те же праздники…

Среди Украинского народа очень много тех, кто называют себя Моими детьми, и от того они удивляются, как же их Господь мог допустить на их землю такое бедствие и такое разрушение. Это от того, что они погрузили себя во тьму и не понимают, что находятся в положении тех, кто полегли некогда в пустыне. В большинстве случаев, они все виновны против Моего Закона и против Моих Заповедей. От того и меч Мой пошёл по их земле.    Однако, тех, кто любит Меня искренне и соблюдает все Мои постановления и весь Мой Закон, у которых на сердце начертаны Мои Заповеди, и кто повинуется воле Моей, тех Я сохраню в любом огне!
Большинство христиан не служат больше Мне, но служат этому миру и князю сего мира: Ибо проповедуют свободу от Моего Закона, от Моих постановлений и расширяют путь в Мое Царство так широко, что на нем не видно Меня, идущего впереди Моих овец. Однако они знают, что бывает с теми, кто не исполняет Мои Постановления, ибо подобно Самсону, таковые порабощаются дьяволом и, будучи им ослепленные, мелят на его мельницу.

Судьи 16:21: Филистимляне взяли его и выкололи ему глаза, привели его в Газу и оковали его двумя медными цепями, и он молол в доме узников.

Разве не помните что пришлось Мне сделать в пустыне с теми, кто так и не забыл египетского мяса, лука, чеснока и египетских идолов?

Числа 11:4-6. Пришельцы между ними стали обнаруживать прихоти; а с ними и сыны Израилевы сидели и плакали и говорили: кто накормит нас мясом? Мы помним рыбу, которую в Египте мы ели даром, огурцы и дыни, и лук, и репчатый лук и чеснок; а ныне душа наша изнывает; ничего нет, только манна в глазах наших.

Поэтому Мне пришлось ждать, пока все те, кого Я перевёл через Чермное море, не полегли в пустыне… Поскольку, только новое поколение имели податливые сердца, чтобы исполнять Мои Заповеди и Мою волю, их то Я и ввёл в Ханаан, а тех оставил с их упрямыми и жестокими сердцами умереть в пустыне.

Деяния 7:51: Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы.

И ныне будет так же, ибо многие пройдут подобную пустыню скорби и отойдут в вечность с упрямыми сердцами. И хотя они до конца будут уверенны в том, что они угодны своему Богу, ибо Я не покидал их, тем не менее, они никогда не войдут в покой Мой!

Числа 32:13: И воспылал гнев Господа на Израиля, и водил Он их по пустыне сорок лет, доколе не кончился весь род, сделавший зло в очах Господних.

Разве Я оставил тех, кого Я перевёл через Черное море? Нет, Я обещал не оставить их и Я не оставил их, поэтому Я ходил сорок лет вместе с ними вокруг горы, пока они там не вымерли. Однако, путь в Мой покой им уже тогда был запрещён.

Числа 14:34: по числу сорока дней, в которые вы осматривали землю, вы понесете наказание за грехи ваши сорок лет, год за день, дабы вы познали, что значит быть оставленным Мною.

Так и ныне, отступившие от Моего Закона, поклоняющиеся воскресному идолу и пренебрегающие Моей субботой, ходят предо Мною, вкушают Мою манну и Я хожу с ними, но в Мой покой они никогда не войдут! Ибо Мой Ханаан предназначен только для тех, кто повинуется Мне.

Числа 32:11-12. люди сии, вышедшие из Египта, от двадцати лет и выше не увидят земли, о которой Я клялся Аврааму, Исааку и Иакову, потому что они не повиновались Мне, кроме Халева, сына Иефонниина, Кенезеянина, и Иисуса, сына Навина, потому что они повиновались Господу.

И вот, ныне Я господь говорю народу Своему, что Я поступаю с вами так же, как Я поступал с теми, кто не повиновался Мне в пустыне. И хотя они ели Мою манну, были хранимы Мною, одежда их и обувь их не изнашивались сорок лет, однако, они были погребены в пустыне…

Второзаконие 29:5: Сорок лет водил вас по пустыне, и одежды ваши на вас не обветшали, и обувь твоя не обветшала на ноге твоей;

Пустыня была их вдохновением и их целью, ибо они не пожелали идти в духовный Ханаан, где нужно было одерживать победы над врагом. Так же, как и нынешним христианам показалось трудным исполнять Мой Закон, и они решили его отменить за счёт Моей Благодати. 

Второзаконие 8:2: И помни весь путь, которым вел тебя Господь, Бог твой, по пустыне, вот уже сорок лет, чтобы смирить тебя, чтобы испытать тебя и узнать, что в сердце твоем, будешь ли хранить заповеди Его, или нет;

Таким образом, Я был с Израильтянами в пустыне, но они не были со Мною так же, как и вы ныне… И хотя вы служите своей религии, смешанной с вавилонскими обрядами и поклоняетесь воскресному дню, Я позволяю вам питаться Моей манной, хотя она и не приносит вам никакой пользы.  Это от того, что Я верен Своему Слову!

О, народ Мой, если бы вы только слушались вашего Господа и не отвергли Моих Заповедей и Моих Постановлений!

Левит 25:19: и будет земля давать плод свой, и будете есть досыта, и будете жить спокойно на ней.

Если бы вы прислушивались к Моему водительству, вы не оказались бы ныне в таких отчаянно тесных обстоятельствах!

От Иоанна 14:21: Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

Но увы, то ли ещё будет! Ибо Я Господь испытаю Мой народ Своим огнём до конца, что бы переплавить вас и выплавить из вас драгоценное.

Иеремия 9:7: Посему так говорит Господь Саваоф: вот, Я расплавлю и испытаю их; ибо как иначе Мне поступать со дщерью народа Моего?

И ныне Я Господь говорю вам, народ Мой, если не обратитесь и не повернётесь ко Мне лицом, чтобы раскаяться, вы так же, как и они останетесь, как в физической, так и духовной пустыне!

От Иоанна 14:23: Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

Аминь!

Больше
1 год 1 месяц назад - 1 год 1 месяц назад #177729 от Андрей Владимирович Афанасьев
Аминь, человеку нужен покой от работы, от страданий, от болезней, от плохой жизни, от усталости, от нищеты, когда человек изнеможден и Бог дает этот покой, тем кто служит и любит Его. Бог понимает, что человеку нужен покой и отдых, как Он сам отдыхал от всех своих дел в день седьмой. По этому в Библии говорится, почитай день седьмой, который предназначен для отдыха и покоя!

Но если в день седьмой случится беда, например упадет в яму ваша собачка или заболеет ваш котик или ребенок, то не сделаете ли вы добро для ближнего своего? По этому в день седьмой можно делать добро и покоится от всех своих дел!

Приглашаю вас на свой сайт a7me7n.blogspot.com
Последнее редактирование: 1 год 1 месяц назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Модераторы: Тарас