Исход Божьего народа

Больше
1 год 1 месяц назад #177852 от Дмитрий
Откровение от 01.04.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, идет великий исход Моего народа, и не только в безопасные места для Моих верных, но и в вечность! Ибо подвожу Свою черту под жизнью многих, и отзываю в вечность готовых и не готовых. Ибо народ Мой презрели Мою пустыню, разрушили свои жертвенники и пришло поражение меча и язвы на народ Мой. 

Исход 5:3: Они сказали: Бог Евреев призвал нас; отпусти нас в пустыню на три дня пути принести жертву Господу, Богу нашему, чтобы Он не поразил нас язвою, или мечом.

И как после Пасхи, совершённой народом Израиля в Египте, был их исход в Мою пустыню, так начнётся и ваш, народ Мой, исход после Пасхи, но не такой исход, как вы себе запланировали. 

Исход 12:11-14.  Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это - Пасха Господня. А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь. И будет у вас кровь знамением на домах, где вы находитесь, и увижу кровь и пройду мимо вас, и не будет между вами язвы губительной, когда буду поражать землю Египетскую. И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во все роды ваши; как установление вечное празднуйте его.

После нынешней Пасхи тоже будет исход для многих из народа Моего: Одни, пробудятся, войдут под защиту крови Жертвенного Агнца и будут приготовлены к выходу в Мою пустыню. И как в то время, когда, к выходящим в Мою пустыню Израильтянам, примкнули люди даже из иных народов, а некоторые из Израильтян остались в Египте, так будет и теперь. Ибо народ Мой ныне велико срослись с «Египтом» и уже не могут выйти из Египта и совершать истинное Мне поклонение.

Исход 8:20: И сказал Господь Моисею: завтра встань рано и явись пред лице фараона. Вот, он пойдет к воде, и ты скажи ему: так говорит Господь: отпусти народ Мой, чтобы он совершил Мне служение.

И всё это от того, что и этот исход будет сопряжен со страхами от преследования, со страхами от неизвестности впереди и от вашего маловерия в Мои чудеса. И если физически это будет выглядеть для одних, как переезд в безопасные места, а для других, как переход в вечность, на самом деле, этот исход должен будет начинаться во внутренности вашей. В любом случае, ваш успешный исход ко Мне должен быть принят вашим волевым решением внутри вас, чтобы вам вернуться к Моему Завету и принять весь Мой Закон для исполнения.

Так будет ныне с народом Моим: И будет великое пробуждение в народе Моем, но не такое, какое ожидаете вы, а такое, как было при выходе из Египта, когда народ Мой должны были видеть все Египетские казни. Когда перед пробуждением и выходом из Египта, народу Моему грозила смерть их первенцев… Когда им нужно было выбирать защиту под кровью жертвенного агнца, или потерять своих первенцев вместе с Египтом. А посему, не говорите друг другу, что вы выйдите из Египта, прежде великой скорби и не увидите сбывающихся над миром десяти египетских казней. Поскольку, таким образом, вы будите обмануты врагом!

Я вывел Свой народ в пустыню для того, чтобы обновить с ними Мой Завет, который Я некогда заключил с их отцами. И поскольку всякий Завет заключается на основании Моего Закона, то Я обновил Свой Закон и для тех, кого Я вывел из Египта. Я дал им Мой вечный Закон на двух каменных скрижалях, который остаётся неизменным до сего часа. К этому же придётся вернуться и вам, нынешним христианам, чтобы вам оставить Египет и всех его идолов за морем.

Откровение 3:14-19.  И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.

Пробуждение будет, но не такое, как вы ожидаете, ибо оно будет совершаться в великой скорби, которая уже настигает Мой народ. Ибо ни вы, народ Мой, ни народы мира сего еще не знали полной меры зла и того, на что способно полное зло, силу которого ныне высвобождаю Я Господь, снимая печати с Божьей книги.

Откровение 6:12: И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

И ныне народы земли узнают полноту силы зла и силу Всемогущего Бога, и уже никто не скажет, что Бога нет. Ибо вся земля и все что есть на ней живого, испытают на себе всю полноту силы зла и всю полноту силы Божьей. И это будет великая война добра со злом, в которой победа будет за Всевышним Богом! 

И как в Египте народу Моему нужно было увидеть все Мои суды над Египтом, чтобы довериться Мне и скрыться во Мне, так и ныне народ Мой увидит все Мои суды над миром. А посему, и пробуждение Моего народа будет не чем иным, как полным поворотом Моего народа к Моему Закону и к полному исполнению Моих Заповедей. И хотя из вышедших из Египта прежде, и обратившихся к Моему Закону, будет не очень много, поскольку первые станут последними…

От Марка 10:31: Многие же будут первые последними, и последние первыми.

Но за то последние будут первыми, которые не закостенели в церковных постановлениях и обрядах, и которые подобно Иисусу Навину и Халеву, полностью доверятся Мне. И таковых будет великое множество…

Откровение 7:9: После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.

Аминь!

Модераторы: Тарас