Образ и подобие змея

Больше
1 год 5 дня назад #178425 от Дмитрий
Откровение от 22.04.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, народ Мой, вам следует знать, что добро и зло имеют своё лицо и образ того, кому служат: Добро имеет образ Господа Бога, сотворившего всё любовью, истинной и справедливостью!

1. Иоанна 4:10: В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

Зло же и грех, имеют свое лицо и образ того, кто родил это зло, и кто будучи херувимом, стал змеем.

Исаия 14:13-14. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".

Именно поэтому змей имеет такой отталкивающий и устрашающий вид так же, как и все служащие ему легионы, имеют разные интерпретации его змеиного семени. 

Исаия 14:11: В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой.

Так же и человек, хотя и является высшим Божьим творением, когда начинает служить злу, постепенно приобретает образ змея; сначала во внутренности своей, а потом и внешний вид его изменяется. Ибо зло проявляется в нем уже и снаружи.

К Римлянам 1:23: и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -

И если даже ныне злые люди отличаются своим видом от добрых, то что будет, когда все силы зла будут выпущены с преисподней и сброшены из поднебесья на землю? Что тогда будет с лицами людей, которые будут заполнены легионами злых духов? Когда зло утвердится в злых и преобразует их в подобие змея - в подобие их бога?

Откровение 12:12: Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

И беда народа Моего в том, что они сильно расслабились в свободе и забыли, что время коротко и нужно, дорожа временем, поспешать возрастать в духе. Чтобы как можно скорее, взирая на славу Господню, преображаться в полноту образа и подобия Божия. 

2. Коринфянам 3:18: Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.

Итак, служащие ныне Господу Богу, хоть и имеют только образ Его, однако, оставаясь верными Ему до конца, они все обретут и подобие своего Господа…

1. Иоанна 3:2: Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.

Так же и служащие змею, ныне имеют только образ его, но в то время они преобразуются и в подобие его. И тогда они коренным образом будут отличаться от служащих истинному Богу.

Откровение 13:15: И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И если вас, народ Мой, не пугает ныне это откровение, и вы не страшитесь утратить образ своего Господа Бога, то вы уже заменили образ своего Творца на образ змея.

Аггей 2:14: Тогда отвечал Аггей и сказал: таков этот народ, таково это племя предо Мною, говорит Господь, и таковы все дела рук их! И что они приносят там, все нечисто.

На самом деле, ныне в мире сильно размножалось зло и образ змея умножается на улицах ваших городов. И вы уже не удивляетесь, видя на ваших улицах людей превративших себя в разрисованное и обвешанное чучело. Более того, вы позволяете менять образ Божьего храма и своим детям, которые вначале делают этот неосознанно, но враг входит к ним в эти открытые двери.

2. Тимофею 3:13: Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Однако, вы должны знать, что это лицо злых духов, которых вам придётся видеть всё чаще и чаще. И хотя ныне, имеющие образ змея, в большинстве своем, не агрессивны, опасность для вас и ваших детей от них существует…

От Марка 7:21: Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,

Ныне народ Мой ходит среди таковых более менее безопасно, но опасность словно грозовая туча, наполняется силой и правом разразится великим ливнем зла на этот мир. И уже никакому добру не будем места там, где размножилось змеиное зло.

 Иезекииль 31:14: Это для того, чтобы никакие дерева при водах не величались высоким ростом своим и не поднимали вершины своей из среды толстых сучьев, и чтобы не прилеплялись к ним из-за высоты их дерева, пьющие воду; ибо все они будут преданы смерти, в преисподнюю страну вместе с сынами человеческими, отшедшими в могилу.

Однако, народ Мой беспечен, утратили чувство осторожности и не понимают, на сколько велика сила, устремляющегося к земле дьявола. И то, на сколько он вооружён против беспечных, ленивых, упрямых и гордых. Ибо, не желая того, они являются сотрудниками дьявола.

Иуды 1:11: Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.

И вы, народ Мой, должны понимать, как это произойдёт и почему возникнет на земле такая великая скорбь, какой не было от начала творения.

От Матфея 24:21: ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.

Это случится от того, что Я гряду и приближаюсь со Своим войском к земле. Поэтому будет великая война и всякое зло будет предо Мною в панике убегать. И это подобно прессу, или мельничному жернову, которой надвигается и готов раздавить на своём пути всё, что попадётся нечистого под его пресс.

Откровение 6:13-14. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.

От того разбегутся все нечестивцы перед, надвигающимся на них, Моим войском и в великой злобе устремятся, как можно больше, навредить Моему народу. И тут уж враг за ценой не постоит, он бросит в защиту своего зла все свои легионы, откроет бездну и выведет из преисподней своих демонов связанных на сей час.
И горе тому, чьё имя не будет записано в Книге Жизни у Отца!

Откровение 6:15-17. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Горе тем, которые в упорстве своём, не были готовы смириться и дать Мне возможность переплавить их в Моём горниле, чтобы  отделилось от них всякое зло! Поскольку утратившие Мой образ, примут образ дьявола.

Иеремия 6:29: Раздувальный мех обгорел, свинец истлел от огня: плавильщик плавил напрасно, ибо злые не отделились;

Аминь!

Больше
1 год 5 дня назад #178426 от Андрей Владимирович Афанасьев
Откровение 13

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

a3me3n.blogspot.com/2023/02/27.html

Модераторы: Тарас