Скандал 21 февраля в Храме Христа Спасителя

Больше
12 года 2 мес назад #56630 от Татьяна
Прочитала коментарии и посмотрела сюжет.У каждого своя правда.А вы что думаете об этом.

Больше
12 года 2 мес назад #57512 от Владимир
Я думаю это подготовка к тому. о чём писал Павел: Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
(2Фесс.2:3-11)И Христос говорил о мерзости запустения, всё это симптомы последнего времени. И под каким бы соусом это нам не подавали бы, по телевидению и средствам массовой информации -это деяние мерзость перед Богом.
Спасибо сказали: Тимур

Модераторы: Тарас