нужна христианская литература

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #86940 от Эля
Доброго дня всем! Я являюсь служителем Благотворитлеьного Фонда "Доверие", мы оказываем содействие людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства: осужденным, алко- и наркозависимым, бездомным и малоимущим, а также их семьям и детям. Doveriefond.ru

Я с командой служителей ведем работу по программе 12 шагов в женской колонии МО. На сегодняшний день 80% осужденных женщин отбывают наказание за распространение наркотиков и за другие преступления, совершенные на почве наркозависимости. В рамках проведения программы 12 шагов мы очень нуждаемся в литературе. Просим Вас оказать содействие и пожертвовать любые материалы, связанные с освобождением от алко-и наркозависимотей, руководства по 12 шагам. А также очень нужны христианские книги по психологии взаимоотношений:
- Его нужды, ее нужды;
- 5 языков любви;
- женщины, которые любят слишком сильно;
- Барьеры;
-женщина с Венеры, мужчина с Марса и проч.
Буду благодарна за любую помощь
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Эля .
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 9 мес назад #86941 от Teolog
Попробуй обратись к миссиям Свет на востоке или гдеоновы братья. там помогут. ту литературу которую они отправляли бесплатно. стали перекупать люди которые дерут неимоверные деньги. А напрямую обратишся они помогут. Только обьясни все понятно.
Я сыну купил через интернет книжный магазин. токарманная библия у них 50 баксов
Спасибо сказали: Stas.

Больше
10 года 9 мес назад #86942 от Stas.

Доброго дня всем! Я являюсь служителем Благотворитлеьного Фонда "Доверие", мы оказываем содействие людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства: осужденным, алко- и наркозависимым, бездомным и малоимущим, а также их семьям и детям. Doveriefond.ru

Я с командой служителей ведем работу по программе 12 шагов в женской колонии МО. На сегодняшний день 80% осужденных женщин отбывают наказание за распространение наркотиков и за другие преступления, совершенные на почве наркозависимости. В рамках проведения программы 12 шагов мы очень нуждаемся в литературе. Просим Вас оказать содействие и пожертвовать любые материалы, связанные с освобождением от алко-и наркозависимотей, руководства по 12 шагам. А также очень нужны христианские книги по психологии взаимоотношений:
- Его нужды, ее нужды;
- 5 языков любви;
- женщины, которые любят слишком сильно;
- Барьеры;
-женщина с Венеры, мужчина с Марса и проч.
Буду благодарна за любую помощь

Мир вам Эля !!! подобные темы вы должны согласовывать с администрацией сайта !!!
Спасибо сказали: Тарас

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес назад #87513 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме нужна христианская литература
Хотел бы и я вступить в подобный фонд и помогать людям в таких масштабах. Жаль, что у нас такого нет. :(

Модераторы: Тарас