Не понимаю....

Больше
10 года 1 месяц назад #95912 от esperanza
esperanza создал тему: Не понимаю....
Не понимаю, почему меня снова и снова тянет на этот форум.
Участников мало, да и те разбежались по другим форумам, а я снова и снова иду сюда...зачем? не понимаю....
Может быть потому что здесь все так красиво и удобно оформлено ))))

Больше
10 года 1 месяц назад #95927 от сергей павлович корнеев
Просто Эсперанза ты уникум
Спасибо сказали: Татьяна :), esperanza

Больше
10 года 1 месяц назад #95941 от esperanza
esperanza ответил в теме Не понимаю....

Просто Эсперанза ты уникум

А может быть я просто скучаю по всем и по вам((((
..... а может быть жду встречи, чтобы договорить начатый разговор... (((((

Больше
10 года 1 месяц назад #95946 от Гелена
Гелена ответил в теме Не понимаю....

Просто Эсперанза ты уникум

А может быть я просто скучаю по всем и по вам((((
..... а может быть жду встречи, чтобы договорить начатый разговор... (((((



Скорее всего это жажда общения,хорошо познавать новое,новые знакомства,новые ощущения,но бывает так хочется вернуться туда где был(только не в грех) пообщаться с теми кого узнал,с кем общался-узнать что у них нового и если они не равнодушны к другим, то поделиться и своими новостями,а можь проблемами.


Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Спасибо сказали: IXC, esperanza

Больше
10 года 1 месяц назад #96003 от IXC
IXC ответил в теме Не понимаю....

Не понимаю, почему меня снова и снова тянет на этот форум.
Участников мало, да и те разбежались по другим форумам, а я снова и снова иду сюда...зачем? не понимаю....
Может быть потому что здесь все так красиво и удобно оформлено ))))

esperanza, у меня тоже иногда возникает такой вопрос. И отвечаю так: я чувствую себя здесь комфортно (как дома), хотя раньше здесь было "веселей" - больше было участников, желающих поделиться своими мыслями. Многие ушли (об уходе которых сожалею), многие пришли (рада увидеть новые лица). И хотя с некоторыми не разделяю своих убеждений веры (даже сильно!), но мне приятно вновь увидеть их здесь - на форуме.
На этом сайте я нашла друзей, с которыми веду постоянную переписку и др. общение, молюсь за них, сопереживаю их трудностям...
Здесь я научилась уважать мнение других людей, не осуждать никого. Если не согласна с каким-то вопросом, то это побуждает меня глубже исследовать Библию, усерднее молиться (иногда даже и меняю свое мнение на другое). Здесь продолжаю учиться любить, долготерпеть, понимать...
И хотя не так много времени свободного, но стараюсь "заскочить" на этот сайт, принять участие в некоторых темах (все рассматривать нет возможности). Надеюсь, что не многих огорчила своим "поведением". ВСЕМ обильных благословений от Господа!
Кроме того, мне нравится служение модераторов. Думаю, что от их "работы" чувствуешь себя в "безопасности" от беспредела (разное бывало за эти годы - и сатанисты нас посещали, атаковали своей иделогией). Хочу сказать большое спасибо администрации сайта и модераторам и пожелать всяческих благ! :)
Спасибо сказали: Ольга, esperanza, Лєна, Гелена, Stanislav

Больше
10 года 1 месяц назад #96053 от esperanza
esperanza ответил в теме Не понимаю....

Скорее всего это жажда общения,хорошо познавать новое,новые знакомства,новые ощущения,но бывает так хочется вернуться туда где был(только не в грех) пообщаться с теми кого узнал,с кем общался-узнать что у них нового и если они не равнодушны к другим, то поделиться и своими новостями,а можь проблемами.

Человек существо социальное, ему без общения, как без воздуха и хлеба )))

Больше
10 года 1 месяц назад #96054 от esperanza
esperanza ответил в теме Не понимаю....

esperanza, у меня тоже иногда возникает такой вопрос. И отвечаю так: я чувствую себя здесь комфортно (как дома)

Да, вы здесь человек уважаемый, чему я очень рада.

Больше
10 года 1 месяц назад #96059 от Teolog
Teolog ответил в теме Не понимаю....

Не понимаю, почему меня снова и снова тянет на этот форум.
Участников мало, да и те разбежались по другим форумам, а я снова и снова иду сюда...зачем? не понимаю....
Может быть потому что здесь все так красиво и удобно оформлено ))))

esperanza, у меня тоже иногда возникает такой вопрос. И отвечаю так: я чувствую себя здесь комфортно (как дома), хотя раньше здесь было "веселей" - больше было участников, желающих поделиться своими мыслями. Многие ушли (об уходе которых сожалею), многие пришли (рада увидеть новые лица). И хотя с некоторыми не разделяю своих убеждений веры (даже сильно!), но мне приятно вновь увидеть их здесь - на форуме.
На этом сайте я нашла друзей, с которыми веду постоянную переписку и др. общение, молюсь за них, сопереживаю их трудностям...
Здесь я научилась уважать мнение других людей, не осуждать никого. Если не согласна с каким-то вопросом, то это побуждает меня глубже исследовать Библию, усерднее молиться (иногда даже и меняю свое мнение на другое). Здесь продолжаю учиться любить, долготерпеть, понимать...
И хотя не так много времени свободного, но стараюсь "заскочить" на этот сайт, принять участие в некоторых темах (все рассматривать нет возможности). Надеюсь, что не многих огорчила своим "поведением". ВСЕМ обильных благословений от Господа!
Кроме того, мне нравится служение модераторов. Думаю, что от их "работы" чувствуешь себя в "безопасности" от беспредела (разное бывало за эти годы - и сатанисты нас посещали, атаковали своей иделогией). Хочу сказать большое спасибо администрации сайта и модераторам и пожелать всяческих благ! :)

Я тоже заметил, что многие ушли, Не знаю чем они мотивировали, но чаще такие действия это участь слабого человека. Они найдут только толга место, когда им будут говорить, ооо даты ж путеводитель слепых. Павел пишет
1 кор.11.19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. Жаль конечно что ушли. Если не так мыслили, то спокойно напишите правильное мнение.
Меня один парень просто достал вопросом о курении. Потом пишет, что он нашел в Библии где об этом пишут, что все мы тут деревня глупая, что он уходит от нас с этого форума, я его попросил, конечно выбор твой, но скажи то где об этом написанно. Он писал, и видел моисей за горой курение дыма. И пропал. Мне его так жалко по человечески стало, ну все ж мы в свое время до смешного толковали Писание и это нормально. Ну может на других сайтах им будет лучше. Лишь бы без словестных войн. А с любовью, то хоть по миру ездиют.

Больше
10 года 1 месяц назад #96271 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Не понимаю....

Не понимаю, почему меня снова и снова тянет на этот форум.
Участников мало, да и те разбежались по другим форумам, а я снова и снова иду сюда...зачем? не понимаю....
Может быть потому что здесь все так красиво и удобно оформлено ))))


Очень хороший сайт, очень доброжелательная и не навязчивая администрация. Спасибо!!!
Однако, одна из проблем в том, что на нем уже перебрали большинство популярных тем, и потому наблюдается спад активности. Самое время и нам (пользователям) помочь сайту. Для этого надо - то всего лишь каждому придумать хотя бы по одной оригинальной по форме или содержанию теме.

П.С. В конце-концов, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. (Не на христианском сайте да будет сказано)
Спасибо сказали: IXC, Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 месяц назад #96285 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Не понимаю....
А я что-то не соображу....как поставить аватар....он ни как не вставляется ..Я поставил и убрал, а теперь возвратить не могу. Подскажите.....
И ещё...через какое время приходят на Емайл уведомления об ответах?

Модераторы: Тарас