Все христиане здесь

Больше
7 года 5 мес назад #144152 от Alon Baldenon
Я тут штук пять активных насчитал. До всех христиан - еще однозначно далеко. Тот же евангелие.ру значительно популярней.

В чем вы видите причину?

Больше
7 года 5 мес назад #144155 от Геннадий Васильевич

Я тут штук пять активных насчитал.

А Вы себя к каким относите?
Спасибо сказали: Тарас

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #144157 от Александр С.

Я тут штук пять активных насчитал. До всех христиан - еще однозначно далеко. Тот же евангелие.ру значительно популярней.

В чем вы видите причину?


Что касается причины дорогой брат.... Я вот прикинул, появляется новая тема, её просматривают 10, 20, 30 чел. и т.д., но отклика нет, тишина.... А ведь на сайте нашем по моему свыше тысячи пользователей зарегистрировано! Вот я задумался, отчего так? Ну если бы нарисовался некий ненавистник нашей веры, выдал бы что нибудь эдакое, веру нашу порочащее, возможно полемика бы завязалась! Или наоборот кто то искренне любящий Христа и взыскующий жизни вечной, откликнулся! Так похоже, крайне мало, знакомых с верой нашей, как первых, так и вторых...Видимо темы обсуждения каких то душевных струн пользователей сайта не затрагивают, а причина возможно крайне банальна, ТЕПЛОХЛАДНОСТЬ нашего христианства, на которую с яростью обрушивался ещё автор Откровения! Не даром же Апостол сказал, что "от избытка сердца говорят уста"! Что не, увы, не скажешь о бестрепетных исламских фанатиках из запрещённого в РФ ИГИЛа и ему подобных аллах акбаровцев, вот у них слова с делами точно не расходятся...
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 5 мес назад #144159 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Все христиане здесь

Я тут штук пять активных насчитал. До всех христиан - еще однозначно далеко. Тот же евангелие.ру значительно популярней.

В чем вы видите причину?



Я уверен, что много людей просто читают форум. Не только зарегистрированных, но и просто гостей. Одного сам не могу понять. Пролистал список зарегистрированных и задался вопросом о том, в чем смысл их регистрации, если она почти ничего не меняет при их пользовании сайтом? Да и на Евангелие.ру 43 000 пользователей с копейками.

Больше
7 года 5 мес назад #144164 от Максим

Одного сам не могу понять. Пролистал список зарегистрированных и задался вопросом о том, в чем смысл их регистрации, если она почти ничего не меняет при их пользовании сайтом?


Смысл состоит в том, чтобы зарегистрировавшийся участник выставил в свой аккаунт личные фотографии, поскольку, если Вы не заметили наш портал помимо общения на форуме также предназначен для того, чтобы помочь одиноким людям найти своего спутника жизни. Загляните пожалуйста вот сюда: vsehristiane.com/forum/schastlivye-istor...te?limitstart=0#3557 Тема: Благодарю Господа за создателей этого благословенного сайта(семьи которые соединились на этом сайте!)

Да и на Евангелие.ру 43 000 пользователей с копейками


Сравнивать "Евангелие.ру" с "Все христиане здесь" по кол-ву пользоват. - некорректно, хотя бы потому что наш замечательный и неповторимый сайт появился намного позже.
Спасибо сказали: Admin, Тарас, Александр

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #144166 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Все христиане здесь

Одного сам не могу понять. Пролистал список зарегистрированных и задался вопросом о том, в чем смысл их регистрации, если она почти ничего не меняет при их пользовании сайтом?


Смысл состоит в том, чтобы зарегистрировавшийся участник выставил в свой аккаунт личные фотографии, поскольку, если Вы не заметили наш портал помимо общения на форуме также предназначен для того, чтобы помочь одиноким людям найти своего спутника жизни. Загляните пожалуйста вот сюда: vsehristiane.com/forum/schastlivye-istor...te?limitstart=0#3557 Тема: Благодарю Господа за создателей этого благословенного сайта(семьи которые соединились на этом сайте!)

Да и на Евангелие.ру 43 000 пользователей с копейками


Сравнивать "Евангелие.ру" с "Все христиане здесь" по кол-ву пользоват. - некорректно, хотя бы потому что наш замечательный и неповторимый сайт появился намного позже.


Еще раз повторюсь про первый вопрос и вам советую самим посмотреть. Большинство ничего не выставляют, да и заходить забывают. И,как сказано выше про актив, он лишь и меняется в большой массе текучки анкет-молчунов.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Wanderer.

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #144167 от Admin
Admin ответил в теме Все христиане здесь
Все верно. Изначально сайт позиционировался, как сайт христианских знакомств. На нем появилось немало семей, в которых некоторые дети уже в школу пошли. Форум был создан гораздо позже. А на счет активности на форуме - уже как-то отвечал. Абсолютное большинство его читает, изучает. Задавать новые вопросы и обсуждать их становится сложнее - уже почти 3000 тем создано (!) и в них размещено боле 132 тысяч (!) постов. К слову, именно поэтому мы просим на форуме не переходить на личности, не оскорблять, не унижать и т.д Поскольку только за текущий год на сайте просмотрено 658 230 страниц. За прошлый год - 670 000. То есть, более миллиона страниц за 2 года, из которых абсолютное большинство - это темы с форума. Люди читают то, что вы пишете. И будут читать это спустя годы.

На Евангелие.ру посещаемость действительно выше. Но сайту 16 лет, а нам всего 8. Функционал сайта на уровне 90-х... А мы регулярно обновляем, добавляем, исправляем и т.д...

И главное, мы не ставили пока себе задачу, срочно получить максимальное количество пользователей. Просто развивали сайт, вкладывали в него себя. Попробуем до конца года несколько манипуляций, чтобы увеличить посещаемость, посмотрим, что получится.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Admin.

Больше
7 года 5 мес назад #144168 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Все христиане здесь

Все верно. Изначально сайт позиционировался, как сайт христианских знакомств. На нем появилось немало семей, в которых некоторые дети уже в школу пошли. Форум был создан гораздо позже. А на счет активности на форуме - уже как-то отвечал. Абсолютное большинство его читает, изучает. Задавать новые вопросы и обсуждать их становится сложнее - уже почти 3000 тем создано (!) и в них размещено боле 132 тысяч (!) постов. К слову, именно поэтому мы просим на форуме не переходить на личности, не оскорблять, не унижать и т.д Поскольку только за текущий год на сайте просмотрено 658 230 страниц. За прошлый год - 670 00. То есть более миллиона страниц за 2 года, из которых абсолютное большинство - это темы с форума. Люди читают то, что вы пишете. И будут читать это спустя годы.

На Евангелие.ру посещаемость действительно выше. Но сайту 16 лет, а нам всего 8. Функционал сайта на уровне 90-х... А мы регулярно обновляем, добавляем, исправляем и т.д...

И главное, мы не ставили пока себе задачу, срочно получить максимальное количество пользователей. Просто развивали сайт, вкладывали в него себя. Попробуем до конца года несколько манипуляций, чтобы увеличить посещаемость, посмотрим, что получится.


Ну вот об этом я и сказал в своем первом комментарии в теме.

Больше
7 года 5 мес назад #144194 от alexey
alexey ответил в теме Все христиане здесь

Я тут штук пять активных насчитал. До всех христиан - еще однозначно далеко. Тот же евангелие.ру значительно популярней.

В чем вы видите причину?

Вы к этому вопросу подошли чисто по душевному ведь не всякий истинный христианин участник форумов.
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
7 года 5 мес назад #144198 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Все христиане здесь
Ну а так, то тут играет важную роль цель создания сего ресурса. У каждого форума свои цели. Если создатель "Все христиане" преследовал одну цель, то это не значит, что все должны бежать именно сюда. Но приходят и остаются лишь те, кто заинтересован в данном ресурсе и кому он нравится. 2008-2016 не плохой срок. Некоторые и это не выдерживают.

Модераторы: Тарас