Все христиане здесь

Больше
7 года 5 мес назад #144205 от IXC
IXC ответил в теме Все христиане здесь

Я тут штук пять активных насчитал. До всех христиан - еще однозначно далеко. Тот же евангелие.ру значительно популярней.

В чем вы видите причину?

Могу сказать за себя, почему стала менее активна в последнее время. Меня привлек этот сайт тем, что я чувствовала себя здесь комфортно, уютно, как дома (хотя и дома всякое бывает):silly:
Здесь я нашла себе друзей (сестер и братьев), кстати, принадлежащих к разным христианским конфессиям, но общение с ними было всегда искренним, чистым, благословенным. Практически каждый день тянуло меня зайти на свой любимый сайт, участвовать в дискуссиях и др...
К сожалению, мои друзья уже давно оставили этот сайт, но с некоторыми из них продолжаю общаться и сейчас (помню их дни рождения, молюсь за их нужды, переписываюсь, даже по почте отправляешь подарочки друг другу...).
Но без друзей как-то стало одиноко, новых не заимела, да и работа тоже сыграла свою роль, может быть и темы были не особо для меня интересны, чтобы активно участвовать в них...
Но и сейчас изредка захожу, вспоминаю с благодарностью то благословенное время, проведенное на этом сайте, которое подарил мне Господь... Это было замечательное время и место для общения - и это полностью заслуга руководителя сайта и его помощников. У участников возможность дарить подарки (букетики, знаки внимания) людям и многое другое. Конечно, были времена особо сложные на сайте: были кибератаки, плюс финансовые проблемы, что-то менялось в оформлении и нам не нравилось, то шрифт казался мелким, то расположение страницы не очень удобным...
Но я заметила, что Админ ВСЁ делал и продолжает делать сейчас для того, чтобы христианину любой конфессии здесь было хорошо - многие изменения в оформлении сайта очень удачные. Спасибо большое за ваш труд!
Надеюсь, что многие оценят ваши усилия и поблагодарят Бога, что мы имеем такое место, где нам ВСЕМ христианам разных конфессий (и вне конфессий) было хорошо. Но многое зависит от каждого из нас. Братья и сестры, давайте жить дружно! :)
Спасибо сказали: Admin, Тарас, Romanesku, Наталья, Zera, Александр

Больше
7 года 5 мес назад #144242 от Alon Baldenon
Скажу свое мнение.

Причинами непопулярности сайта, вижу сложный процесс регистрации при котором запрашивается слишком много личный данных пользователя, что однозначно отпугивает значительную часть желающих создать аккаунт. А так же весьма неудобный дизайн сайта, если сравнивать с любым мне до сих пор встречавшимся движком форума. Не надо делать лишь бы по другому, нужно делать красиво, просто и удобно.

Больше
7 года 5 мес назад #144245 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Все христиане здесь

Скажу свое мнение.

Причинами непопулярности сайта, вижу сложный процесс регистрации при котором запрашивается слишком много личный данных пользователя, что однозначно отпугивает значительную часть желающих создать аккаунт. А так же весьма неудобный дизайн сайта, если сравнивать с любым мне до сих пор встречавшимся движком форума. Не надо делать лишь бы по другому, нужно делать красиво, просто и удобно.


Каждому свое. Сколько людей, столько и мнений и, я уверен, что ваше мнение будет учтено администрацией.

Больше
7 года 5 мес назад #144257 от Admin
Admin ответил в теме Все христиане здесь

Скажу свое мнение.

Причинами непопулярности сайта, вижу сложный процесс регистрации при котором запрашивается слишком много личный данных пользователя, что однозначно отпугивает значительную часть желающих создать аккаунт. А так же весьма неудобный дизайн сайта, если сравнивать с любым мне до сих пор встречавшимся движком форума. Не надо делать лишь бы по другому, нужно делать красиво, просто и удобно.


Здравствуйте!
Процесс регистрации ничем не отличается от FaceBook или VK, за исключением того, что там нужно указать номер мобильного телефона, чтобы ввести полученный код. Здесь пока нет такой нормы.
Большое количество полей не обязывает заполнять их все. Есть обязательные, а есть нет. Кроме того, есть настройки конфиденциальности, для каждого из них.

Дизайн форума принадлежит его разработчикам и является самым популярным в мире форумом для нашей CMS.

Мы разумеется принимаем любую конструктивную критику, ведь сайт сделан прежде всего для вас. Опишите, что именно вас не устраивает в дизайне форума, мы: проанализируем ваши данные; передадим эту информацию самим разработчикам.
Спасибо сказали: Наталья, Zera, Максим, Александр

Модераторы: Тарас