Видели НЛО

Больше
6 года 6 мес назад #155420 от alexey
alexey ответил в теме Видели НЛО

мало того у него есть помощники, четверо сильных драконов, но уступающих ему. и каждого из них своя армия

Какие вы читаете книги ?

Больше
6 года 6 мес назад #155426 от сергей давидович леонидов
только и исключительно священное писание (библию издания канонические). там написано не только то, но и количества их и возможности их. прочти исход , иезикеля , откровение . читающий да разумеет.

Больше
6 года 6 мес назад #155440 от Иван Иванович Златов
Где вы начитались такого бреда????? Вы что сходите с ума???? Откуда такая предвзятая информация о способностях сатаны????

Больше
6 года 6 мес назад #155441 от Иван Иванович Златов
Все это пересчитано нами не раз)) вы текст нам потрудитесь показать, а балаболить все тут умеют)) текст и свои здравые комментарии, а мы тут посмотрим))

Больше
6 года 6 мес назад #155445 от alexey
alexey ответил в теме Видели НЛО

Где вы начитались такого бреда????? Вы что сходите с ума???? Откуда такая предвзятая информация о способностях сатаны????

Вы не правы, способности есть и не малые, другое дело что духам злобы нет необходимости иметь для перемещения объекты типа НЛО.

Больше
6 года 5 мес назад #155463 от сергей давидович леонидов
для тех кто интересуется возможностями сатаны. в библии в (изданиях канонических) в книге старого и нового завета написано. в книге ; исход г7стих10-12 стих 20-22, г8 стих6-7, конец возможностей стих 17-19 , иов г1, г2 стих4-7 и г40 г41. здесь написано более чем явственно. а также иезикиль г22 стих1-19, 2е-коринфянам г11 стих14 , 2е-фессалоникийцам г2 стих 9 , откровение г6 стих8 г7стих1-3

Больше
6 года 5 мес назад #155464 от сергей давидович леонидов
откровение гг9 стих1-11, 14-17 , г12 стих3-4 , г13 стих13 , г16 стих13-14. во всех мною указанных местах написано только часть его возможностей. но как я полагаю этого должно хватить что бы понять что человек не может ему противостоять сам собою.и что он может творить.

Больше
6 года 4 мес назад #155938 от Ольга
Ольга ответил в теме Видели НЛО
Здравствуйте. Мне было лет 7, я жила в Москве. Вдруг моё внимание приковало небо -- детская мечтательность. И над колледжем я увидела НЛО. Это была классическая круглая "тарелка", которая появилась ниоткуда (может быть, из-за облаков), и, плавно снижаясь, исчезла.

Модераторы: Тарас