про гмо продукты

Больше
6 года 5 мес назад #155772 от сергей давидович леонидов
интересно, каково ваше отношение к этим гмо продуктам? как вам кажется?

Больше
6 года 5 мес назад #155773 от сергей давидович леонидов
в частности добавка НЕК293 я думаю её можно встретить на полках магазинов.

Больше
6 года 5 мес назад #155784 от сергей давидович леонидов
я поднял эту тему не спроста. потому что сатана это делает для того что бы причинить как можно больше вреда. он был изначально человеко убийца. и все эти достижения в генной инженерии есть чисто его произведения.

Больше
6 года 5 мес назад #155785 от сергей давидович леонидов
и потому, те кто не желает себе вреда, тот должен избегать всех гмо и химии. но это сейчас сделать очень сложно.

Больше
6 года 5 мес назад #155789 от Елена Викторовна Щигорева

и потому, те кто не желает себе вреда, тот должен избегать всех гмо и химии. но это сейчас сделать очень сложно.


Вы бы лучше своим духом занялись, чем плотью, ибо время коротко, чтобы его так неразумно тратить. Если вы разумно покупаете продукты и молитесь за пищу, Бог обязательно уберет всякие ГМО и вред от них. Он прекрасно понимает, в каком мире мы живем. Живите Богом, и сатана не будет вам страшен.
Спасибо сказали: Александра, Мария*

Больше
6 года 4 мес назад #155935 от сергей давидович леонидов
ГОСПОДЬ БОГ сотворил всякий дух и всякую плоть, и сотворено было его словом. и есть пища духовная и есть пища плотская. всё что сотворено то не имеет нужды в исправлении, от того не чего нельзя отнять и к тому нечего добавить. отклонение в право или отклонение влево будет иметь очень плохие последствия.

Больше
6 года 4 мес назад #155937 от сергей давидович леонидов
измеряя измеряйте в себе самих. может ли стакан стоящий у вас на столе или ложка или чайник или что либо другое мыслить так как вы? это не возможно! так и здесь. все эти мудровствания от лукавого. и они только для того что бы принести смерть.

Модераторы: Тарас