Подобрали больную собаку

Больше
6 года 5 мес назад #155977 от Мария*
Доброго здравия, братья и сестры. Дети принесли больного пса, на улице мороз.
Неделю пес лежал под окнами, практически без движения. Мои младшенькие носили ему воду и бульон, воду собака пила, от бульона отказывалась. Перенесли пса в подъезд, но соседи взбунтовались и животное вновь оказалось на улице. Два дня назад, после дождя, выпал снег и случились заморозки. Ребятишки затащили собаку домой, пока я на работе была. Собаке совсем плохо: горячий нос, дышит с хрипом, тощая совсем. Я не знаю, чем помочь. Даю слабый раствор марганца. У пса даже сил нет сопротивляться. Обратиться к ветеринару возможности нет. Как помочь собаке? Может есть знающие добрые люди или ветврач на форуме? Может Молитвы есть специальные, для таких случаев? Помоги, Боже!
Спасибо сказали: Александра

Больше
6 года 5 мес назад - 6 года 5 мес назад #155981 от Александра

Доброго здравия, братья и сестры. Дети принесли больного пса, на улице мороз.
Неделю пес лежал под окнами, практически без движения. Мои младшенькие носили ему воду и бульон, воду собака пила, от бульона отказывалась. Перенесли пса в подъезд, но соседи взбунтовались и животное вновь оказалось на улице. Два дня назад, после дождя, выпал снег и случились заморозки. Ребятишки затащили собаку домой, пока я на работе была. Собаке совсем плохо: горячий нос, дышит с хрипом, тощая совсем. Я не знаю, чем помочь. Даю слабый раствор марганца. У пса даже сил нет сопротивляться. Обратиться к ветеринару возможности нет. Как помочь собаке? Может есть знающие добрые люди или ветврач на форуме? Может Молитвы есть специальные, для таких случаев? Помоги, Боже!


Пусть Господь обильно благословит Вас и детишек Ваших, за доброту и неравнодушное сердце!!

По поводу практической помощи собаке, - вечером попробую связаться со знакомым ветеринаром, - и потом уже отпишусь.

Божьей помощи!

.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: Мария*

Больше
6 года 5 мес назад #155982 от Мария*
Саша, спасибо! Очень жду рекомендаций. Есть лекарства только для ребятишек. Животных наших два раза в год для профилактики от глистов пропаиваю и все. Такого тяжкого случая не было ни разу.

Больше
6 года 5 мес назад #155983 от Александра

.
Очень жду рекомендаций. .


Дозвонилась и получила информацию.
Все подробности напишу в личку.

.

Больше
6 года 5 мес назад #155984 от Мария*
Хорошо, Саша

Модераторы: Тарас