Нужен переводчик с английского.

Больше
6 года 4 мес назад #156713 от Татьяна
Нужен переводчик с английского, желательно профессиональный. В помощь сестре Юлико вот ее канал www.youtube.com/channel/UC7yl1iOakbAi85ZijxHFOCQ С ней это объявление согласовано. Труда много, ей одной сложно справляться. Она, практически одна на всю Россию переводчик Эммануэл ТВ. При чем не профессиональная. У нее было такое дерзновение, что все проповеди и Служения Ти Би Джошуа понятны для тысяч зрителей в России. Пользуясь только программой переводчиком и своими знаниями.
Помогите распространить эту нужду. У Юлико есть основная работа, семья, ребенок и она будет очень рада помощи. Так как все свободное время посвящает этому служению.

Большая просьба - не спорить о догмах в этой теме. Это просто объявление.
А для тех, кто не знаком со служением Церкви Синагога всех наций следующий пост о ТИ Би Джошуа, Служителе Божием.

Больше
6 года 4 мес назад #156714 от Татьяна
Temitope Balogun Joshua родился 12 июня 1963 года. Ти Би Джошуа является основателем церкви Синагоги Всех Наций (SCOAN) в Лагосе, Нигерия, христианским пастором, общественным деятелем и автором. Джошуа является организатором христианского телеевангелизма посредством христианской телевизионной станции Emmanuel TV и в Интернете с помощью трансляции портала Streaming (Поток Веры).

Необычное рождение

Согласно сведений из SCOAN сверхъестественные явления сопровождали Ти Би Джошуа с самого рождения и в детстве. Ти Би Джошуа оставался в чреве его матери, в течение 12 месяцев до того, как он родился. В больнице, его мать была предупреждена пастором не делать никаких операций, он заявил, что Бог занят подготовкой своего ребенка в утробе матери. Во время церемонии, связанной с присвоением имени (на седьмой день после рождения), говорят, что большой камень сорвался с буровой площадки на горе, долетел до деревни, которая расположена у подножья горы, проломил крышу, где люди праздновали именины, прямо в комнате где находился младенец. Камень остановился очень близко от маленького Ти Би Джошуа, но не повредил ему! Ещё рассказывают, что пророки предсказывали его рождение в начале века (за 100 лет до рождения).

Образование

Джошуа посещал школу святого Стефана, это Англиканская начальная школа (Ikare-Akoko, Нигерия, 1971-1977 ), и не полный один год средней школы. В школе он был известен как "маленький пастор" из-за его любви к Библии и способности предсказывать будущие события. Кроме того, он получил репутацию духовного воина, после того, как бесстрашно отобрал мотыгу у сумасшедшего (явно одержимого), который вломился в школьные коридоры, распугав тяпкой учеников и учителей. Он был лидером 'Союза Священного писания' пока учился в школе

Юность

Рано потеряв отца, он познал всю тяжесть детского труда. Джошуа работал мойщиком ног на грязных улицах Лагоса, до того как устроился на птицеводческой ферме, где у него была унижающая работа уборщика куриного помёта. В то же время, он проводил изучение Библии с детьми, а вечером учился в вечерней школе. Его стремление поступить на военную службу было прервано в результате вмешательства судьбы, и он оставался в неисправном поезде более шести дней, застряв в джунглях.

Основание SCOAN

В 1987 году Ти Би Джошуа посетил 'молитвенную гору ", чтобы искать лица Божьего. Там он постился и молился в течение 40 дней и 40 ночей. Он писал, что в небесном видении, он получил божественное помазание и завет с Богом, чтобы начать свое служение. По его собственным словам, он получил послание, изменившее всю его жизнь, и он пережил реальное посещение:

"... Я увидел руку, которая указала на Библию в моем сердце. Библия вошла в мое сердце и мое прежнее сердце, как бы погрузилось в Библию сразу же ... я услышал голос, говорящий: "Я Бог твой. Я даю тебе божественную миссию идти и выполнять работу Небесного Отца ... Я буду показывать вам чудесные пути, я открою себя через обучение, проповеди, чудеса, знамения и чудеса спасения душ ... "

Джошуа начал церковь лишь с горстки членов, назвав её Синагога, Церковь для Всех Наций – это название, говорит он, сверхъестественно показал ему Бог. С тех пор церковь выросла далеко за пределы Нигерии. Более чем 15000 членов посещают еженедельно воскресное богослужение, и приезжих из-за рубежа размещают в гостинице при церкви.

С самого первого служения, проведенного в 1987 году и по сей день, это место остаётся спорным в связи с сообщениями о чудесных знамениях и чудесах, которые происходят каждую неделю. Были подготовлены многочисленные ролики, которые показывают исцеление неизлечимых болезней, таких, как ВИЧ, СПИД, рака и паралича; в них наглядно демонстрируется состояние до, во время и после молитвы пророка Ти Би Джошуа.

Церковь в настоящее время имеет филиалы в Гане, в Англии, Австрии и Греции. Джошуа также является наставником многих евангелистов со всего
www.scoan.org/
www.emmanuel.tv/Welcome.html - www.facebook.com/pages/TB-Joshua-Ministries/1..

Больше
6 года 4 мес назад #156715 от Татьяна
Группа ВКонтакте vk.com/t.b.joshua
Кто будет там - пригласите сюда людей.

Больше
6 года 4 мес назад #156735 от Татьяна
Поднимаю тему для просмотров.

Модераторы: Тарас