Как обрести вечную молодость и вечную жизнь на земле, есть технология!

Больше
6 года 1 неделю назад #158471 от Stanislav

Вадим Кучерко
Став смертным, человек вправе вновь вернуть себе безсмертие, причём при живой жизни на земле?! Для этого как минимум необходимо обладать некоторыми знаниями, хотябы законами вечной жизни.

Человек потерял все, и жизнь в том числе, как раз потому что променял оные на некие сакральные познания, кои обещал ему Некто в обмен на послушание Богу. В результате человек осужден влачить жалкое существование смертной твари. А у осужденного нет никаких прав, только упование на милость Судьи Праведного.
Тема заблокирована.
Больше
5 года 11 мес назад #159324 от Владимил
Но и Иисус сказал: кто познает мои слова, тот станет таким как я и не вкусит второй смерти?! (Это я уже своими словами смысл передал)
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160612 от Елена Викторовна Щигорева

Но и Иисус сказал: кто познает мои слова, тот станет таким как я и не вкусит второй смерти?! (Это я уже своими словами смысл передал)


"Но Бог сказал ему (в данном случае Вадиму): безумный! в эту ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?"
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160614 от Владимил
Вадим это не существующий персонаж, моё истинное имя Владимил. Ну а теперь по существу: моя природа совершенней бога и бог делает то что я делаю. Поэтому если вы рассуждаете на уровне бога, то вы не далеки в своём развитии ибо выше бога есть материя. Что касается души то у меня её нет ибо душа есть условный дом, у вас граждан есть свои дома а у меня нет дома ( есть такое понятие у лисы есть нора и птицы есть гнездо а человеку негде голову преклонить). А то что я заготовил в том и буду жить и достанется тому кто войдёт в то что я заготовил (золотой век)! Я есть любовь и истина и жизнь и власть и сила и закон, человел Владимил.
Тема заблокирована.

Больше
5 года 10 мес назад #160615 от Владимил
Кстати вы граждане рассуждаете даже не на уровне Бога а на уровне Господа ибо господу служат государства и граждане а Богу служат бесы. Вы граждане есть смертные греховные существа. Грех человека в том что в законе человек узаконил себя не как человека а как гражданина иначе изувечил свою человеческую природу по закону. Господь ваш не является человеком ибо он есть рогатое существо а Иисус господом не является.
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160616 от Владимил
Кстати вы граждане рассуждаете даже не на уровне Бога а на уровне Господа ибо господу служат государства и граждане а Богу служат бесы. Вы граждане есть смертные греховные существа. Грех человека в том что в законе человек узаконил себя не как человека а как гражданина иначе изувечил свою человеческую природу по закону. Господь ваш не является человеком ибо он есть рогатое существо а Иисус господом не является...
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160617 от Геннадий Васильевич

... моя природа совершенней бога и бог делает то что я делаю.
Что касается души то у меня её нет...
Я есть любовь и истина и жизнь и власть и сила и закон, человел Владимил.

Эвон, как всё запущено.
Человел Владимил, очень надеюсь, что к Wi-Fi Вы коннектитесь исключительно с разрешения деж.сестры.
Спасибо сказали: Александра
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160618 от Владимил
Геннадий Васильевич каждый говорит в меру своего развития, что там у вас запущено я не совсем понял?
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад - 5 года 9 мес назад #160627 от Александра


.
Человел Владимил,


Тут похоже, еще и с дикцией как-то совсем не заладилось, и не сложилось....


.
очень надеюсь, что к Wi-Fi Вы коннектитесь исключительно с разрешения деж.сестры.



Думаю этот сайт, в последнее время, тоже оч.остро нуждается в присутсттвиии дежурного врача и медсестры, с углубленными познаниями психиатрии... )

.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес назад пользователем Александра.
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160676 от Iakov

Вадим это не существующий персонаж, моё истинное имя Владимил. Ну а теперь по существу: моя природа совершенней бога и бог делает то что я делаю. Поэтому если вы рассуждаете на уровне бога, то вы не далеки в своём развитии ибо выше бога есть материя. Что касается души то у меня её нет ибо душа есть условный дом, у вас граждан есть свои дома а у меня нет дома ( есть такое понятие у лисы есть нора и птицы есть гнездо а человеку негде голову преклонить). А то что я заготовил в том и буду жить и достанется тому кто войдёт в то что я заготовил (золотой век)! Я есть любовь и истина и жизнь и власть и сила и закон, человел Владимил.

Материя творила Бога, а не Он её?!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас