Как обрести вечную молодость и вечную жизнь на земле, есть технология!

Больше
5 года 9 мес назад #160615 от Владимил
Кстати вы граждане рассуждаете даже не на уровне Бога а на уровне Господа ибо господу служат государства и граждане а Богу служат бесы. Вы граждане есть смертные греховные существа. Грех человека в том что в законе человек узаконил себя не как человека а как гражданина иначе изувечил свою человеческую природу по закону. Господь ваш не является человеком ибо он есть рогатое существо а Иисус господом не является.
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160616 от Владимил
Кстати вы граждане рассуждаете даже не на уровне Бога а на уровне Господа ибо господу служат государства и граждане а Богу служат бесы. Вы граждане есть смертные греховные существа. Грех человека в том что в законе человек узаконил себя не как человека а как гражданина иначе изувечил свою человеческую природу по закону. Господь ваш не является человеком ибо он есть рогатое существо а Иисус господом не является...
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160617 от Геннадий Васильевич

... моя природа совершенней бога и бог делает то что я делаю.
Что касается души то у меня её нет...
Я есть любовь и истина и жизнь и власть и сила и закон, человел Владимил.

Эвон, как всё запущено.
Человел Владимил, очень надеюсь, что к Wi-Fi Вы коннектитесь исключительно с разрешения деж.сестры.
Спасибо сказали: Александра
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160618 от Владимил
Геннадий Васильевич каждый говорит в меру своего развития, что там у вас запущено я не совсем понял?
Тема заблокирована.

Больше
5 года 9 мес назад - 5 года 9 мес назад #160627 от Александра


.
Человел Владимил,


Тут похоже, еще и с дикцией как-то совсем не заладилось, и не сложилось....


.
очень надеюсь, что к Wi-Fi Вы коннектитесь исключительно с разрешения деж.сестры.



Думаю этот сайт, в последнее время, тоже оч.остро нуждается в присутсттвиии дежурного врача и медсестры, с углубленными познаниями психиатрии... )

.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес назад пользователем Александра.
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160676 от Iakov

Вадим это не существующий персонаж, моё истинное имя Владимил. Ну а теперь по существу: моя природа совершенней бога и бог делает то что я делаю. Поэтому если вы рассуждаете на уровне бога, то вы не далеки в своём развитии ибо выше бога есть материя. Что касается души то у меня её нет ибо душа есть условный дом, у вас граждан есть свои дома а у меня нет дома ( есть такое понятие у лисы есть нора и птицы есть гнездо а человеку негде голову преклонить). А то что я заготовил в том и буду жить и достанется тому кто войдёт в то что я заготовил (золотой век)! Я есть любовь и истина и жизнь и власть и сила и закон, человел Владимил.

Материя творила Бога, а не Он её?!
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160678 от Iakov
Душа - приобретённый опыт! "Сделано с душою"! А её нет?Печально!
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад - 5 года 9 мес назад #160681 от Геннадий Васильевич

Думаю этот сайт, в последнее время, тоже оч.остро нуждается в присутсттвиии дежурного врача и медсестры, с углубленными познаниями психиатрии... ).

Хм, что ж, почитайте темы за минувшие годы :whistle:
Хотя динамика положительного роста наблюдается
Тем не менее здесь самое место, ибо где же ещё ?
Последнее редактирование: 5 года 9 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160683 от Владимил
Иногда я бездумно выражаюсь ибо не хочу вещи называть своими именами, но если быть точнее то любовь творит бога а не он её! Господь есть частица бога а бог есть частица любви.
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160685 от Владимил
У меня есть то, куда входит миллиарды душ и ангелов и демонов и аллах и диавол и существ разного плана и вибраций, зачем мне обсуждать и заострять внимание на кокой-то душе в качестве единственной принадлежности? Я имею нечто более ценное! Иногда говорят вот люди позаботьтесь о своей душе? А я говорю: не человек создан для души а душа для человека и если человек грешен и смертен то его душа вообще не имеет никакой ценности и никому даром не нужна. Может пример не удачный но я так скажу: безногому человеку подарили педальный велосипед, да велосипед многоскоростной и функциональный, но если человек не в состоянии ногами крутить педали, то велосипед бесполезен.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас