Зачем Вы заблокировали браузер Opera Mini?

Больше
5 года 3 нед назад #165551 от Фарго (Денис Юрьевич)  
 
     Собственно, весь вопрос... Я правда сначала пробился в режиме не экстремальной, просто высокой экономии, но потом и это слетело. Через высокую экономию можно как-то всё равно восстанавливать, но при перебирании страниц темы может опять слететь. Пишет следующее «403: Доступ запрещён Местоположение ( ZA ) было добавлено в чёрный список. ZA это Южная Африка, что Вы там с ней не поделили?
     

Больше
5 года 3 нед назад #165559 от Фарго (Денис Юрьевич)  
 
     Надеюсь, Вы не пытаетесь отмахнуться? У обычной Opera для андроида тоже с Вашим форумом, нет-нет да всё та же проблема, а это весьма популярный браузер из-за которого все христиане окажутся отнюдь не все на форуме
     

Больше
5 года 2 нед назад #165561 от Admin
Здравствуйте!
Браузер никто не блокировал.
Страны, не связанные с русскоязычным населением - африканский континент, Китай и т.д. заблокированы, поскольку оттуда поступает огромное количество спама.
Скорее всего вы пользуетесь VPN программой, которая использует IP одной из этих стран.
С другой стороны, если вы написали это сообщение, у вас есть нормальный доступ на сайт.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
5 года 2 нед назад - 5 года 2 нед назад #165563 от Фарго (Денис Юрьевич)  
 

Скорее всего вы пользуетесь VPN программой, которая использует IP одной из этих стран.

Админ )) 2019·03·08 )) 12·53    
 

     Нет никакого vpn, Вы серваки, через которые работает браузер блокируете, просто у неё сервак не один и не два, какие-то знает ваша система, какие-то нет. В этот раз я уже через другой браузер пишу. Проблема не решится придётся на форум забить ввиду неудобного выхода на него
     
Последнее редактирование: 5 года 2 нед назад пользователем Фарго (Денис Юрьевич)  .

Больше
5 года 2 нед назад #165564 от Фарго (Денис Юрьевич)  
 
      Странно, мой ip адрес из-за браузера это Великобритания, Норвегия, каким образом на мой ip вешается Южная Африка непонятно, повторяю VPN не использую.
     

Больше
5 года 2 нед назад #165569 от Фарго (Денис Юрьевич)  
 
      Кроме Великобритании и Норвегии, есть ещё и Америка. Может у Вас блокировка некорректно работает?
     

Больше
5 года 2 нед назад #165619 от Admin
Вы пишете в данной теме с 3-х разных IP.
Либо используете VPN, либо прокси.

Больше
5 года 2 нед назад #165620 от Геннадий Васильевич
Денис Юрьевич, в Opera вшита возможность хамелеонить.
Возможно в свойствах Opera Mini она стоит по умолчанию.
Поищите, где снять галку.
По-моему Admin открыл Вам все карты.
Если Вы не забанены в Google, ничто не препятствует заходить через Chrome. ;)
Удачи!

Больше
5 года 2 нед назад #165624 от Геннадий Васильевич
Другое дело, что в движке форума лагают либо просто не работают кнопки присутствия.
Было бы не плохо починить. Впрочем, не настаиваю. Всего-лишь наблюдение.

Больше
5 года 2 нед назад #165626 от Роман Колесниченко
Пока тут разбор кнопок форума, я бы хотел попросить администрацию, раздел **новое на форуме** увеличить хотя бы до шести или семи высвечивающихся ответов участников, а то трое, как то маловато.

Модераторы: Тарас