Что ты бы выбрал: Библия или 1000 грн? (YouTube)

Больше
9 мес 3 нед назад - 9 мес 3 нед назад #179361 от владимир афонин
что то дяденька сильно знакомый по голосу. не Золкин ли? - тогда для меня это антиреклама.
а народ пуганый, не доверяет.
Последнее редактирование: 9 мес 3 нед назад пользователем владимир афонин.

Больше
9 мес 3 нед назад - 9 мес 3 нед назад #179362 от Андрей Владимирович Афанасьев
Люди, которые знают, что Библия — это книга знаний, книга мудрости, книга истины и правды, конечно выбрали бы Библию, а молодежь могла 1000 грн на пиво потратит!
Последнее редактирование: 9 мес 3 нед назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Больше
9 мес 3 нед назад #179363 от владимир афонин
у меня вот Библия есть своя, я бы тоже наверно не взял. и деньги брать стрёмно както.

Больше
9 мес 3 нед назад - 9 мес 3 нед назад #179364 от Андрей Владимирович Афанасьев
Библию полезно читать для прозрения, душа которая не знает что такое мир и Бог, скорее всего не доросла до Библии, а я в свободное время еще работаю над сайтом a7me7n.blogspot.com где можно также изучать Библию онлайн, вернее сайт создан пару месяцев назад!
Последнее редактирование: 9 мес 3 нед назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
9 мес 3 нед назад #179365 от Александр Бувин
А что значит дорости до Библии?? Насколько хорошо вы ее знаете, чтобы судить об этом?
Спасибо сказали: владимир афонин

Больше
9 мес 3 нед назад #179366 от Александр Бувин
Истины и правды? Дайте мне хоть одну историческую ссылку на избиение младенцев Иродом!

Больше
9 мес 3 нед назад #179367 от Андрей Владимирович Афанасьев
Я так лет после 20, 25 начал интересоваться Библией, частично читать ее текст, а Вы?

Больше
9 мес 3 нед назад #179368 от Александр Бувин
я не читал, а изучал и анализировал

Больше
9 мес 3 нед назад #179369 от Александр Бувин
Если интересно, то могу сказать, что четверть века был председателем московской общины Адвентистов седьмого дня реформационного движения

Модераторы: Тарас