27 июля - день убийства тирана в Российской Федерации

Больше
9 мес 4 нед назад #180162 от Светлана АмФетаминка
В 2023 году в Российской Федерации появится новый праздник для убийц тиранов – день убийства тирана. 4 года назад 27 июля 2018 года вечером в Москве сёстры Хачатурян (Крестина Хачатурян, Ангелина Хачатурян и Мария Хачатурян) убили отца-тирана Михаила Хачатуряна. Спустя два года – в ночь на 29 ноября 2020 года модель Лилия Судакова убила мужа-тирана Сергея Попова ножом, а осенью 2022 года журналистка «РБК» и газеты «Ведомости» Оксана Гончарова убила мужа-тирана при самообороне. В настоящее время убийство тирана является законным или конституционным для будущих героев Российской Федерации, но убийцы тиранов сильно боятся суда и тюрьмы. Я думаю, что убийцы тиранов станут героями Российской Федерации.
Я рекомендую вам изучать статью: telegra.ph/27-iyulya---den-ubijstva-tira...skoj-Federacii-01-28

Больше
9 мес 4 нед назад - 9 мес 4 нед назад #180163 от Татьяна
Доброго времени суток вам, Светлана!
Скажите пожалуйста, какое отношение ваше послание имеет к Христианскому сайту? В Слове Божьем написано:

"Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона. Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы.Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом."(Иак. 2:11-13)
Я думаю, если ожидаешь милости от Бога к себе, то к ближнему, даже тирану, нужно проявить милость... Бог всем Судья, а не человек... 
Последнее редактирование: 9 мес 4 нед назад пользователем Татьяна.

Больше
9 мес 4 нед назад #180164 от Светлана АмФетаминка
Убийство домашнего тирана - законное наказание!

Больше
9 мес 4 нед назад - 9 мес 4 нед назад #180165 от Татьяна

Убийство домашнего тирана - законное наказание!
**************
Что это даст? Сделанное зло порождает ещё большее зло... Огонь соляркой незатушишь... Будет женщина "законно наказавшая", как Вы считаете, сидеть в тюрьме за убийство... И за грех совершенный будет совесть мучить... 
Если невыносимо жить с домашним тираном, для этого есть суд... 

Последнее редактирование: 9 мес 4 нед назад пользователем Татьяна.

Больше
9 мес 4 нед назад #180168 от Светлана АмФетаминка
Сидеть в тюрьме за убийство домашнего тирана - незаконное преступление!

Больше
9 мес 4 нед назад - 9 мес 4 нед назад #180169 от Татьяна

Сидеть в тюрьме за убийство домашнего тирана - незаконное преступление!
***************
Вы предлагаете всем христианам убивать домашних тиранов? И чтобы за это не привлекали к ответственности?  
 

 

Вложения:
Последнее редактирование: 9 мес 4 нед назад пользователем Татьяна.

Больше
Больше
9 мес 4 нед назад - 9 мес 3 нед назад #180172 от Татьяна

думаю, да!
*************
Светлана! Я с вами несогласна... Нет не малейшего желания кого либо убивать... И потом за это вечность в аду проводить... 

 

Последнее редактирование: 9 мес 3 нед назад пользователем Татьяна.

Больше
Больше
9 мес 3 нед назад #180210 от Татьяна
Вложения:
Спасибо сказали: Светлана АмФетаминка

Модераторы: Тарас