Милости Господни!!!

Больше
14 года 4 мес назад #1685 от Мариана
На Рождество я с Одесы я поехала домой на маршрутке, не доезжая до Татарбунар есть мост железный, вобщем так как зима он обледенел,и нас закрутило :ohmy: водитель за нервничал и сильно матерился, я проснулась от крика, зза пору секунд я увидела фильм жизнь свою всё так чётко и понятно,машину выкинуло с моста, сильный удар водитель вылетел с лобовым стеклом, ну а мы еше пару раз перевернулись,очнулась я крики рёв машины, отходите может взорватся,меня чемто прижало я не могла выйти меня вытащили,час ночи,зима,мороз, верхняя одежда,головные уборы, деньги документы, всё в машине осталось.отдеалась я сотрясением и гимотомами. по сравнению с другими, почти ничего :) Слава Богу!!!

Больше
14 года 4 мес назад #1686 от Alexander59
Alexander59 ответил в теме Милости Господни!!!
Благодарите Бога,что вы можете справлять два Дня Рождения!!!Это действительно чудо Его!И второй шанс принять решение,где вы будете проводить вечность!
Вложения:

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1688 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Милости Господни!!!
Слава Богу! Он достоин! Мы сами себя порой не бережом, а Он заботится! Я лет пять назад очутилась в чужой машине поздно вечером, одна. До сих пор не знаю, как меня Бог уберег? Убежать в таких случаях просто не реально. Я плакала, умоляла, но это не помогало. Но потом начала свидетельствовать о Христе! Отделалась испугом, хотя все могло закончится куда хуже. Спасибо Господу!
Вложения:

Больше
12 года 5 мес назад #48579 от Константин
Слава Богу, я понимаю с каким чувством вы произносите эти слова ))) /Слава Богу/, сам был неОднократно в дтп, и в автобусе /перевернулись/, и н на мотоцикле /120км в столб/ меня сбивало машиной /скорой помОщью/, не так давно разбились на машине /сидел впереди - выжили/ всего не перечислить но я всегда говорил: Слава Богу, с таким чувствОм благодарности... :P

Модераторы: Тарас