Кто познакомился со своей второй половинкой через интернет? Как это было?

Больше
13 года 1 месяц назад #19330 от Красивая
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...» А, собственно, где люди встречаются и знакомятся? Мы с мужем познакомились через интернет:) Кто еще через него?:) :) :)
Вложения:

Больше
13 года 1 месяц назад #19331 от Красивая
пусть наши с вами счастливые семьи будут свидетельством для тех кто ищет свою любовь в глобальной сети!:)

Больше
13 года 1 месяц назад #19332 от Красивая
Каждая девушка ждет своего принца, а вот когда он придет, только одному Богу известно… Хочу поделиться с вами, как ко мне пришел мой принц. История довольно таки необычная и немного сказочная, как мне кажется. Жила я на острове Сахалин, для многих, наверное, это край земли… Училась в университете на 3 курсе, служила в танцевальной группе в церкви… в общем жизнь обычная, без каких либо встрясок. Но вот однажды я влюбилась, если честно, то я сама была не очень рада этому, и дело не в том, что он был не христианин, он был верующий из другой церкви, служил в группе прославления, а дело в том, что разница в возрасте была очень большая … боялся этого и он и я, но я, наверное, меньше… Я не стану описывать отношения, их можно сказать и не было, но вот на фоне этих любовных переживаний я очень заболела, мое сердце не выдерживало, билось так медленно, а я от слабости не могла лежать даже и под одеялом, как то даже написала прощальную смс своему братику, мне показалось что от того что мне так плохо я умру… Ходила по врачам, они не знали причины, не знали, как меня лечить, а я знала, мне нужна была свобода от этой убивающей меня любви. Знаете, я не преувеличиваю, вся эта кутерьма длилась больше года, и я очень устала, и болеть и плакать по ночам. Все окружающие стали замечать, что со мной что-то происходит. Я стала молиться и просить у Господа ответ на эту ситуацию. Однажды в церкви на собрании, Бог показал мне видение: мое венчание, я не видела лица жениха, но поняла, что венчал нас мой пастор в нашей церкви. Я, конечно же, все растолковала под себя и подумала, что Бог мне показал венчание с тем парнем, в которого я влюблена. После этого видения, я взяла пост, и в последний день поста, Бог ответил мне через Слово Божье в книге пророка Аввакума, там говорилось о том, что видение сбудется, хотя и медлит, ну и я решила ждать.
Однажды меня пригласили на конференцию, как раз в ту церковь, откуда тот парень, в которого я была влюблена. Села я в автобус рядом с женщиной, она стала со мной разговаривать, рассказала о том, что у нее сегодня день рождения и ей подарили чайную пару, которую она хотела бы мне подарить, чтобы мы с моим мужем пили чай. Я ей сказала, что я не замужем, а она мне сказала: Так скоро выйдешь, за иностранца… Я была очень удивлена ее словам.
Прошло немного времени, и у меня в телефоне появилась аська, и вот чтобы заглушить боль в сердце, я начала интенсивно искать друзей. 1 октября 2007 года я нашла анкету одного парня, там было написано, что он христианин из Алматы, ну и я решила ему написать, а он мне не ответил. Но через несколько минут, мне пришло сообщение от другого парня под ником Ромео. Я его стала пытать где он взял мой номер, он придумывал разные сказочные истории… Как я узнала позже, оказывается номер моей аськи Ромео дал тот парень христианин, который мне не ответил, и оказывается они работают в одном здании, но в разных кабинетах, они не были друзьями, но что то побудило его дать мой номер и сказать: Тут вот сообщение тебе пришло, просто номером ошиблись… Так началось наше общение с моим Ромео. Знаете, я так увлеклась этим общением, что через 3 дня поняла, что свободна от старых чувств, и от болезни!!! Все так быстро у нас закрутилось, любовь, разговоры о свадьбе… В общем в начале февраля мой принц из города Алматы прилетел ко мне на Сахалин знакомиться с моими родителями и просить моей руки! Не буду описывать первую встречу и переживания перед этой встречей, но все было как в сказке!!! Вторая наша встреча с моим будущим мужем состоялась когда я приехала в Алматы, для знакомства с родителями… А вот третья наша встреча была НАША СВАДЬБА!!! 8 августа 2008 года мы стали одной семьей! И я теперь уже на яву увидела то венчание, что показал мне Бог в видении! Мы женаты пости 3 года и мне кажется, что нет ни кого счастливее меня! У меня ЗОЛОТОЙ муж от Господа!15 мая 2010 года у нас родился сыночек Даниэль! Я благодарю Бога, за моего мужа и за наше чудесное знакомство по интернету!
Вложения:
Спасибо сказали: Маша(Москва), Анна, Лариса, Вера, Женя

Больше
13 года 1 месяц назад #19334 от Ольга
Замечательная история, Красивая! Слава Господу за вас!
Спасибо сказали: Красивая

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19347 от Лариса

пусть наши с вами счастливые семьи будут свидетельством для тех кто ищет свою любовь в глобальной сети!:)

АМИНЬ!!!!!!!

Очень-очень красивая у тебя,сестричка,история.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Лариса.
Спасибо сказали: Красивая

Больше
13 года 1 месяц назад #19353 от Андрей
Привет Красивая. Если я вас правильно понял, то вы вышли замуж не за того парня в которого влюбились до мучительной боли? И если можно еще вопрос, почему вы так мучились будучи влюбленной не было взаимности или какие то другие причины? Знаете я сам в интернете общаюсь с людьми 3 года почти и обратил внимание, что обычно из всех кому писал отвечало меньше 10%. А вообще конечно интернет это средство объемной связи. Я лично общаюсь по интернет, просто потому что никуда не хожу в основном кроме работы.

Больше
13 года 1 месяц назад #19356 от Красивая

Привет Красивая. Если я вас правильно понял, то вы вышли замуж не за того парня в которого влюбились до мучительной боли? И если можно еще вопрос, почему вы так мучились будучи влюбленной не было взаимности или какие то другие причины?


Привет, Андрей! Все очень сложно обьяснить...Была взаимность, но была и большая разница в возрасте... и еще был сложный характер,плюс ко всему он не хотел детей... Я понимала, что чувства к этому человеку мне ни чего кроме печали не приносят. Я думаю, что потому я и печалилась, что человек был не от Господа!!!!!! Бог мне приготовил самого лучшего для меня!!!!!!
Вложения:

Больше
13 года 1 месяц назад #19358 от Андрей
Честно говоря я думал что таких историй о глубоко мучительной боли по причине влюбленности в жизни не бывает.
Еще раз убеждаюсь на вашем примере, что человек от Бога мужчина это или женщина наполнит жизнь радостью и вдохновением, а не мучениями и скорбью. Практически многие люди пострадали в свое время от влюбленности я тоже не исключение, физический ущерб я не чувствую, хотя наверное он есть, а вот душевный и сердечный остался. Мне уже не стать таким как я был прежде до истории 2006-2007 года, когда я тоже за год отношений израсходовал изрядно ресурс нервной системы. Ваша история Красивая близка мне по чувствам и переживаниям.
Спасибо сказали: Евочка, Саша, IXC, Красивая

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19361 от Авигея
Христиан те, кто создали семьи через интернет довольно таки много, да укрепит и утешит вас Господь!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.
Спасибо сказали: Вера, Красивая

Больше
13 года 1 месяц назад #19362 от Оксана
Замечательная история. :) Пусть Бог благословит вас и вашу семью.

Модераторы: Тарас