Кто помнит свою первую осознанную молитву

Больше
10 года 3 мес назад #93635 от esperanza

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #93637 от Татьяна :)
Моя первая осознанная молитва :Мы с мужем были неверующими и много наломали в жизни дров..он был в запое я устала от жизни и от своего состояния безысходности..захотелось покоя и радости..и я обратилась к Богу..Господи дай мне сына и пусть он служит Тебе а я буду жить с ним в покое..и представила его в православной одежде священника..потом добавила..наверняка эта жизнь лучше чем с пьяным мужем....и забыла о своей просьбе..
у мужа был перерыв в запое и через месяц я была беременна хотя до этого жили 4 года и не могла забеременеть...
Еще через месяц он стал ходить в церковь..и наша жизнь стала безвозвратно меняться..вспомнила я о своей молитве когда родила сына..к тому времени в семье все было по другому...через 5 месяцев мы с мужем приняли крещение.За все благодарю моего Господа.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Татьяна :).
Спасибо сказали: esperanza, Гелена, Stanislav, Екатерина

Больше
10 года 3 мес назад #93638 от esperanza
Удивительно!
Слава Господу Богу Нашему!
Очень рада за вас.

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94035 от Teolog

О чем она была?

Наверно каждый помнит, и как правило, первая молитва это о прощении грехов . Я помню, что мне ничего не хотелось кроме освобождения от грехов. Мне часто приходил в голову один стих-будьте святы- потому что Я Свят, и мне хотелось быть как Он.
Вот такая карусель получается :)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Татьяна :), esperanza, Гелена, Екатерина

Больше
10 года 3 мес назад #94041 от Гелена

О чем она была?


А моя молитва была..."Господи если Ты есть и вернешь к жизни мою дочь, то свою жизнь я посвящу служению Тебе" - дочь жива и мы все служим Господу!!!
Спасибо сказали: esperanza, Teolog , Екатерина

Больше
10 года 3 мес назад #94067 от Татьяна Бессонова
Первая моя осознанная молитва была в больнице, когда моя жизнь заканчивалась .
Это был период наркотической зависимости. Я просила хотя бы пару лет жизни -подрастить сына. Ни на что другое я не надеялась и не просила, уже не верила, что еще что-то может быть. А Господь ответил, переменив меня и все мое окружение, так, что и подумать нельзя было! Спасибо, слава за все Ему!
Спасибо сказали: Тарас, esperanza, Гелена, Екатерина

Больше
10 года 3 мес назад #94071 от Екатерина
Моя первая молитва была 13 лет назад во время долгой депрессии. Я была, как пустой сосуд и не хотела жить. Я попросила, чтобы Бог помог мне. Он послал на моем пути верующих людей, которые просто посеяли доброе семя. Я благодарна им. Несмотря на то, что я уже не с ними, до сих пор моя вера тверда!
Спасибо сказали: esperanza, Teolog , Stanislav

Больше
2 нед 4 дня назад #183355 от владимир афонин
это была не личная молитва, своими словами, а общая, заповеданная дома.
почувствовал прилив сил, что это не просто пустые слова, да кошка вдруг зашипела и тиканула. 
чудес никаких не было.

Модераторы: Тарас