Моё свидетельство о мётрвой религии без Живого Христа

Больше
8 года 11 мес назад #109404 от Свет
Моё свидетельство о мётрвой религии без Живого Христа

У меня была родственица, я на самом деле думала что она святая и училась от неё..Она сильно говорила что верующая,в церковь ходила как часы, все их цирковные правила выполняла, все поручения.Библию знала, а на самом деле не любила людей, кто не не верил не думал как она. Она одевалась и выглядела очень скромно! Всегда с Библией в руках!Но от неё шарахались все, так как она всех осуждала! ВСЕХ! Во всех находила недостатки! С Библией под мышкой бегала по всем кого знала и осуждала их!Учила- поучала..Постоянное было осуждение! я и не помню ничего от неё кроме осуждения!И вот она смертельно заболела, раком крови неизлечимо.
Все отказались помочь и мы взяли её к себе.
Мы ухаживали за ней около 3 лет.
И вот я понила она умирала.. и прешли за ней демоны! Она сильно кричала и отбивалась от демонов, а я была свидетелем который был бессилен. я так плакала и срадала как не могу обьяснить дорогие!

Демоны пришли и збрали её! меня это сильно пробудило от мёртвой религии! сильно!

Она была старонница быквы закона со своей колокольни!я верила ей старалась угодить ей! Всё зделала для неё! Ради Христа приняла её, да мы с мужем приняли!она прожила у нас несколько лет!а она только то делала это осуждала нас с мужем! я даже подумла, если в раю такое осуждение, то не знаю хочю ли я с ней быть вместе в раю! Прости Господи прости меня!!!
Ходили за ней, больной ради Христа!
Фарисейство приведёт вас в ад!я свидетельствую!
Демоны тащили её в ад и я это слышала! Это самое страшное что я пережила! я ведь любила её..

я даже сейчас как вспомню содрагаюсь и плачю, как она отбивалась от демонов!
Она превратилась просто в скелет когда умирала,совсем бессильна была! а с какой силой отбивалась! Вот какой ужас был ей!
Если бы вы видели дрогие!
Ни что мне не было страшно, что испытала я здесь на земле,так как её борьба умерающей от огненного озера!
Как она боролась! Но не было Господа на её стороне!
я долго не могла понять! Как же так Господи спрашивала? Как же так??? Она ведь Тебе служила!я спрашивала?!
Господь ответил мне через много лет.. -Нет! Она не служила МНЕ!Она не служила Мне! она выучила закон и не имела любви МОЕй!
она не раскаялась в грехах и принесла более зла испльзуя Имя МОё Святое!!!!

Она всё выполняла по быкве закона, а Духа Святого отвергала!

Господь сказал что допустил мне это увидеть, чтоб пробудить.
Сказал спастись могут только те, кто сильно изо всех сил и с ЕГО Великой силой раскаяться во всех грехах и пожелают иметь в сердцах ОГОНь Любви Всепрощающей Христовой!И ни капли зла не должно остаться!Распять своё я на кресте.
Очистка и переплавка сердца - будет происходить пока человек жив!
Процесс этот есть великое страдание- огонь!Испытывать Господь будет верующих самым сильным образом, иначе нельзя! Победит тот кто выдержит до конца!
Слава Тебе Господи, продолжай прошу работать над сердцем моим!АМИНь!!!

Это так! Он Живой Иисус водит своих Избранных детей! САМ!
Слава Тебе Иисус!
Спасибо сказали: alexey, Татьяна Бессонова, Олег

Больше
8 года 11 мес назад #109415 от Алексей

Моё свидетельство о мётрвой религии без Живого Христа

У меня была родственица, я на самом деле думала что она святая и училась от неё..Она сильно говорила что верующая,в церковь ходила как часы, все их цирковные правила выполняла, все поручения.Библию знала, а на самом деле не любила людей, кто не не верил не думал как она. Она одевалась и выглядела очень скромно! Всегда с Библией в руках!Но от неё шарахались все, так как она всех осуждала! ВСЕХ! Во всех находила недостатки! С Библией под мышкой бегала по всем кого знала и осуждала их!Учила- поучала..Постоянное было осуждение! я и не помню ничего от неё кроме осуждения!И вот она смертельно заболела, раком крови неизлечимо.
Все отказались помочь и мы взяли её к себе.
Мы ухаживали за ней около 3 лет.
И вот я понила она умирала.. и прешли за ней демоны! Она сильно кричала и отбивалась от демонов, а я была свидетелем который был бессилен. я так плакала и срадала как не могу обьяснить дорогие!

Демоны пришли и збрали её! меня это сильно пробудило от мёртвой религии! сильно!

Она была старонница быквы закона со своей колокольни!я верила ей старалась угодить ей! Всё зделала для неё! Ради Христа приняла её, да мы с мужем приняли!она прожила у нас несколько лет!а она только то делала это осуждала нас с мужем! я даже подумла, если в раю такое осуждение, то не знаю хочю ли я с ней быть вместе в раю! Прости Господи прости меня!!!
Ходили за ней, больной ради Христа!
Фарисейство приведёт вас в ад!я свидетельствую!
Демоны тащили её в ад и я это слышала! Это самое страшное что я пережила! я ведь любила её..

я даже сейчас как вспомню содрагаюсь и плачю, как она отбивалась от демонов!
Она превратилась просто в скелет когда умирала,совсем бессильна была! а с какой силой отбивалась! Вот какой ужас был ей!
Если бы вы видели дрогие!
Ни что мне не было страшно, что испытала я здесь на земле,так как её борьба умерающей от огненного озера!
Как она боролась! Но не было Господа на её стороне!
я долго не могла понять! Как же так Господи спрашивала? Как же так??? Она ведь Тебе служила!я спрашивала?!
Господь ответил мне через много лет.. -Нет! Она не служила МНЕ!Она не служила Мне! она выучила закон и не имела любви МОЕй!
она не раскаялась в грехах и принесла более зла испльзуя Имя МОё Святое!!!!

Она всё выполняла по быкве закона, а Духа Святого отвергала!

Господь сказал что допустил мне это увидеть, чтоб пробудить.
Сказал спастись могут только те, кто сильно изо всех сил и с ЕГО Великой силой раскаяться во всех грехах и пожелают иметь в сердцах ОГОНь Любви Всепрощающей Христовой!И ни капли зла не должно остаться!Распять своё я на кресте.
Очистка и переплавка сердца - будет происходить пока человек жив!
Процесс этот есть великое страдание- огонь!Испытывать Господь будет верующих самым сильным образом, иначе нельзя! Победит тот кто выдержит до конца!
Слава Тебе Господи, продолжай прошу работать над сердцем моим!АМИНь!!!

Это так! Он Живой Иисус водит своих Избранных детей! САМ!
Слава Тебе Иисус!



Советую Вам следующее
1. Побольше Писания (без своевольного толкования)
2. Поменьше личных откровений.

А Ваша родственница если была верующая во Христа, то сейчас на небесах. Её служение, даже если оно было с недостатками, ничего не меняет для вечности.
Спасибо сказали: Олег

Больше
8 года 11 мес назад #109706 от alexey

Господь сказал что допустил мне это увидеть, чтоб пробудить.

От чего , можно подробней?

Больше
8 года 11 мес назад #109707 от alexey

Советую Вам следующее
1. Побольше Писания (без своевольного толкования)
2. Поменьше личных откровений.

А Ваша родственница если была верующая во Христа, то сейчас на небесах. Её служение, даже если оно было с недостатками, ничего не меняет для вечности.

Вы бы испытали кто вам подобное вложил в сердце написать.

Больше
6 года 3 мес назад #156348 от Ytn bvtyb
"Господь ответил мне через много лет.. -Нет! Она не служила МНЕ!Она не служила Мне! она выучила закон и не имела любви МОЕй!
она не раскаялась в грехах и принесла более зла испльзуя Имя МОё Святое!!!"

Неправда это - человеческие слова написаны.

Модераторы: Тарас