Татьяна Белоус

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9573 от Виталий Л.П.
Кто не смотрел, обязательно посмотрите !!!!
полная информация здесь : www.riverflow.ru/Belous.php
В кратце :
1 - Когда она вышла на сцену, показала свою библию. Шрифт -обыкновенный, не укрупленный. И сказала, что врачи поставили диагноз- СЛЕПАЯ НА ВЕКИ !!! и любая компьютерная диагностика подтверждает это !! У врачей нет ответа.
2- О себе. Она была коммунисткой, училась в техникуме (вроде) на врача и была среди тех ,кто гнал верующих.
3- рассказала, как она Бога искала (ей дали задание, обличить верующих, а она -уверовала :) ) Её исключили из партии. выгнали из училища, выгнали из дому (отчим (далее-отец) - военный). Это слушать надо !!!!!!!!
4- приняла крещение, вышла замуж, врачи обнаружили рак (не помню чего, но в голове). Пришлось делать операцию в ходе которой она УМИРАЕТ !!! Врачи даже зашивать не стали, так в морг увезли.
5- Рассказвает как Ангел её за руку водил. Когда они подошли к трону, она увидела людей в белом,а в руках- СНОПЫ !! Она посмотрела на себя и увидела вместо снопа- маленький колосок !! Когда Бог спросил : - Что ты сделала для Меня ??
Она ещё и спорить начала по началу.. но вот появляется бес и у него ПОЛНАЯ корзина ЕЁ плодов !!
Ей открылась вся жизнь в мельчайших подробностях !! Она видела не только действия, но и мысли как титры на зкране печатаются !!! Вот она библию читает...А мысли !! Вот она десятину ложит.....А КАК ?? В общем, она САМА себя осудила. Бог ей сказал - Не огорчайся, ты мой сосуд и Я наполню тебя. Она видела своего отца, но он был не совсеми, а среди других.. ОН сказал- я как головешка из огня. Видела и сына своего !! (он умер при возрасте 10 месяцев. Мамы знают,как она горевала..!!). Она поблагодарила Бога. за то,что забрал его, потому что иначе. он не попал бы в рай !!!
Видела и голых людей, которые пытались к трону подойти, но руки... их не пускали !! "Это те, которые пытаются войти в рай только лишь заслугами и делами !!" -сказал Ангел.
6- Ангел показал ей небесный город !!! Пока он пуст. Затем повел её в АД. она рассказа, что там творится.
Видела множество не детей , зародыши ещё.. содержатся отдельно. Ангел сказал,что они ждут часа. когда мать убившая его придет на суд, чтобы быть свидетелем. Потм но идут в рай, это Божьи дети и на них нет греха. Вот один младенец поднялся вверх и улетел...(из места этого) !!! -Его мать покаялась и более никто не осудит её.
7- Потом они спустились на землю. Сразу бросилось в глаза- Куполв на храмах !! на НЕКОТОРЫХ колокола бесы расскачивали !! Люди идут, а на них бесы катаутся !! Вошла в храм : вот, бес сидит в храме и свечки поджигает !!
Много там было.... Зашла и в свою церковь- бесы и тут были на некоторых.. А как Бесы носились из угла в угол когда псалмы пели !!! Вот человек каяться идет, на нем бес сидит... Покаялся, а на него ещё несколько накинулось !!! -Это потому что полностью не открыл Богу сердце.
8- Ангел сказал, тебе пора, иди и свидетельствуй. Ей показалось, что прошел час- два.... Но У Бога час- как тысяча лет !!!!
Она очнулась, холодно, кожа со лба глаз закрывает (плывет)..на руках-трупные пятна....живот распорот !! Держит руками всё !!! Вдруг слышит крик и видит-санитарка на четвереньках уползает...Потом зашел врач и говорит--- ТЫ МЕРТВАЯ !! ЛЕЖИ !!! - а она- МЕНЯ БОГ ВОСКРЕСИЛ !!!! ЗАШИВАЙТЕ ДАВАЙ ТЕ !!! Позднее приходят два человека в халатах и с каталкой... на ногах не стоят, говорить не могут. знаками показали - перебирайся. Впереди никто идти не хотел, поэтому каталка ехать прямо не хотела , цепляла все углы, роняли... В лифт заталкали и отправили!!!
Она целый час по этажам каталась, пока врач не забеспокоился- ГДЕ ПОКОЙНИК !!! ? (когда двери лифта открывались, люди шарахались и лифт ехал дальше). В операционной её пересаживать на оперц. стол никто не хотел. да и зачем белые проствни пачкать покойником ??? Наркоза то-же не дали . покойнику -наркоз не смешно ?? А она чувствовала, каждый укол, штрих !! Оказалось что она уже 3ДНЯ как покойник и над ней уже практиканты поработали.
9- Когда её выписали многие уверовали в Бога !! Но сейчас и половины из тех людей в церкви не осталось. Потому что вера основывалась на чувствах. С работы -уволили. Предупреждать надо !!! Когда они (с мужем) начали свидетельствовать, начались проблемы !! в то время гонения ещё были !! (90-е года. Украина, Белоруссия)
10- Мужа увольняют (Капитан не помню какого ранга) и не мог устроиться на работу даже матросом. Давольно долго жил на помощь от церкви. Тогда Бог и прогроворил - Вам предстоит дорога и будете свидетельствоват в 7странах и будете крещены огнем. Через некоторое время мужа берут на корабль. при условии,что жена будет медиком.
11 ОГОНЬ... это что-то!! побои, переломы, их утопить хотели.. тюрьма .. Потеря грахданства... беженцы... Она теряет зрение, паралич. 7лет в инвалидной коляске !!
12- По молитве. Бог ИСЦЕЛЯЕТ !!!

Свидетельство 2000 года. Долго до нас добиралось !!! Я писал по воспоминаниям, что- то может и неправильно написал, прошу не осуждать, лучше сами посмотрите !!!

vit@s
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Виталий Л.П..
Спасибо сказали: Александра, сЭр ёЖа

Больше
12 года 9 мес назад #35576 от маша
маша ответил в теме Татьяна Белоус
я смотрела.довала смотреть неверующим друзьям ,они не верят .не понимают что верующий человек не может врать.меня это свидетельство заставило на многое посмотреть другими глазами.человек столько пережил.по ее словам,ее тело неузнает тления,как придет Господь и сбудется то о чем сказано в откровении.есть о чем задуматься!!!!!! посмотрите это что то.

Больше
12 года 3 мес назад #53487 от ВЛАД
ВЛАД ответил в теме Татьяна Белоус
Ксожелению,я не верю в такое свидетельства не потому что .Это кажиться не возможным.Для Бога всё возвоможно.Помоей вере не стыковки с тем что написано в свищеном писании.Скорей это сообщение написали по заказу какойто секты,чтобы как они думают из небытия Бога зделать вид Что Бог есть.Помойму они просто выложив это сообщения хотят чтоб людей верующих было ,больше чтоб нажиться на них.Это моё мнения.

Модераторы: Тарас