Самые любимые - Мамочки!

Больше
14 года 1 месяц назад #2682 от Anastasiya
Хотелось бы поговорить об очень и очень дорогом человеке в жизни каждого - о маме! Все мамы разные, но их объединяет одно - огромная любовь к нам, детям.
И, скорее всего, от большой любви и заботы появляются такие мамины фразы как
"Стирай, пока не высохнет", "не трогай чистую кошку грязными руками" т.д. :laugh:
В общем, делитесь своими историями с участием мам, просто рассказывайте о своих мамах и говорите, как сильно их любите :)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 месяц назад #2684 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Самые любимые - Мамочки!
моя мама супер помазанная женщина! Благодарю Господа за неё и хочу быть такой же мудро, чуткой и иметь столько любви, нет вдвойне как у неё :)

Больше
14 года 1 месяц назад #2699 от Evgeniy
Моя мама самая лучшая, добрая, нежная и заботливая мама в мире!!! И не только для меня одного но и для 7-ми моих родных братьев. чего только стоит приготовить всем покушать, постирать, убрать, погладить. Но ведь еще помолится за каждого надо, с каждым поговорить! Я люблю свою маму!!!
Только с одним я не согласен, с той фразой что мама самый близкий и родной человек. Говоря эту фразу мы забываем еще про одного самого близкого человека "Папу"!!!! Скажите кто нас воспитывает, наставляет, наказывает! Кто не спит ночами и вместе с мамой и молится за своих детей? кто несет хлеб в дом чтоб было что есть и пить?
Друзья давайте не будем никогда умолять роль папы в семье, перед ролью мамы! Ведь они одинаково несут все трудности семейной жизни!
И будем говорить что самые дорогие люди это родители - "Папа" и "Мама"

Кстати папа у меня тоже супер я его тож очень люблю !!!

Больше
14 года 1 месяц назад #2704 от Саша
Я тоже очень люблю свою мамочку,друзья не забываем про нашего Господа,который нам дал жизнь и моей маме и бабушке моей,ведь Он нам помогает во всём!!!!!!!!!!У меня правда потруднее ситуация,моя мама поняла,что связь со мной нужно порвать ,потому что я слишком прилепился к ней,если честно ,то в Библии написаноне уповать на человеков,сейчас я молюсь,что бы с ней встретиться и что бы Господь не разъядинял нас с мамой,хоть мне 33 года,это неважно,я одинок,а мама единственный после Господа нашего Иисуса Христа человек!Спасибо Богу нашему за Его удивительный Божиий план !!!

Больше
14 года 1 месяц назад #2706 от Любава
А моей мамы уже нет. Но она меня многому научила: и прясть, и вязать, и ткать на ткацком станке, и хлеб печь по деревенски, и шутница была большая. А папа мой на все руки мастер, из ничего может сделать что то. Мы с ним вдвоем дом построили и Бог был с нами. Я безмерно благодарна Богу за таких прекрасных, единственных, удивительных, чудесных, родителей!!!!!!!!!

Модераторы: Тарас