Жизненая ситуация

Больше
14 года 1 месяц назад #2816 от Танюшка
В 4 года я обожглась очень сильно супом 2 степень 25 процентов то есть пол себе обварила ну естественно меня отправили в больницу врачи говорили что я не выживу я лежала на голой кровати без матраса даже мама лежала на "полу" возле меня бенты мне снимали всей больницей ну то есть перевязку делали мама лежала и молилась за меня врачи сказали что я если выживу то шрамы останутся но слава Богу меня выписали через 2ве недели без шрамов без ничего мне мазали мазью в больнице фастин 1 и нормально слава Богу вот так

Больше
13 года 11 мес назад #3988 от Vitamin
Vitamin ответил в теме Жизненая ситуация
Да действительно чудо, что с вами произошло и как все обернулось я рад за вас! Слава Нашему Богу чудес и неожиданных выходов из ситуации!

:) :) :)

Больше
13 года 10 мес назад #4101 от Leto
Leto ответил в теме Жизненая ситуация
да действительно это было чудо что без шрамов!!!!

моя сестра в 3 года упала рукой в кипяток: 16 % ожога, но на руке три видимые шрама остались!!!

Больше
13 года 10 мес назад #4236 от LifeZ
LifeZ ответил в теме Жизненая ситуация
Танюша, спс что поделились.у меня была типичная ситуаци с моей племяницей, когда она была еше маленькая.она пролила кипящее молоко на ногу,и молитвами и плюс оказанием первой помощи, все прошло. была еще подросткоми не знала как правильно себя вести в данной ситуации.все что я знала,что Бог может Все.как оказалось,этих знаний мне было достаточно.
я иногда понимаю Иисуса, когда Он говорил о вере в горчишное зерно,или сравнивал веру с детской.
Именно этого нам порой и не хватает. :blush: но я стараюсь иметь веру божью.

Модераторы: Тарас