Инвалиды с ограниченными физическими возможностями проживающие в Чернобыльской зоне, нуждаются в питьевой воде, срочно!

Больше
7 года 7 мес назад - 7 года 7 мес назад #142011 от Андрей
Здравствуйте, Обращаемся к вам с просьбой о помощи для инвалидов с Чернобыльской зоны Украины, помогите!

Инвалиды с ограниченными физическими возможностями проживающие в Чернобыльской зоне, нуждаются в питьевой воде, срочно! Обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи для инвалидов-пенсионеров, которые оказались в затруднительном положении без питьевой воды.

Дорогой фонд, прошу вас я Андрей Васильевич, ранее обучавшийся в Рибницком Библейском коледже, Преднестровье, по программе Евангелистов (Сертификат прилагается во вложении), от имени тех инвалидов-пенсионеров, прошу оказать содействие в помощи для того чтобы пробурить скважину для питьевой воды инвалидам которые остались без питьевой воды из-за выхода из строя водяной башни (свое отслужила), ранее пользовались башней построенной в советские времена, теперь башня свое отслужила и пенсионеры остались без воды, ходят в соседние дома уже целое лето и ведрами таскают воду, потом страдают от боли в суставах (люди с ограниченными физическими возможностями), своего колодца нет, а соседи неохотно дают воду от своих скважин.

В семье 2 инвалида, одна пожилая женщина инвалид и мужчина инвалид детства 2 группы, проживают в с.Неданчичи Репкинский р-н, Черниговская обл, (Чернобыльская зона заражения №3) Украина. Таскать воду для своих нужд физически они не могут из-за проблем со здоровьем. Единственный выход для них это своя скважина, но их пенсии даже не хватает им на продукты и лекарства, поэтому оплатить скважину они не в состоянии, а государству до них нет никакого дела.

Просим вас не равнодушных людей, ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!, пожалуйста, помогите оказать помощь по пробивке скважины в с.Неданчичи, или помочь собрать нужную сумму для инвалидов которые сегодня остались без воды, да еще имея проблемы со здоровьем не могут позволить себе купить лекарства.

Пожалуйста, пожалуйста, помогите нам, мы верующие люди, не знаем и не имеем такой возможности куда еще обращаться.

Все выше написанное правда, и по первому требованию я предоставлю все официальные документы (во вложении), подтверждающие все выше описанное. Давайте вместе поможем и сделаем добро тем, кто не в состоянии сам о себе позаботиться.

Будем благодарны за каждое пожертвование на питьевую воду для инвалидов.

Спасибо всем! ждем от вас письма.

Внести пожертвование на счет Приват банка:

Добровольное пожертвование на обеспечение инвалидов в Чернобыльской зоне питьевой водой.

Карта Приват Банка: 5167 9855 7000 0398 получатель Кривопиша Андрей Васильевич


Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 7 мес назад пользователем Андрей. Причина: фото

Больше
7 года 7 мес назад #142086 от Андрей
На сегодні зібрано 420 грн. Дякуемо за пожертви на забезпечення питною водою для інвалідів Чорнобильскої зони від Сергій (IT), Таня і Микола Олександрович, дякуемо вам.

Будь ласка, ще хто може допомогти, ще потрібно зібрати близько 5500 грн, будємо вдячні навіть за кілька гривень для допомоги.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 6 мес назад #142520 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

На сегодні зібрано 420 грн. Дякуемо за пожертви на забезпечення питною водою для інвалідів Чорнобильскої зони від Сергій (IT), Таня і Микола Олександрович, дякуемо вам.

Будь ласка, ще хто може допомогти, ще потрібно зібрати близько 5500 грн, будємо вдячні навіть за кілька гривень для допомоги.



Ничего не понял.

Модераторы: Тарас