Отказ

Больше
6 года 10 мес назад #151204 от Сергей
Сергей создал тему: Отказ
Демонша соблазняла на то чтобы я сейчас согласился, а потом и принял 666 на лоб. Я отказался и умер, мне плохо оживать не буду. Жду исполнения пророчества Захарии к 2030 году-и успокоился Дух Мой в земле северной.

Больше
6 года 10 мес назад #151207 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Отказ
Коли умерли брат, то надо понимать, это дух Ваш брат с нами общается)?

Больше
6 года 10 мес назад #151210 от Сергей
Сергей ответил в теме Отказ
В смерти я понял, что Бог это тайна за 7-ю печатями. я ничто. Ничего нет. Богу всеравно.Он монетку подкидывает решая, что будет. Это то что я узнал в смерти. Слово какое-смерть. Бог придумал. Надо соблюдать тишину, мне всеравно. Меня нет и я сошол с ума. Времени нет. Мир меня ненавидит. Александр посмотрите фильм Волчок.

Больше
6 года 10 мес назад #151219 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Отказ
Да брат, похоже что с Вами и в самом деле не всё в порядке... Наркотики употребляете?

Больше
6 года 10 мес назад #151237 от Сергей
Сергей ответил в теме Отказ
Нет. Вы посмотрите фильм Волчок, это вас раскачает. Больно. Ждите 2030 года. Скорбь будет в россии.

Больше
6 года 10 мес назад #151240 от Елена Викторовна Щигорева

Демонша соблазняла на то чтобы я сейчас согласился, а потом и принял 666 на лоб. Я отказался и умер, мне плохо оживать не буду. Жду исполнения пророчества Захарии к 2030 году-и успокоился Дух Мой в земле северной.


Число 666 будут принимать люди, отрекшиеся от Бога, ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ, которое еще не наступило. Читайте Библию, и демонша от вас отстанет.

Больше
6 года 10 мес назад #151241 от Елена Викторовна Щигорева

Демонша соблазняла на то чтобы я сейчас согласился, а потом и принял 666 на лоб. Я отказался и умер, мне плохо оживать не буду. Жду исполнения пророчества Захарии к 2030 году-и успокоился Дух Мой в земле северной.


Число 666 будут принимать люди, отрекшиеся от Бога, ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ, которое еще не наступило. Читайте Библию, и демонша от вас отстанет.

Что вы подразумеваете под словом "я умер и оживать не буду" и где это вы нашли пророчество у Захарии с такими словами да еще и с датой его исполнения?

Больше
6 года 10 мес назад #151253 от Сергей
Сергей ответил в теме Отказ
г.6, с.8

Больше
6 года 10 мес назад #151255 от Елена Викторовна Щигорева
  • г.6, с.8

    И что из этого следует?

    Больше
    6 года 10 мес назад #151256 от Romanesku
    Romanesku ответил в теме Отказ

    Да брат, похоже что с Вами и в самом деле не всё в порядке... Наркотики употребляете?


    Это пять баллов :D

    Тут и без наркотиков есть перлы, особенно на счет людей в перьях, с клыками, жабрами и шеей, как у жирафа. Плюс хвост лошадиный. И еще пятак, как у свиньи. И плавник акулий.

    Да, да. Есть такие. Не сомневайтесь.

    Модераторы: Тарас