Во Имя Иисуса.

Больше
6 года 1 неделю назад #157789 от Алекс Иванович Руденко
Я хотела бы рассказать вам историю моей жизни. Когда мне было 39 лет, врачи поставили диагноз, Politravma 7,8,9 позвонков,после аварии.После ряда операций на позвоночник,я перестала чувствовать ноги.Первые годы после автокатастрофы мое здоровье ухудшалось. 5 лет мои ноги были полностью недвижимы, и с тех пор я в инвалидном кресле. Все эти годы мое здоровье только ухудшалось.
Появился сколиоз четвертого типа. Поскольку позвоночник искривлялся, он прижимал внутренние органы и сердце, дышать очень сложно, особенно в ночные часы.
Я постоянно жила в боли!!!! Благодаря Господу,и помощи добрых людей,пошел положительный процесс в моей болезни,после многочисленных реабилитаций,я в первые почувствовала чувствительность в ногах.
В нашей стране нет реабилитационных центров для людей с таким диагнозом.
В конце 2017 года у меня появилась счастливая возможность после того как меня пригласили поехать в Международный лагерь для инвалидов в Румынии. Там я встретила молодых людей с ограниченными возможностями с диагнозом спинальная амиотрофия, которые регулярно проходили лечение в частной клинике в Болонье, Италия, у доктора Марчелло Вилланова. Этот врач специализируется на установке специального механизма в позвоночнике.
Вернувшись в Молдову, я связалась с этим врачом и он назначил нам консультацию и лечение.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Карта VISA 4779 1897 7086 1047 VALENTINA RUDENCO
Вложения:

Больше
5 года 10 мес назад #159196 от alexey
alexey ответил в теме Во Имя Иисуса.

Во Имя Иисуса

Разве содержание темы соответствует заголовку ?
Этот врач специализируется на установке специального механизма в позвоночнике.
речь о докторе Марчелло Вилланова а не Иисусе Христе.

Модераторы: Тарас