помогите пожалуйста

Больше
5 года 9 мес назад #160903 от Валентина ивановна Мелкомукова
набрала кредитов на лечение дочери.Она и сейчас больна. сейчас все высчитывают. помогите я работала пока не случился инсульт.платить еще 5 лет. на жизнь я не прошу скорей бы рассчитаться с ними. Я очень прошу, умоляю ради бога, помогите мне в такую трудную минуту, я одна борюсь, мне некому помочь. Я молюсь каждый день, помогите ради Христа, кто сколько может на карту 4276490024235568. Я вас нисколько не обманываю, перед богом чиста, бог все видит, как я мучаюсь и мне никто не может помочь. Умоляю помогите, будьте милосердны.Я НЕ ПОПРОШАЙКА тнет выхода больше

Больше
5 года 9 мес назад #160907 от сергей павлович корнеев
Валентина Ивановна добрая душа,напиши какому банку и сколько ты должна.И напиши свой регион откуда ты родом ,чтоб можно было обратиться к губернатору твоего региона о помощи твоей семье попавшей в трудное жизненное положение
Спасибо сказали: Тарас, александр

Больше
5 года 9 мес назад #160918 от Валентина ивановна Мелкомукова
Здравствуйте. Я уже писала.Они перебросили на местный уровень. Я понимаю что брала надо отдавать. уже плачу приставам.Спасибо Вам

Больше
5 года 9 мес назад - 5 года 9 мес назад #160919 от сергей павлович корнеев
у нас все вокруг народное все вокруг свое и губернатор обязан заниматься проблемами каждого человека попавшего в беду,ну коль так боимся помощи губернатора тогда в каком муниципалитете проживаете и тогда напишем мэру города и уж он ,зная эту проблему начнет заниматься ею,ане начнет пожалуемся губернатору или президенту...Мы должны помогать друг другу.Ну а банк то какой и сколько еще платить?Губернатор или мэр могут походатайствовать за бедного обездоленного и больного человека. В вашу семью прийдет комиссия и есть надежда что помогут
Последнее редактирование: 5 года 9 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
5 года 9 мес назад #160980 от Валентина ивановна Мелкомукова
это всё было. я везде обращалась. я выплачиваю уже через суд. таких как я сказали миллионы. и суммы у них больше и то сказали не ноют а мне эти 125 000 бешеные деньги. Если бы я могла работать я и выплачивала. После инсульта ни кому нигде не нужна. Спасибо

Больше
5 года 9 мес назад #160981 от сергей павлович корнеев
Валентина Ивановна добрая душа... у меня нет ни каких прав обвинять тебя ни в чем...И потому скажу тебе словами Господа: иди и больше не греши.

Больше
5 года 9 мес назад #160982 от Валентина ивановна Мелкомукова
Свои грехи я знаю.За это и расплачиваюсь. Спасибо. Бог с Вами.

Больше
5 года 9 мес назад #160985 от сергей павлович корнеев
Валентина Ивановна напиши из какого твоя добрая душа региона и сколько тебе лет(мне это известно но хотелось бы услышать и твое признание)...если стыдишься ответь мне в личку

Модераторы: Тарас