Осторожно! На этом сайте под видом христианина орудуют скаммеры.

Больше
5 года 7 мес назад #162232 от Татьяна
Недавно получила письмо на этом сайте:

Уильям Ричард Игорь
Привет, мои имена - Игорь, я здесь, чтобы найти серьезную женщину для брака, и я верю, что нашел тебя. Я зарегистрировался здесь, потому что считаю, что это единственный сайт, где я могу найти честную женщину. женщина, которая будет моим партнером по жизни, моим духовным партнером, а также моим лучшим другом. Я очень заботливый, романтичный, юмористический, а также очень честный в том, что я делаю. многие мои коллеги находят здесь своих жен.

Пожалуйста, напишите на мой адрес электронной почты [email protected], если вы серьезно относитесь к отношениям и создаете семью. не отвечайте мне через этот сайт знакомств, но ответьте на мой адрес электронной почты, чтобы я мог ответить на ваши вопросы.
([email protected]) Я хочу, чтобы вы верили, что мы нашли друг друга, у вас должна быть сильная вера, как верующий, чтобы вы могли достичь своей мечты.

Примечание: я удалю свой профиль с этого сайта после отправки вам этого письма, потому что я твердо верю, что Бог всемогущий собрал нас вместе по прекрасной причине. пожалуйста, напишите на мой адрес электронной почты, если у вас есть какие-либо вопросы для меня, и не пишите мне через сайт знакомств, потому что я удалил свой профиль с сайта знакомств.
Вложения:

Больше
5 года 7 мес назад - 5 года 7 мес назад #162233 от Татьяна
Так как у меня уже был подобный опыт общения, я загуглила и нашла еще один отзыв с нашего сайта от женщины: www.huzhe.net/mailru/znakomstvamailru-brachnij-aferist, а также и другие отзывы об этом человеке.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес назад пользователем Татьяна. Причина: ошибка в тексте

Больше
5 года 7 мес назад - 5 года 7 мес назад #162234 от Максим

Недавно получила письмо на этом сайте:

Уильям Ричард Игорь
Привет, мои имена - Игорь, я здесь, чтобы найти серьезную женщину для брака, и я верю, что нашел тебя. Я зарегистрировался здесь, потому что считаю, что это единственный сайт, где я могу найти честную женщину. женщина, которая будет моим партнером по жизни, моим духовным партнером, а также моим лучшим другом. Я очень заботливый, романтичный, юмористический, а также очень честный в том, что я делаю. многие мои коллеги находят здесь своих жен.

Пожалуйста, напишите на мой адрес электронной почты [email protected], если вы серьезно относитесь к отношениям и создаете семью. не отвечайте мне через этот сайт знакомств, но ответьте на мой адрес электронной почты, чтобы я мог ответить на ваши вопросы.
([email protected]) Я хочу, чтобы вы верили, что мы нашли друг друга, у вас должна быть сильная вера, как верующий, чтобы вы могли достичь своей мечты.

Примечание: я удалю свой профиль с этого сайта после отправки вам этого письма, потому что я твердо верю, что Бог всемогущий собрал нас вместе по прекрасной причине. пожалуйста, напишите на мой адрес электронной почты, если у вас есть какие-либо вопросы для меня, и не пишите мне через сайт знакомств, потому что я удалил свой профиль с сайта знакомств.



Здравствуйте!
Нам еще до вас сообщили по поводу данного "кадра", аккаунт которого - забанен.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес назад пользователем Максим.

Больше
5 года 7 мес назад #162235 от Татьяна
Это хорошо, но их много в интернете, нужно быть осторожными.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
5 года 7 мес назад #162236 от Максим

Это хорошо, но их много в интернете, нужно быть осторожными.

Да, нужно быть осторожным в общении и своевременно сообщать нам о подозрительных аккаунтах, в случае дальнейшего появления таковых на нашем сайте.

Больше
5 года 7 мес назад #162258 от Тарас
Таня,огромное спасибо за ясность! Это информация принесёт пользу для тех кто не в курсе подобных тем!

Больше
5 года 7 мес назад #162259 от Елена Викторовна Щигорева

Так как у меня уже был подобный опыт общения, я загуглила и нашла еще один отзыв с нашего сайта от женщины: www.huzhe.net/mailru/znakomstvamailru-brachnij-aferist, а также и другие отзывы об этом человеке.


Мне уже пять таких написали, и этот Ричард Игорь тоже. Не отвечайте и все.

Больше
5 года 7 мес назад #162261 от Максим

Так как у меня уже был подобный опыт общения, я загуглила и нашла еще один отзыв с нашего сайта от женщины: www.huzhe.net/mailru/znakomstvamailru-brachnij-aferist, а также и другие отзывы об этом человеке.


Мне уже пять таких написали, и этот Ричард Игорь тоже. Не отвечайте и все.

Здравствуйте! Почему вы молчали? Им, конечно, не отвечайте. А нам, пожалуйста, сообщайте кто писал (с каких аккаунтов).

Больше
5 года 7 мес назад #162265 от Татьяна
может быть кому-то будет полезно это видео.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
5 года 7 мес назад - 5 года 7 мес назад #162282 от Елена Викторовна Щигорева

Так как у меня уже был подобный опыт общения, я загуглила и нашла еще один отзыв с нашего сайта от женщины: www.huzhe.net/mailru/znakomstvamailru-brachnij-aferist, а также и другие отзывы об этом человеке.


Мне уже пять таких написали, и этот Ричард Игорь тоже. Не отвечайте и все.

Здравствуйте! Почему вы молчали? Им, конечно, не отвечайте. А нам, пожалуйста, сообщайте кто писал (с каких аккаунтов).


Уильям Ричард Игорь; Dr Stiv Marvin. Dennis Rodriges. gh sds sas. James jojoo Rrotti - вот все красавчики или красавец, который ищет дурочек. Да не по адресу обратился.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес назад пользователем Елена Викторовна Щигорева.

Модераторы: Тарас