Нужна помощь

Больше
4 года 9 мес назад #168855 от Костя Антонов
Здравствуйте уважаемые люди!

Нужна ваша помощь я вкратце объясню ситуации чтоб всем было понятно.Я один воспитываю двух дочек с 2010г в разводе бывшую решил родительских прав за не выполнения родительских обязанностей присудили ей алименты которые не платит 5л.

Жилье у нас сьемное своего нет в данный момент временно потерял работу из за того что месяц был на больничном, уволили через неделю(машина сбила, по ноге проехала, теперь с ногой все хорошо)Ищу работу но у нас не так просто устроиться, заполните анкету мы вам позвоним и тишина, то по службе безопасности не проходишь, или просто не объясняют но я не теряю духа ищу дальше работу.

Временно шабашу на разных шабашках, но столько не заработаю.Проблема с оплатой жилья нужно заплатить за жилье а денег нет, все что я шабашу идёт на питания, родных, родителей у меня нет.Кредиты не дают и нет друзей у которых можно было взять сейчас истинных друзей нет.

Прошу помочь кто сколько может чтоб собрать на оплату жилья каждый может попасть в любую ситуацию(нужно 50 т.р это вместе с долгом, и на месяц вперёд чтоб остаться в квартире)

Карта сбербанка
5336 6902 8459 1213

В данный момент хозяйка нас выбрала из квартиры дети временно в приюте чтоб не отобрали, я на вокзале чтоб все решить быстро нужна ваша помощь время ограничена на решения этой проблемы, это условия приюта они мне дали месяц потом сообщат в опеку.

Всем огромное спасибо кто решиться мне помочь, а Господь воздаст вам за ваше милосердия!

Больше
4 года 9 мес назад #168856 от сергей павлович корнеев
Константин Батькович добрая душа в трудной жизненной ситуации может оказаться фактически любой из нас.Собирать крохи по сайтам думается не совсем продуктивный путь.В таких вопросах обязанность государства помочь твоей семье.Поэтому срочно напиши адрес где ты проживаешь и название приюта где размещены твои дочки и я быстро напишу обращение к вашему губернатору и Президенту РФ с просьбой самой скорой и существенной вам помощи.Отговорки типа это все равно не поможет не принимаются.Действовать надо быстро и решительно.Также будет правильным указать и адрес твоей электронной почты и телефон чтобы тебя от Президента РФ и губернатора смогли разыскать оперативно.Жду быстрого ответа...медлить нельзя.. можешь потерять дочек

Больше
4 года 9 мес назад #168869 от Костя Антонов
Где то это я уже слышал,на этом форуме вроде и где теперь эти люди?что то после вашей помощи их тут нет,я писать нечего не буду связи тем что вы реально испортить мне и детям жизнь, чем? Да тем что отберут их
все что я хотел услышать,увидеть я увидел, значит я правильно думал и меня не в чем не переубедите все только создают вид
За все спасибо!

Больше
4 года 9 мес назад #168870 от Роман Колесниченко

Где то это я уже слышал,на этом форуме вроде и где теперь эти люди?что то после вашей помощи их тут нет,я писать нечего не буду связи тем что вы реально испортить мне и детям жизнь, чем? Да тем что отберут их
все что я хотел услышать,увидеть я увидел, значит я правильно думал и меня не в чем не переубедите все только создают вид
За все спасибо!

Люди общаются на форуме, вдруг появляется новичок и просит денег используя слезоточивую историю. Где то мы все это тоже уже слышали, а знаете где? Вот отрывок из той истории,- Лисица видит сыр,
лисицу сыр пленил,
плутовка к дереву на цыпочках подходит
вертит хвостом, с вороны глаз не сводит
и молвит чуть дыша,
голубушка как хороша,
какие перышки. какой носок
и верно ангельский быть должен голосок....

Больше
4 года 9 мес назад #168872 от сергей павлович корнеев
Константин Батькович ....чтоб ты знал закон... с работы не имеют право увольнять если у тебя есть хоть один несовершеннолетний ребенок.....а у твоей доброй души их двое и к тому же ты единственный кормилец.За твое увольнение работодатель может сесть в тюрьму.Поэтому здесь слишком всё затуманено.И вообще такое ощущение что эту просьбу о помощи писал не взрослый мужчина а подросток....тем более ответ на предложение о помощи выглядит предсказуемо наивным

Больше
4 года 9 мес назад #168914 от Костя Антонов
Все что и следовало доказать,какие вы верущие?только создаете вид,осуждаете людей,считая их лжецами
А кто вам дал на это право?по лучше читайте библию там все сказанно и все ответы
на мои действия и на ваши
Спасибо сказали: Анна К

Модераторы: Тарас