С лова мысли,мотивы

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #956 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: С лова мысли,мотивы
Говоря слова, выражая мысли ближнему, мы порой не задумываемся,а какие плоды мы можем пожать в своей жизьни.Хочу вас обрадовать, Господь велик и Он вездесущь и самое главное он тоже асть сдесь на сайте среди нас и читает всё ).Этот сайт устроин интересным образом , скажу вам "посекрету", сдесь вы тоже можете пожать благославение и проклятье. Когда вы оставляете злые комнты кому нибудь, или сеете человеку страх сомнение и стыт,или у вас мысли плохо пахнут,и вы их комуто слили ,то обратите внимание своё , вот там с права есть три интересные кнопочки + , - , и !.
Так вот это право дано каждому нажать по выбору эти кнопочки,самое интересное что если вы оставили злой комент или есчё чтото,человек будет жать- каждый день за эти слова, и это отрицательный рейтинг, пока хозяин этих слов просто захочет удалить их, тогда исчезнет и это так наз.проклятье.Будьте внимательны и осторожны к друг другу.Да благославит нас Господь.

Больше
14 года 5 мес назад #958 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме С лова мысли,мотивы
Подумайте также прежде чем нажимать на эти кнопочки,так как возможно вы становитесь судьёй,а как известно-Един законодатель и Судия,могущий спасти и погубить.(Иак.4:12)

Больше
14 года 5 мес назад #960 от Евгений
1Кор.14:20 Братия! не будьте дети умом: на
злое будьте младенцы, а по уму будьте
совершеннолетни.
13 Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;
Евр.5:14 твердая же пища свойственна
совершенным, у которых чувства навыком
приучены к различению добра и зла.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #962 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме С лова мысли,мотивы
baser писал(а):

Подумайте также прежде чем нажимать на эти кнопочки,так как возможно вы становитесь судьёй,а как известно-Един законодатель и Судия,могущий спасти и погубить.(Иак.4:12)




1 Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?
2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
4 А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете своими судьями ничего не значащих в церкви.
5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными. :)

Больше
14 года 5 мес назад #963 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме С лова мысли,мотивы
Знаете брат, если бы вы стих, который я упомянул, прочли до конца,то вы бы этого,я думаю,не написали.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #964 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме С лова мысли,мотивы
Уважаемый брат Я никак Вас нехотел и нехочу обидеть,те слова которые написаны выше, они написаны не мной,они опубликованы на форуме мной, а написал их Бог.К чему я это все - истина и Божье слово превыше всего,пусть дух премудрости нас наполняет,и даёт откровения в познании Его.

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #969 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме С лова мысли,мотивы
Вы не поняли,мы живём по Новому завету,и сейчас действует закон любви и благодати Божьей.А те места из писания к теме нашего разговора относятся лишь тем,что имеют слово СУД(ить)(им) в своих предложениях!
Хотя конечно,откровение каждый в своё время получает,ведь нет одинаковых людей и Бог действует с каждым индивидуально!
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Vitaliy.

Больше
13 года 9 мес назад #5082 от сергей
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК НАПОЛНЕН, О ЧЕМ ДУМАЕТ, ПРОСТО ПОСМОТРИ О ЧЕМ ОН ГОВОРИТ. ЧТО ИЗ НЕГО ЛЬЕТСЯ. ОБИДЫ, НЕ ПРОЩЕНИЯ, РОПОТ, ОТВЕРЖЕННОСТЬ... ОТ ИЗБЫТКА СЕРДЦА ГОВОРЯТ УСТА. СЛАВА БОГУ ЗА БИБЛИЮ.

Больше
13 года 9 мес назад #5084 от наташа
Дни человека,как трава,
Что зеленеет поутру прекрасно,
Но вот под знойным солнцем дня,
Цвет опадёт и вид угаснет.

Жизнь человека как туман.
Рассеивающаяся постепенно,
Жизнь,словно чёлн,плывущий по волнам,
Как звук оборванный мгновенно.

Жизнь наша,как река
Имеет быстрое теченье,
Она как эхо коротка,
Она как редкое свеченье,

Жизнь не зависит от избытка
Именья, денег, навсегда,
В ней есть печали и улыбки,
Она всё так-же коротка

Живет богач,живет и нищий,
Но жизни дни их сочтены,
Хоть этот знатный,этот низший
Пред смертью тот и тот равны.

Заходит она в царские палаты,
Спускается в трущобы нищеты
И с нею встретиться когда-0,
Однажды должен я и ты

С собой туда мы взять не сможем.
Ни денег,посоха,сумы.
А вот дела за нами все-же
Вдогонку следовать должны.

Как важно жизнь свою достойно
Прожить, чтоб в вечности потом
Не оказаться недостойным
Войти в святой небесный дом.

Услышать грозное решенье:
«Я не когда тебя не знал!»
И понять:Жизнь была мгновеньем,
Которое ты просто потерял


Вот так и ми..... на оборот чтоб назидать друг друга ми питаемся разрушить то что есть Бог есть любовь а где любовь там благодать Божья

Модераторы: Тарас