Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

vitaly03

Был на сайте, 12 лет назад

Беседа с архимандритом Ефремом на ТК "Культура"

Добавил(а) vitaly03 в Разное 30th декабря 2011 Длительность 01:03:39
Игумен Ватопедского монастыря архимандрит Ефрем стал гостем программы "Наблюдатель"

С 20 октября в России и с 19 ноября в Москве находится великая христианская святыня - пояс Пресвятой Богородицы. Ковчег с бесценной для всех верующих реликвией...
Игумен Ватопедского монастыря архимандрит Ефрем стал гостем программы "Наблюдатель"

С 20 октября в России и с 19 ноября в Москве находится великая христианская святыня - пояс Пресвятой Богородицы. Ковчег с бесценной для всех верующих реликвией прибыл из Ватопедского монастыря на Афоне. Святыню сопровождают насельники монастыря во главе с игуменом обители архимандритом Ефремом -- подвижником веры, человеком больших знаний и духовного опыта.
Сегодня архимандрит Ефрем посетил телеканал «Культура» и стал одним из гостей программы «Наблюдатель». Он рассказал о том, как строится церковная жизнь на Афоне, об истории Ватопедской обители и ее святынях.
Благодаря прямому включению от Храма Христа спасителя возможность задать свои вопросы отцу Ефрему получили паломники, стоящие в очереди к храму. Принять участие в разговоре о значении веры, о том, как достичь мира и согласия в семье и обществе, смогли и наши зрители, позвонив по телефону прямого эфира.
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 890 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.