Rondo Veneziano - Desiree

Добавил(а) Teolog в Христианские клипы 12th сентября 2013 Длительность 00:03:16
Rondo Veneziano - Desiree
Rondò Veneziano — итальянский камерный оркестр, возглавляемый маэстро Джаном Пьеро Ревербери и специализирующийся на стиле барокко, играющий на оригинальных классических инструментах, гармонично переплетая их звучание...
Rondo Veneziano - Desiree
Rondò Veneziano — итальянский камерный оркестр, возглавляемый маэстро Джаном Пьеро Ревербери и специализирующийся на стиле барокко, играющий на оригинальных классических инструментах, гармонично переплетая их звучание с более современными ритм-секциями, синтезаторами, бас-гитарой и барабанами. В репертуаре оркестра есть как полностью самостоятельно написанные произведения, так и современные кавер-версии известных произведений классических композиторов.
В одном из интервью маэстро Ревербери сказал: «В первую очередь, наша музыка несёт в себе заряд позитивных эмоций, даже та, которая на первый взгляд кажется печальной. Думаю, в этом и есть одна из причин нашей популярности — во время прослушивания вы не испытываете отрицательных эмоций, а даже если они и появятся, то в итоге всё равно настроят вас на позитивный лад».
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1332 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • Барокко - культурный стиль возникший в Европе в XVII в на почве кризиса ренессансного антропоцентризма. Утверждаемая эпохой Возрождения свободаБарокко - культурный стиль возникший в Европе в XVII в на почве кризиса ренессансного антропоцентризма. Утверждаемая эпохой Возрождения свобода человека от власти высших начал обернулась, с одной стороны, чувством покинутости и одиночества (философия Паскаля), а с другой - массовыми проявлениями опасного, разрушительного имморализма и его прямой апологетикой (идеи Макиавелли).
    Барочное культурное сознание не принимало ни обезбоженного мира, ни суетного человека, в чьей душе нет места Богу.
    (Бачинин В.А. «Введение в христианскую эстетику» (СПб., 2005). )
      Еще...
    Передано
  • Мне нравиться стиль Борокко, музыка, архитектура. Это здорово
    Передано
  • Спасибо, но про борроко я много знаю.
    Передано

Unable to load tooltip content.