Анжелика Замбрано Полное свидетельство. Послание Иисуса всем!

Добавил(а) Татьяна :) в Христианское видео 10th февраля 2014 Длительность 01:34:32
Наша группа "Бог любит тебя, как Отец любит Сына своего." "ВКОНТАКТЕ" http://vk.com/bog_otec_syn
Полное свидетельство. Многоголосый перевод. 94,5мин
Анжелика Замбрано умерла и воскресла через 23 часа.
Ей был показан ад (34:00) и люди, находящиеся...
Наша группа "Бог любит тебя, как Отец любит Сына своего." "ВКОНТАКТЕ" http://vk.com/bog_otec_syn
Полное свидетельство. Многоголосый перевод. 94,5мин
Анжелика Замбрано умерла и воскресла через 23 часа.
Ей был показан ад (34:00) и люди, находящиеся там: Майкл Джексон (57:16) и др., знаменитые личности, как Иоанн Павел ||, много людей и христиан (59:02) идут в это место! Она видела также Царство Бога (01:05:34) - невероятно прекрасное! Ей был показан день прихода Иисуса Христа (01:15:47) - Господа Неба и Земли: восхищение Его народа - святых.

Скачать видео можно по адр. http://domnanebe.ru/zmbr (1ч.34м.31с., Формат: DivX - [для DVD-плеера],711мб., скор. потока вид.947кб./с.)

Прямая ссылка на файл: http://yadi.sk/d/J3CCtC3H0E4HZ

Предыстория. Пост.
... в августе, меня пригласили принять участие в 15-дневном посте. Я согласилась, но перед самым началом попросила у Бога: «Мне бы хотелось, чтобы Ты поговорил со мной» ... Господь ответил мне стихами Иеремии 33:3: «Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь». Я спросила у него: «Господь, это Ты только что говорил со мной?» Потому что я слышала Его голос и видела эти слова наяву.

АД
Земля содрогнулась, и я увидела, как внизу появляется тѐмная скважина. Мы стояли на какой-то скале, и нас окружали ангелы. Я воскликнула: «Господь, я не хочу отправляться в это место». На что он ответил: «Дочь, не бойся, ибо Я с тобой». В долю секунды мы оказались внутри этой скважины. Я взглянула вниз, но ничего не увидела - там была непроницаемая тьма, но до меня доносились миллионы голосов. Мне было жарко; я чувствовала, как горит моя кожа. Я спросила: «Господь, что это? Я не хочу идти туда!» Бог ответил, что это просто туннель в ад.
Оттуда исходил ужасный, отвратительный и тошнотворный запах, и я молила Иисуса не брать меня туда. Он ответил: «Дочь, тебе необходимо увидеть ад». Тогда я вскричала: «Почему, Господи, почему?» И он ответил: «Чтобы ты могла поведать человечеству правду, ибо оно погибает. Многие уже потеряны для Меня и слишком мало людей попадает на Небеса» (Матф 7::14). Сказав это, Он заплакал. Его слова придали мне сил и ободрили. Я продолжала идти ...

Царство Небесное
Мы покинули ад через туннель, и вдруг я увидела свет. Не было больше ни тьмы, ни страданий, ни пламени. Он сказал: «Дочь, Я покажу тебе Мою славу». И затем мы стали восходить в Царство Небесное. Вскоре мы оказались возле двери, на которой были огромные золотые буквы. Надпись гласила:
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ» . Иисус сказал: «Заходи, дочь, ибо Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет» (Ин. 10::9).
... После этих слов дверь отворилась, и мы вошли. Я увидела ангелов, воздающих честь, хвалу и славу нашему Небесному Отцу! (Откр. 7::11, 12) Продолжая идти, мы приблизились к столу. Я увидела его начало, но не конец (Откр. 19::9)
Канал YouTube: http://domnanebe.ru/y
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 2439 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.