Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Alla

Был на сайте, 8 лет назад

ВЕЛИКАЯ РЕВИЗИЯ ЦЕРКВИ 2 * Джим Стэйли США

Добавил(а) Alla в Христианское видео 5th июля 2012 Длительность 01:31:30
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ -- «Ветхие» Заветы. Древние люди возводили камни, когда они вступали в заветы и эти камни были размещены на их пути, чтобы они смогли найти дорогу обратно. Если те камни являлись камнями Завета, то нам нужно...
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ -- «Ветхие» Заветы. Древние люди возводили камни, когда они вступали в заветы и эти камни были размещены на их пути, чтобы они смогли найти дорогу обратно. Если те камни являлись камнями Завета, то нам нужно выяснить ЧТО такое Завет, чтобы мы могли найти дорогу назад, потому что мы заблудились! Мы провели в этой пустыне почти две тысячи лет! И Бог говорит: "Если вы только найдёте камни Завета! Если вы только найдёте, где вы потеряли свои путевые отметки, с которых вы начали, и возвратитесь ко Мне, на Мой путь, то Я благословлю вас, и сохраню вас, и призрю на вас".

Друзья, сегодня нам необходимо найти дорогу назад! Все говорят: «Мы хотим быть народом Завета». Кто из вас слышал такое понятие или термин «люди Завета»? Похоже, что на сегодняшний день это стало обширным понятием в Христианстве. Но если мы действительно желаем стать «народом Завета», то разве вы не считаете важным дать определение тому, что это значит? Сегодня существует очень много разных групп, активно оперирующих этим библейским понятием, не имея ни малейшего представления о том, ЧТО это значит, и КАК это практически применить в нашей жизни. Огромное армия проповедников и пасторов, а также учителей библейских школ и богословских семинарий дают определение Библии со своей точки зрения. Но кто из вас понимает, что Библия может очень хорошо говорить сама за себя? Поэтому нам нужно позволить Библии самой дать себе определение, так как в ней есть все ответы и нам просто нужно позволить ей говорить. Этим то мы и займёмся в данном учении. Вы отправитесь назад во времени в увлекательное путешествие с пастором Джимом Стэйли по всем Ветхим Заветам, начиная с Эдемского Сада и далее к Завету Адама, затем к Завету Ноя ...Авраама ...Моисея и наконец к Завету Давида.

Итак, хотите ли вы быть народом Завета?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новый Завет будет рассматриватся в 3-й части данного учения.

Служение "Страсть к Истине" http://www.passionfortruth.com

ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ВЕРУЮЩИХ:

http://www.ephraimsarrows.com
http://www.josephsdreams.us
http://www.ephraimsarrows.us
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1205 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.