Легко ли быть христианином в наше время? Как создать полноценную христианскую семью?

Больше
9 года 2 мес назад #107056 от alexey

я люблю стих,когда Петр спрашивает Иисуса об Иоанне..."ЧТО ТЕБЕ ДО НЕГО...ТЫ ИДИ ЗА МНОЙ.."

Аминь!

Больше
9 года 2 мес назад #107062 от Свет
Дорогая Душа! Ищите Христова и Только Христова! Никто не даст вам Христова из человеков! Ведь открыл всем ИИсус Алфа и Омега через Новый завет, что человеки вам Дорогая Душа не нужны, чтоб соединится с БОГОМ! Дерзайте Дорогая ДУша! Иисус любит вас! ОН ВАШ Первосвященник ОН!!!Не ищите Христа через умершего человека смертного , а только через Истинного Первосвященного ИИсуса!!! Да Дорогая Душа Истенного Первосвященника ИИсуса!!! АЛИЛУйя!!!б Ищющий пусть найдёттт!!!!

Больше
9 года 2 мес назад #107063 от alexey

Дорогая Душа! Ищите Христова и Только Христова! Никто не даст вам Христова из человеков! Ведь открыл всем ИИсус Алфа и Омега через Новый завет, что человеки вам Дорогая Душа не нужны, чтоб соединится с БОГОМ! Дерзайте Дорогая ДУша! Иисус любит вас! ОН ВАШ Первосвященник ОН!!!Не ищите Христа через умершего человека смертного , а только через Истинного Первосвященного ИИсуса!!! Да Дорогая Душа Истенного Первосвященника ИИсуса!!! АЛИЛУйя!!!б Ищющий пусть найдёттт!!!!

Это от избытка сердца или пророчество?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #107067 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Дорогая Душа! Ищите Христова и Только Христова! Никто не даст вам Христова из человеков! Ведь открыл всем ИИсус Алфа и Омега через Новый завет, что человеки вам Дорогая Душа не нужны, чтоб соединится с БОГОМ! Дерзайте Дорогая ДУша! Иисус любит вас! ОН ВАШ Первосвященник ОН!!!Не ищите Христа через умершего человека смертного , а только через Истинного Первосвященного ИИсуса!!! Да Дорогая Душа Истенного Первосвященника ИИсуса!!! АЛИЛУйя!!!б Ищющий пусть найдёттт!!!!


Вот это не только меня оттолкнуло, но и страшно как-то стало.Вы не можете по-человечески и спокойно изъясняться?Вам не кажется, что вот подобными фанатичными вещами вы формируете у обывателей вновь подошедших либо колеблющихся негативное мнение о христианстве и более того ПОПРОСИТЕ НАКОНЕЦ У ТОГО,КТО ВАМ НА УШКО ШЕПЧЕТ: СМИРЕНИЯ И КРОТОСТИ. Не хватает вам этих добродетелей в вашей пустозвоннице.Вы же "апостол", так ведите себя соответствующе.Или ТАМ правила уже поменялись?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 2 мес назад #107068 от alexey


Вот это не только меня оттолкнуло, но и страшно как-то стало.

А если к вам десятки таких подойдёт в подвале прятаться будете?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #107069 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME


Вот это не только меня оттолкнуло, но и страшно как-то стало.

А если к вам десятки таких подойдёт в подвале прятаться будете?


Я скучал, alexey.

Не от Бога она. Без связная речь, порой бред.Огромное количество эмоций.А еще это:
"Свет
Мое рождение по крови -Левит!
Духовное звание данное Христом И Отцом -АПОСТОЛ!
Служение- Отдать всю Любовь Данную Мне Христом И Отцом людям, и всему живому на земле! Просить ЕГО! за всех, всех, всех!Пробудить Огонь Любви в людях, желание служить Отцу и Сыну! ВЕЧНО!!!
Гневается ОН Отец за беззаконие! ГНЕВАЕТСЯ!!!Покайтесь, возлюбите Отца и Сына! Отдайте всё что имеете ИМ!!! Так как всё и так ИМ Пренадлежит! Всё ваше пренадлежит ИМ!!! ❤ ❤ ❤"

Я, знаете ли не слушаю кашу сатанинскую, как бы красиво не звучали призывы.Если перечитать все, что пишет тут сей "апостол" и трезво взглянуть на ее стиль и эмоции - одержим человек и отнюдь не Богом. Не нас она топит, она себя топит через вот такие заявления, которое привел выше(одно из таких вот).Дьявол примерял овечью шкуру на себя и топит человека.Ну если вы оправдываете ее, тогда у меня вообще все упало)))Я же ее не оправдываю, но пытаюсь, чтобы за ум взялась.Не шутка это alexey.Читая речи действительно духовных людей, людей в сознании ясном нутром ощущаешь.А вот эти карикатуры, которые выдает ее темная сущность не сравнить с духовными речами, ласкающими слух и сердце, раскрывающих вопросы, наставляющих.Не по-апостольски это.По мне - богохульство ее зашкаливает.Я хоть и не согласен с некоторыми вещами, но чтобы вот так - не мое.За этот обман лжеапостолов ждет заслуженное ими наказание. Это больной человек. Мне жаль ее.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #107070 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
alexey, "...и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих." (Матфей 24:11), "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Матфей 24:24).

Божьих пророков всегда самих выбирали, и они, как правило, считали себя недостойными. Они никогда не вызывались по собственной инициативе, и не выдавали собственные мысли за откровения свыше. Но лжепророки вызываются сами. Они появляются из-за того, что считают себя праведными, и мудрыми. Как правило они заявляют, что вс¨ остальное есть ложь, и только их понимание или откровение истинно. "И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего." (Иеремия 14:14).

Больше
9 года 2 мес назад #107071 от alexey

Я скучал, alexey.

А вот это действительно пугает. Я на днях вразумления получал

Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату случая к преткновению или соблазну.
(Рим.14:12,13)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #107072 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Я скучал, alexey.

А вот это действительно пугает. Я на днях вразумления получал

Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату случая к преткновению или соблазну.
(Рим.14:12,13)


По вашим нападкам скучал я)А вот вразумления вы хорошо получили.Теперь, наконец-то будете следовать им.Ибо дано было это для вас.Хотя вам у же тут не раз об этом говорили.А "сестра" та уже в преткновении и соблазне.Среди вас апостол, который к тому же бок о бок с Христом на мечах с сатаной сражался.Вот и докатился форум, что и такие тут в почете.Печально.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 2 мес назад #107074 от alexey

А вот вразумления вы хорошо получили.

Жаль что для вас напоминание этих стихов прошло мимо сознания.

Модераторы: Тарас