Легко ли быть христианином в наше время? Как создать полноценную христианскую семью?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #107077 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

А вот вразумления вы хорошо получили.

Жаль что для вас напоминание этих стихов прошло мимо сознания.


Да нет, не мимо сознания. Я то поработаю над этим, а вот вы, почему-то не внемлите. Покажите своими плодами.А я уж как-нибудь, как сказал апостол Свет, буду в плевлах сатанинских. Мне там комфортнее - ни речей пафосных, ни лицемерия нет.

Больше
9 года 1 месяц назад #107080 от alexey

буду в плевлах сатанинских.

Если сладко во рту его зло, и он таит его под языком своим,
бережет и не бросает его, а держит его в устах своих,
то эта пища его в утробе его превратится в желчь аспидов внутри его.

Покажите своими плодами.

Встречное предложение.

Больше
9 года 1 месяц назад #107084 от Гелена
А вам не кажется что тема не об этом.Мне кажется ключевой вопрос темы это: Как создать полноценную христианскую семью?, :blush: а потом уже:Легко ли быть христианином в наше время? ...

Больше
9 года 1 месяц назад #107087 от alexey

Мне кажется ключевой вопрос темы это: Как создать полноценную христианскую семью?, :blush: а потом уже:Легко ли быть христианином в наше время? ...

На оборот, сначала христианин а потом христианская семья.

Больше
9 года 1 месяц назад #107098 от Alex

Мне кажется ключевой вопрос темы это: Как создать полноценную христианскую семью?, :blush: а потом уже:Легко ли быть христианином в наше время? ...

На оборот, сначала христианин а потом христианская семья.

Алексий у вас всегда есть ответ на любой вопрос,означает ли это , что вы можете и на мои вопросы ответить ,относительно библейского писания?

Больше
9 года 1 месяц назад #107100 от Гелена

Мне кажется ключевой вопрос темы это: Как создать полноценную христианскую семью?, :blush: а потом уже:Легко ли быть христианином в наше время? ...

На оборот, сначала христианин а потом христианская семья.

Алексий у вас всегда есть ответ на любой вопрос,означает ли это , что вы можете и на мои вопросы ответить ,относительно библейского писания?


А вы только ответ Алексея приемлете?

Больше
9 года 1 месяц назад #107101 от Alex

Мне кажется ключевой вопрос темы это: Как создать полноценную христианскую семью?, :blush: а потом уже:Легко ли быть христианином в наше время? ...

На оборот, сначала христианин а потом христианская семья.

Алексий у вас всегда есть ответ на любой вопрос,означает ли это , что вы можете и на мои вопросы ответить ,относительно библейского писания?


А вы только ответ Алексея приемлете?

Конечно нет ,просто у меня создалось впечатление, что Алексий все знает ..Но если вы поможете мне разобраться с моими вопросами , я буду очень рад

Больше
9 года 1 месяц назад #107102 от Alex

Мне кажется ключевой вопрос темы это: Как создать полноценную христианскую семью?, :blush: а потом уже:Легко ли быть христианином в наше время? ...

На оборот, сначала христианин а потом христианская семья.

Судя по тому , что Алексий живет на этом форуме,из этого можно сделать вывод , что семьи у него нет, а стало быть Алексий и не христианин ,следуя логике Алексия.

Больше
9 года 1 месяц назад #107103 от Гелена

Мне кажется ключевой вопрос темы это: Как создать полноценную христианскую семью?, :blush: а потом уже:Легко ли быть христианином в наше время? ...

На оборот, сначала христианин а потом христианская семья.

Алексий у вас всегда есть ответ на любой вопрос,означает ли это , что вы можете и на мои вопросы ответить ,относительно библейского писания?


А вы только ответ Алексея приемлете?

Конечно нет ,просто у меня создалось впечатление, что Алексий все знает ..Но если вы поможете мне разобраться с моими вопросами , я буду очень рад



Задавайте,можь сообща и ответ найдем

Больше
9 года 1 месяц назад #107105 от Alex

Мне кажется ключевой вопрос темы это: Как создать полноценную христианскую семью?, :blush: а потом уже:Легко ли быть христианином в наше время? ...

На оборот, сначала христианин а потом христианская семья.

Алексий у вас всегда есть ответ на любой вопрос,означает ли это , что вы можете и на мои вопросы ответить ,относительно библейского писания?


А вы только ответ Алексея приемлете?

Конечно нет ,просто у меня создалось впечатление, что Алексий все знает ..Но если вы поможете мне разобраться с моими вопросами , я буду очень рад



Задавайте,можь сообща и ответ найдем

Спасибо...
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Книга Бытие 1:26-28)
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
(Книга Бытие 2:7,8)
КАК это понимать правильно???Бог сотворил человека по образу своему или из праха земного? И почему дважды было сотворение человека??Скажите. И ещё.
3. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
(Книга Бытие 2:3) ПОЧЕМУ БОГ не благословил дни трудовые??
Спасибо сказали: Stanislav

Модераторы: Тарас