Марк 16:17-18 Как действует эта истина сегодня ?

Больше
8 года 11 мес назад #113089 от Янык
Иак.2:26 Ибо как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва

Больше
8 года 11 мес назад #113090 от павел Соловьёв

Иак.2:26 Ибо как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва


Всё верно, уважаемый, если вера не на языке, то она через дела выражается, через образ жизни, который примером служит для неверующих!

Больше
8 года 11 мес назад #113093 от Серж


Тэкс тэкс тэкс, кто тут у нас? Врослый мужик, который считает пренебрежение собственной жизнью достижением? Вы говорите что я лгу, значит говорите что Бог лжет. В Библии написано: кто верит тот может. Вам доказать?


Из набора ваших слов, я понял, что вы готовы кого то воскресить?

Больше
8 года 11 мес назад #113094 от Серж

Конечно могу, если Бог благоволит, то смогу воскресить! Я ни над чем не сомневаюсь, всю свою жизнь я доверил Богу.
Ибо сказано
"тот, кто верит в Меня, будет делать те же дела, что и Я, и даже бо́льшие сделает"

Если бы никто не мог воскрешать то это пустые слова значит. Но например лично Меня судьба не ставила в ситуации, когда кто-то умирал на глазах, слава Богу.


Беру на заметку уважаемый! Если буду умирать, то мои близки будут знать кому за помощью обратиться!


Мне вас жаль, вы лучше развивайте доверие к Богу, что бы он вас знал и разбудил в будущем Раю, а не надеятся на людей!


А чего меня жалеть, жив и Вам здравствовать желаю! Ну а коли Бог призовёт, то надеюсь, что душа Райских Блаженств сподобится, как тело покинет, но именно НАДЕЮСЬ, ибо последнее слово за Богом! Что касается воскрешения, ну неужели Вы шуток не понимаете, серьёзный Вы человек!


Просто я знаю, что спасение не просто дается, как многие на то надеются:

3. Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня.
(Софония 2:3)

Больше
8 года 11 мес назад #113123 от Артем Иванович Батрутдинов


Тэкс тэкс тэкс, кто тут у нас? Врослый мужик, который считает пренебрежение собственной жизнью достижением? Вы говорите что я лгу, значит говорите что Бог лжет. В Библии написано: кто верит тот может. Вам доказать?


Из набора ваших слов, я понял, что вы готовы кого то воскресить?


Халелуйя! Теперь Вы поняли !

Больше
8 года 11 мес назад #113125 от Иосиф Абрамович Гольдблат
Артем Иванович, для начала гору подвиньте ...

Больше
8 года 11 мес назад #113131 от Серж


Тэкс тэкс тэкс, кто тут у нас? Врослый мужик, который считает пренебрежение собственной жизнью достижением? Вы говорите что я лгу, значит говорите что Бог лжет. В Библии написано: кто верит тот может. Вам доказать?


Из набора ваших слов, я понял, что вы готовы кого то воскресить?


Халелуйя! Теперь Вы поняли !


Ну воскресите кого то или просто вы извиняюсь болтун, да просто вылечите кого то от рака хотя бы!

Больше
8 года 11 мес назад #113133 от Серж

Артем Иванович, для начала гору подвиньте ...


Да на словах - он все может! :laugh:

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #113138 от Гелена

Конечно могу, если Бог благоволит, то смогу воскресить! Я ни над чем не сомневаюсь, всю свою жизнь я доверил Богу.
Ибо сказано
"тот, кто верит в Меня, будет делать те же дела, что и Я, и даже бо́льшие сделает"

Если бы никто не мог воскрешать то это пустые слова значит. Но например лично Меня судьба не ставила в ситуации, когда кто-то умирал на глазах, слава Богу.


Я очень рад, что вы умеете красиво говорить, а вот кроме слов вы кого нибудь воскресили?

А то, как то у вас получается, если, да кабы, да может быть!

Если взять Библию, то там описаны конкретные случаи, так, что если можете пишите, что могу, а если нет то и говорите, что нет!

Кстати вот апостолы в отличии от вас могли, вспомните они даже раз хотели огонь с неба призвать и даже не сомневались в этом - а вы? :)


Как сказали уже,мы сами воскрешать не можем,но Бог чрез нас или в ответ на нашу молитву делает это-пример моя дочь...Господь вернул ее к жизни по моей просьбе ...

Первый раз чтоб меня привести ко спасению,второй..,я готова была отдать ее,но только если она была готова для вечной жизни,а если нет,то зачем тогда эта жертва,зачем спас первый раз и Он вернул ее обратно...
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем Гелена.

Больше
8 года 11 мес назад #113145 от Серж

Конечно могу, если Бог благоволит, то смогу воскресить! Я ни над чем не сомневаюсь, всю свою жизнь я доверил Богу.
Ибо сказано
"тот, кто верит в Меня, будет делать те же дела, что и Я, и даже бо́льшие сделает"

Если бы никто не мог воскрешать то это пустые слова значит. Но например лично Меня судьба не ставила в ситуации, когда кто-то умирал на глазах, слава Богу.


Я очень рад, что вы умеете красиво говорить, а вот кроме слов вы кого нибудь воскресили?

А то, как то у вас получается, если, да кабы, да может быть!

Если взять Библию, то там описаны конкретные случаи, так, что если можете пишите, что могу, а если нет то и говорите, что нет!

Кстати вот апостолы в отличии от вас могли, вспомните они даже раз хотели огонь с неба призвать и даже не сомневались в этом - а вы? :)


Как сказали уже,мы сами воскрешать не можем,но Бог чрез нас или в ответ на нашу молитву делает это-пример моя дочь...Господь вернул ее к жизни по моей просьбе ...

Первый раз чтоб меня привести ко спасению,второй..,я готова была отдать ее,но только если она была готова для вечной жизни,а если нет,то зачем тогда эта жертва,зачем спас первый раз и Он вернул ее обратно...


C этим я согласен, Бог всегда поможет - Бог, а мы только можем его просить о помощи!

Модераторы: Тарас