Марк 16:17-18 Как действует эта истина сегодня ?

Больше
8 года 11 мес назад #113146 от Гелена

Конечно могу, если Бог благоволит, то смогу воскресить! Я ни над чем не сомневаюсь, всю свою жизнь я доверил Богу.
Ибо сказано
"тот, кто верит в Меня, будет делать те же дела, что и Я, и даже бо́льшие сделает"

Если бы никто не мог воскрешать то это пустые слова значит. Но например лично Меня судьба не ставила в ситуации, когда кто-то умирал на глазах, слава Богу.


Я очень рад, что вы умеете красиво говорить, а вот кроме слов вы кого нибудь воскресили?

А то, как то у вас получается, если, да кабы, да может быть!

Если взять Библию, то там описаны конкретные случаи, так, что если можете пишите, что могу, а если нет то и говорите, что нет!

Кстати вот апостолы в отличии от вас могли, вспомните они даже раз хотели огонь с неба призвать и даже не сомневались в этом - а вы? :)


Как сказали уже,мы сами воскрешать не можем,но Бог чрез нас или в ответ на нашу молитву делает это-пример моя дочь...Господь вернул ее к жизни по моей просьбе ...

Первый раз чтоб меня привести ко спасению,второй..,я готова была отдать ее,но только если она была готова для вечной жизни,а если нет,то зачем тогда эта жертва,зачем спас первый раз и Он вернул ее обратно...


C этим я согласен, Бог всегда поможет - Бог, а мы только можем его просить о помощи!


Так Господь может и сейчас,коли в этом будет нужда действовать через нас, и действует...Ведь Он неизменен.

Больше
8 года 11 мес назад #113151 от Артем Иванович Батрутдинов

Артем Иванович, для начала гору подвиньте ...


Да на словах - он все может! :laugh:


Ну вот, Иосиф и Серж, Вы не верующие, вам нужен не Бог, а дары от Бога

Не слушайте Сатану Лукавого, Это ему нужно чтобы верующие доказывали свою веру, вспомните
Мф 4:6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.

Если бы я стал пытаться двигать горы чтобы вам доказать, Бог бы лишил меня благодати за грех, ибо сказано "Не искушай Господа Своего"!!! Я не собирался творить чудеса, но я имею такую силу, ибо Верую и сказано что за веру имеется в Писании! Неужели на этом форуме только сомневающиеся, Господи?

Друзья, я помолюсь за вас, чтобы вам открылась истина! Жизнь отданая в руки Богу - Истинная Жизнь! Если хотите, давайте откроем тему, где будем изучать Библию вместе. А ответ на свои вопросы я поищу в другом месте.

Больше
8 года 11 мес назад #113153 от Сергей Бур

Я не собирался творить чудеса, но я имею такую силу, ибо Верую и сказано что за веру имеется в Писании! Неужели на этом форуме только сомневающиеся, Господи?

А откуда вы знаете,что вы верующий?Судя по эмоциям и амбициям так вы просто младенец в розовых очках.Если так ,то у вас ещё будет возможность показать делом верность Иисусу( в скорбях).Ну а пока резвитесь,пейте молоко и дёргайте тигра за усы.Младенчество оно так прекрасно!

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #113154 от Иосиф Абрамович Гольдблат
сурово, Артем Иванович!
грех ето ставить себя на место Бога и узурпировать Его право решать /
ты уже ступил на третью ступеньку лестницы греха, что ведет тебя во ад ...
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем Иосиф Абрамович Гольдблат.

Больше
8 года 11 мес назад #113159 от Максим

Это как я никогда не плавал в воде, но могу, когда попаду в воду.

Да вы еще и не летали как птица, и прыгнув с 9 этажа вы тоже можете полететь!? B)

Вложенный файл:
Подобные номера исполняют Супермены, Бэтмены и другие герои голливудских боевиков. В реальной жизни исход подобных трюков очевиден.
Спасибо сказали: Серж

Больше
8 года 11 мес назад #113166 от alexey

мне просто интересно, чем бы вы меня могли бы удивить?

Интересно так прочитайте да и удивлять я никого не обязан, каждый проходил свой путь, одинаковых нет. Вам кажется что ваш самый самый а я уверен что кто то считает свой путь ещё круче, лучше меньше мечтайте о себе и покажите кем вы сегодня являетесь во Христе.

Больше
8 года 11 мес назад #113167 от alexey

В Библии написано: кто верит тот может. Вам доказать?

Докажите!

Больше
8 года 11 мес назад #113171 от Янык
Есть такая школа чудотворения. Так вот они утверждаю что если в церкви нет чудес или знамений, то это религия. И еще что болезнь от дявола. Кто-то может ходит в эту школу? Или ваши коментарии к такому мнению.

Больше
8 года 11 мес назад #113172 от павел Соловьёв

Конечно могу, если Бог благоволит, то смогу воскресить! Я ни над чем не сомневаюсь, всю свою жизнь я доверил Богу.
Ибо сказано
"тот, кто верит в Меня, будет делать те же дела, что и Я, и даже бо́льшие сделает"

Если бы никто не мог воскрешать то это пустые слова значит. Но например лично Меня судьба не ставила в ситуации, когда кто-то умирал на глазах, слава Богу.


Беру на заметку уважаемый! Если буду умирать, то мои близки будут знать кому за помощью обратиться!


Мне вас жаль, вы лучше развивайте доверие к Богу, что бы он вас знал и разбудил в будущем Раю, а не надеятся на людей!


А чего меня жалеть, жив и Вам здравствовать желаю! Ну а коли Бог призовёт, то надеюсь, что душа Райских Блаженств сподобится, как тело покинет, но именно НАДЕЮСЬ, ибо последнее слово за Богом! Что касается воскрешения, ну неужели Вы шуток не понимаете, серьёзный Вы человек!


Просто я знаю, что спасение не просто дается, как многие на то надеются:

3. Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня.
(Софония 2:3)[/quote

Взыскиваю, уважаемый, взыскиваю)!

Больше
8 года 11 мес назад #113173 от павел Соловьёв

Есть такая школа чудотворения. Так вот они утверждаю что если в церкви нет чудес или знамений, то это религия. И еще что болезнь от дявола. Кто-то может ходит в эту школу? Или ваши коментарии к такому мнению.


Болезнь не от дьявола, она появляется там, откуда Бог уходит!

Модераторы: Тарас