APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_TITLE

APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_NO_COMMENS_YET
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 11 years ago
Я бывший алкоголик,причем запойный.По два месяца,бывало,не просыхал,и на марихуане сидел.Очень хорошо знаю эту проблему.Если кому интересно,могу посвидетельствовать.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 11 years ago
Я бывший алкоголик.Причем запойный.По два месяца,бывало,не просыхал.А еще марихуану курил основательно.Да и вообще курил 21 год.В один день Господь вылечил от всего,разом.Если кому интересно,могу посвидетельствовать.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 11 years ago
Благодарю,Евгений.Ответ исчерпывающий,и я удовлетворён.Вижу теперь,что Вы никакой не иностранец,а природный житель нашей страны,что радует.Храни,Вас,Господь.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 11 years ago
Люба,и я вроде бы тоже согласен,но что-то тревожит меня в этом.Слова-то ведь правильные,а соглашаться почему-то не хочется.Я вполне понимаю Марину,жаль только,что умные люди часто бывают дерзкими.Хорошо быть умным и кротким.Да поможет мне в этом Господь,и всем.А соглашаться не хочется,думаю вот почему.Учительница в младших классах,после объяснения новой темы,спрашивает:"Дети,все поняли?"И весь класс хором кричит:"Даааа!!"Один только глупый Вовочка вдруг говорит:"Мария Ивановна,я не понял" и глядит на всех с беспокойством,боится,что будут смеяться.И точно,весь класс гогочет:" Ааа!Дурак!не понял!ха-ха!дурак".Знакомая ситуация? Мне до боли знакома(я работаю педагогом).Ведь,если честно,он самый умный,ведь никто не понял,а он захотел понять,значит умный,значит обязательно поймёт.Так и я сейчас.Ну правда же;всем хочется красивых.А на самом ли деле мы понимаем,что красота не главное?Или говорим это для весу?Друг пред другом очень легко умничать,красивые слова говорить.А когда жизнь поставит в жесткие условия,тогда что?Мы же о себе мало знаем,вот и кажется порой,что всё смогу!А на деле не всегда получается.Когда я был неверующий,я курил марихуану,и пил водку.Ведь понимал же я тогда,что это плохо.А выходит,что не понимал,если продолжал делать.Я понимаю,что внешняя привлекательность-не главное,а глазам всеравно нравится.Значит пока не понимаю.В одном только не согласен с Мариной:далеко не все мужчины за сорок,желают искать молоденьких девушек.В этом,я знаю точно,она ошибается.Не хочу,так же.чтоб Александр воспринял мои слова,как нападение на него.Всем спокойной ночи.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 11 years ago
Евгений,прошу прокомментировать цитату из "1 Коринф.гл. 13"Уж слишком известное место,что бы без причины его упоминать.И Ваше имя Вы почему-то на латыни пишете.Вы что,иностранец?
Unable to load tooltip content.