APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_TITLE

APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_NO_COMMENS_YET
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 5 years ago
Очень годная статья! Напоминает "Всё мне позволительно, но не всё полезно"! Хорошее напоминание о расстановке приоритетов.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 5 years ago
[code type="xml"]Мужчина начинает это принимать как само собой разумеющееся, и, когда однажды у тебя просто нет сил "дуть ему в перышки", он сильно недоумевает (мягко сказано), что такое. Он не берет на себя и грамма ответственности за сохранение отношений и бежит искать улыбку на стороне.[/code]Вам, Ирина, видимо так и не попался в жизни [b]Мужчина[/b]. Потому как то, о ком Вы пишете, в лучшем случае: так и не повзрослевший "вьюнош", а в худшем - полностью сформировавшийся [b]мужик[/b].
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 5 years ago
[code type="xml"]Теперь жизнь для меня без Бога просто бессмысленна[/code]Главное, чтобы Бог был во мне, а не где-то снаружи, на небесах. Ведь, по сути, апостол Павел об этом писал (Римлянам 2:15): [code type="xml"]они [язычники] показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чём свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)[/code] Хороший пример этому - мой двоюродный брат Сергей, "патентованный" язычник-родновер. И при этом - более чуткого, отзывчивого человека я не встречал. А уж какая любовь у него с его "гражданской женой" - это ещё поучиться надо ТАК любить!
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 5 years ago
Зависть становится болезнью, когда она приобретает такую форму: "Если б исполнение желаний Мне, о Небо, даровало Ты, Я б весь мир избавил от страданий, Весь народ - от горькой нищеты. Пусть дождутся люди урожая, Что никто от века не косил. Ну а если б чудо продолжалось, Я б ещё корову попросил..." Так молился пахарь у дороги, Что вела к деревне через лес, И, однажды вняв, благие Боги Ниспослали вестника с Небес. "Что ж - проси! Ты этого достоин. Ныне день, любезный чудесам. Но учти: соседу дастся вдвое От всего, что вымолишь ты сам!" И крестьянин, поглядев сурово, О заветном высказался вслух: "Пусть издохнет у меня корова, Чтобы он недосчитался двух!.." (С) Мария Семёнова
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 5 years ago
Очень годная статья! Краткий экстракт, без лишних соплей. Именно такое отношение к [b]Женщине[/b] отличает [b]Мужчину[/b] от мужика. К сожалению, не всякая самка вида Homo Sapiens может называться [b]Женщиной[/b]. Увы, большинство из них - бабы. А это - уже совсем другой подвид...
Unable to load tooltip content.