APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_TITLE

APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_NO_COMMENS_YET
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 12 years ago
Не совсем :) Его "рождение" было таким необычным...Мне сказали: "Мы за тебя сейчас помолимся, и ты напишешь мюзикл". Я восприняла это, как шутку. За меня помолились и вечером того же дня у меня начал "рождаться" монолог главного героя, а потом ещё разные "кусочки", которые где-то через 2 года оформились в единое целое. К сожалению мюзикл ещё не закончен и не поставлен... Молюсь, чтобы Господь послал людей, которые смогли бы написать музыку и поставить танцы.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 13 years ago
Хорошо знаю Дмитрия Лео :-) Спасибо за публикацию!
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 13 years ago
Дорогой братик, это то, что ты переживаешь сейчас или только рассуждение об одиночестве? Как бы то не было..., хочу сказать всем, кто сейчас переживает это: Возлюбленные! Вы не одиноки!!! Наверное почти каждый человек сталкивается в жизни с такой ситуацией, которую можно назвать кризисом в сфере отношений ( часто вместе с кризисом в сфере Церкви ) Самое главное в этот момент не сдаваться чувствам и тихому шёпоту лукавого: "Ты никому не нужен, тебе лучше уйти!" Это ложь, враг пришёл "украсть, убить и погубить", гоните его прочь! Скажите "нет" его мыслям! Мне очень хорошо помогает Писание, когда в ответ на плохие мысли, я просто исповедую Божию точку зрения, и ещё, обычно Папа даёт тех, кто будет молиться в этот непростой момент жизни ( правда моя ответственность в такие моменты смириться и попросить помощи :-) ) И ещё очень важно помнить о том, что это просто испытание, проходя через которое мы растём, учимся больше доверять Ему. Да, дорогие, тяжело..., но "любящим Бога и призванным по Его изволению ВСЁ СОДЕЙСТВУЕТ КО БЛАГУ" Он рядом! Он не оставил! Он несёт на руках! И мы тоже готовы встать рядом в молитве!! Если тяжело, пишите! Не оставайтесь одни! Да укрепит Господь каждого, да поможет одержать победу во всех трудных ситуациях! Божиих благословений!
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 13 years ago
К сожалению в двух местах "двойная улыбка" вышла, как смайлик со скобкой... :D
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 13 years ago
Спасибо, Вадим, немножко необычно, не ожидала увидеть такую тему в блоге :-)Про завышенные требования правильно, правда наверное для христиан важны немного другие критерии, не согласна с "мужем в кармане" и с тем, что в брак надо "попадать" :-)). И ещё по теме... У меня те самые 30-40, но я не замужем :-) (честно говоря, не встречала в нашей Церкви неженатых братьев моего возраста), думаю, что нам нужно всё-таки усиленно молиться за мужчин, поскольку в Церквях маловато братьев (а за неверующего... сам понимаешь) и за межцерковное общение (не только молиться, но и общаться :-)) P. S. Наверное про завышенные требования и с братиками нужно говорить...(ведь многие мечтают о красавице и чтобы лет на 10 младше) Да, кстати, могу "подкинуть" ещё одну тему: "страх что-то изменить в жизни" и "прежние разочарования" :-)Так что можно делать ещё один блог... :-)) Божиих благословений, братик!
Unable to load tooltip content.