Апокалипсиса опять не будет.

 Почему опять? Да потому что он уже миллион раз случался и прихода Христа всё опять откладывается по непонятным причинам. Задаёшься вопросом, неужели Богу это всё нравится, что происходит на Земле. как человек один за другим каждый день деградируют.
 Ну ладно. Вернёмся к предсказаним. Христос сказал. что скоро придёт. вот прям щас, вот-вот появится, но поколение за поколением так и у ходило не дождавшись его пришествия, и все остальные решили что - это всё бред. и больше в это не верят. Кто опять в этом виноват?
 Были предсказание Внги, и  не только её, но и самого того самого Паиссия Святогорца, что когда Сирия подёт бует 3 мировая война, будет кровь и ад на земле, и тогда будет апокалипсис, появится антихрист. будет править скока-там лет. люди превратятся в послушных зомби и придёт Хритос, чтобы взорвать планету и отправить всех по "домам", кого в Рай, кого в ад. а кого в вальгаллу, кому как повезёт. И после этого, Бог сделает новую планету и заселит снова её людьми. но уже не такими порочными, воскресит мертвецов, сотрёт им память после ужасных катастров, и все будут жить долго и счастливо и никогда не умрут. 
 Вот так должа была закончится эта история человечества со счастливым концом для праведников и плохим для грешников. И что мы получили? Путин ввёл войска в Сирию, джихад отменили, ИГИЛ загнали в подполье. пришёл Трамп, перестал поддерживть ИГИЛ, который был должен уничтожить всех христиан и привести к власти антихриста. И этого ничего не произошло. Кто опять виноват? И самое главное зачем? Почему это поризошло? Почему мы должны снова смириться и терпеть весь этот бардак дальше? Нас опять обманули, увеличели продолжительность наших страданий здесь на Земле. а после смерти ещё и в Аду мучиться. 
 Я не согласен с этим, не хочу терпеть, хочу чтоб человеки друг друга убивали, пришёл Христос и всем надавал звиздюлей и прекратил пиз***страдания.
 Где справидливость? Почему он снова не придёт? Мы что мало страдали уже? Помоему одно нарушение первых человеков не есть с дерева. из-за чего было проклято всё человечество не соизмеримо с тем, что человечество уже пержила. Вам не кажется, что это не совсем справедливое наказание? Даже за убийство человека суд даёт условное. 

Ну что за дела!.

Взрывы в Санкт Петербургском метро
Какой ты раб?