Исполнение Библейских пророчеств, и знамения последних времён, в жизни народов мира!

 

     Исполнение Библейских пророчеств, и знамения последних времён, в жизни народов мира!

 

     События в мире, о которых сообщают в новостях, все средства массовой информации, в наши дни, доступные всем народам, благодаря достижениям в сфере информационных технологий, и средств связи, дают полную картину исполнения Библейских пророчеств, которыми возвещено всем, о справедливых судах Божьих, которые придут на землю, и народы её населяющие.

      Назову только некоторые, известные всем места Священного Писания: - это книга Второзакония, 28 глава, пророчества Ветхозаветных пророков, Исайи, и Даниила, Амоса, и Малахии, и Господа нашего Иисуса Христа, в Евангелии от Матфея, глава 25, стихи 32 – 46.

   Для тех, кто не имеет Библейских  знаний и желания их получить, раскрою смысл Божьей любви к человекам, сотворенным по образу и подобию Божьему. Если очень коротко, то Бог, а Он вечен, как и человек, в слове Своём, сказал, что дарует спасение и жизнь вечную, только детям Своим. И это будут те, кто жил праведной жизнью, исполняя заповеди Божьи, живя в любви к Богу, и ближнему своему. И будет суд, и уже идёт, когда Он, отделит народы, детей Божьих, от детей сатаны. Одни наследуют Царство Божье, а другие пойдут в ад, туда, «где плач, и скрежет зубовный». И нет основания, не верить Богу.

    Даже самый мало осведомлённый житель планеты Земля, знает, где народы живут в благословении, а где в проклятье, уничтожая себе подобных, служа сатане. Анализ исторических событий, происшедших в 20 столетии, и начале 21 века,1я и 2я мировые войны, Гражданская война в России, которая продолжается и в наши дни. События в Киргизии, Азербайджане, Северном Кавказе. А если взять все страны Африканского континента, Азии, и Индокитая, то междоусобные и другие военные конфликты, идут постоянно, и народы, не знающие Бога, и поклоняющиеся идолам, и сатане, физически уничтожают друг друга, сея смерть. Никакие миротворческие операции  ООН, и  другие усилия мирового сообщества, не дают результата.

    Вся мировая история, от Адама и Евы, и до сегодняшнего дня, отражённая в Библии, и исторических  документах,  дошедших до наших дней, свидетельствует об истине Библейских пророчеств, подтверждающих Божественное начало бытия,  любовь и мудрость Творца, неисследованную и недоступную пониманию до конца Его творенью. Так Бог велик и могуществен! И Бог, изначально, любовью Своей, сотворил Всё, так как хотел иметь семью!

        И венец творенья Божьего – человек, говорящий дух, живущий вечно, так как Дух  Самого Бога, даёт жизнь человекам. Имеющий любовь  Божью в своём сердце, верящий в смерть и воскресение Господа Иисуса Христа, и исполняющий заповеди Творца, наследует спасение, и вечную жизнь, в царстве Возлюбленного Сына Божьего, Господа, Иисуса Христа, первенца из мёртвых, и воскресшего.

    Через Иисуса Христа, Сына Божьего, и сына человеческого, Отец Небесный, зовёт нас быть мудрыми, и подобными Ему, живя в любви, так как нет воли любого отца, а тем более Отца Небесного, чтобы Его дети гибли, живя и умирая в проклятье греха!

   Но не все послушались Бога. Даже в церкви Божьей, исповедующей Христа распятого и воскресшего, существует разделение на различные конфессии и деноминации, и это свидетельство того, что не все знают и исполняют заповеди Отца Небесного.

   Иисус, наставлял Своих учеников, чтобы были едины, как едины Отец и Сын, и жили в любви к братьям своим, чтобы по любви между христианами, можно было узнать об Отце, Который и есть Любовь!

    Апостол Павел в 16 главе, 17 и 18 стихах учит: - « остерегаться тех, кто производит разделение в обществе, красноречием уст своих, обманывает  простодушных, ради наполнения чрева».

    Бог будет судить Свою церковь. Об этом подробно и понятно каждому просвещённому чаду Божьему, написано в 17-20 главах Откровении апостола Иоанна, записавшего слова Господа Иисуса Христа, возвестившего о победе, триумфе Славы, Силы. Величия, и Могущество Божьего, действующего любовью, творенью Своему, церкви.

     Уже сейчас, в наше время, легко понять каждому, где он живёт. В благословении, или проклятье.

    Иисус учил узнавать Божьих служителей, и отделять их от слуг антихриста, по плодам, которые имеют эти служения. Вера, знания, убеждения, и освящение с посвящением – путь, который предлагает нам Господь.

   Все народы, которые не приняли Иисуса Христа, как своего Господа, и Спасителя, не родились свыше, живут в проклятье первородного греха. И обречены на смерть в этой жизни, и жизни вечной. Так как живут в невежестве греха, наследую смерть, и уничтожая самих себя посредством братоубийственных войн, нищеты, и болезней.

    В 28 главе Второзакония перечислены все проклятья, которые придут на эти народы. И это точное описание всех несчастий, и бед, которые происходят на земле в наши дни. Человек не может своими усилиями победить их, так как это духовные законы бытия, установленные Творцом, и они первичны изначально и контролируют всё происходящее.        

     Духовный мир контролирует мир материальный. Так устроено Богом, и все пробы человека изменить законы Божьи, действуя по плоти, не дают плодов! Как пример – борьба с терроризмом во всём мире. В Афганистане и Ираке, России, и других местах Земли.

         Война происходит изначально в духовном мире. Война против Бога, и Его детей. И это пророчествовалось Господом. Это будет происходить в последние времена. Вооружённое противостояние, вплоть до физического уничтожения не даст плодов. Придут другие, которые будут продолжать дела дьявола.

     Только свет Евангелия, для тех народов, которые живут во тьме, спасёт их, и принесёт мир и процветание народам.

    И среди Божьего народа нет мира. Христиане - не живут в заповедях любви! Делят паству, и церковную собственность, на принадлежность тем, или иным патриархатам.      Грех невежества, и сатана, движет такими «пастырями». А отдельное проживание мужчин и женщин в монастырях, и обеты безбрачия, противятся Божьей заповеди, исповедующей институт семьи, как единицу измерения Божьей любви в материальном мире!

   Семья – это жизнь человеков на земле, и Божий «клей» - любовь мужчины к женщине, и наоборот, изначально живут в каждом человеке, по воле Творца! И всё, что идёт против Бога – грех, рождающий смерть. Это гомосексуализм и педофилия. Лесбиянство и всякие другие извращения, которые сатана принёс в этот мир.

    Свет Евангелия спасёт тех, кто примет Его, Господа Иисуса Христа, через проповедь Евангелия по всему миру! И это – главная работа церкви в последние дни, дни урожая человеческих душ. Нет воли Божьей, чтобы Его творенье шло в ад, так как Божья любовь отправила Сына Божьего на крест Голгофский!

   Иисус пришёл спасти погибающих!  Принёс любовь Отца,  Духа Святого; -  Утешителя, Учителя, Целителя, для наставления, и водительства народу Своему, Церкви Бога Живого.

И только церковь, может и обязана, своим служением ,спасать погибающих в грехах невежества, гордыни и похоти, злобы и ненависти, прелюбодеяния и блуда, народы, нася свет Евангелия, всеми доступными способами, и прежде всего, являясь освящённой помазанием Духа Святого, и живущей в любви, и заповедях Божьих.  Каждый христианин, и пастырь, находящийся в служении, несёт ответственность за это.

  Пусть Господь Благословит всех нас, любящих Его, и живущих в Божьей любви, и дарует каждому христианину, Божью любовь в наши сердца, милость и сострадание Господа, чтобы служить всем желающим принять Евангелие, и избавиться от проклятий греха: - нищеты, одиночества, и болезней! Аминь!

 С любовью , человек Божий - Валерий

    

 

Сын мудрый,сын глупый,как узнать кто есть кто?
Продолжение темы