всё новое ??? -6

Мы считали, что заслуга в том, что разговорные контакты состоялись, принадлежит нам: мы сами смогли благодаря способности наших контактёров подсоединиться к Ним и заговорить, но «Союз» (будем называть их тем именем, которое Они дали себе) как-то подправил нас и заодно поставил на место:

– Помните – не вы подсоединялись к Нам, а Мы – к вам.

 Эта фраза сказала очень многое: мы были обязаны Им, но не Они – нам. Высшие Иерархи осуществляли свой план по пробуждению в человеке духовности и Веры, новой Веры. Человечеству давалась Новая вера, основанная на энергетических понятиях, освещающая новым светом истины старые понятия, раскрывающая их истинную смысловую суть. Высшие Иерархи дают возможность человеку по-новому осознать веру в бессмертие, веру в самосовершенствование души, в существование Высших Духовных Миров, веру в возможность здесь, на Земле, стать на ступень выше в своём развитии, чтобы оправдать доверие Бога, создавшего бессмертную душу человека.

 Они руководили нами сверху, а мы этого не замечали. Но именно Их руководством объяснялось то жгучее желание, с которым члены группы собирались сначала у Натальи Графовой, а потом у нас, Стрельниковых.

В первоначальную группу вошли: Саша Дмитриев, Володя Панкратов; Володя (сын), Анна (дочь), Аркадий (сын), Татьяна Васильевна (мать) Чичилины; мы втроём, Стрельниковы: Александр Иванович (отец), Людмила Леоновна (мать), Лариса (дочь, впоследствии ставшая Секлитова); Марина (дочь), Наталья Александровна (мать) Молодцовы и Михаил Фадеев, которые получили космические имена, согласившись добровольно работать на иерархические Системы «Союз». Остальные пришли позднее и не имели уже космических имён, но стали активными членами нашей группы.

На каждый контакт люди собирались, как на праздник. В наших глазах горело вдохновение и детское любопытство познать непознанное. Казалось чудом разговаривать с Небожителями, невидимыми для нас и превосходящими человека во всех отношениях. Их величие ощущалось сквозь расстояние, а в интонации ответов сквозила непостижимая мудрость, благородство и то таинство, которое оставалось за гранью человеческого понимания. Для нас началась сказка, в которой было и прекрасное, и грустное, были надежды и разочарования.

Что любопытно – на первый Маринин контакт я расставила в комнате произвольно 13 стульев, и пришло ровно 13 человек. Я поняла, что это Они телепатически внушили мне, сколько людей будет присутствовать на сеансе связи.

Первый контакт состоялся с Уровнем Системы 42 в октябре 1990 года.

На начальных сеансах «Союз» часто сообщал энергетические уровни каждого члена группы. Но постоянно отвлекать Их на такие мелочи было неудобно, поэтому Александр Иванович стал думать – чем же можно замерять этот невидимый и неосязаемый показатель. Никаких приборов у нас, конечно, не было. Он упорно размышлял над этим вопросом, и, как всегда в затруднительных случаях, помогли наши Высшие Учителя. Однажды перед сном, когда он расслабился, его осенило:

– Замерять можно биолокационной рамкой.

На следующий день он попробовал осуществить идею. Не сразу, но после ряда попыток, рамка заработала. Для контроля замеры проверили на контакте и «Союз» подтвердил, что они правильны. После этого рамкой было сделано много интересных замеров и открытий.

Диалоги с Высшими Иерархами продолжались. Во время контакта на всю группу уже напрямую из Космоса посылалась энергия, мы ощущали её давление, жар, но были уже достаточно подготовлены Наташей Графовой для нормального восприятия её потоков. Графова, выполнив свою задачу в отношении нас, перешла в оздоровительный сектор, а мы стали работать обособленной контактной группой.

Свыше нам было предоставлено право энергетического и интеллектуального роста, то есть мы должны были сами работать над собой, делая дыхательные и другие упражнения, повышающие физическую энергию тела, а также должны были повышать свои знания, касающиеся Высших сфер и Космоса. До этого все мы являлись неверующими материалистами, поэтому никто из нас не читал ни Библии, ни одной книги по эзотерике или теософии. В Их глазах мы выглядели полными неучами и невежами в данных вопросах, но Они терпеливо работали с нами, учили, наставляли.

всё новое ???-7
всё новое ???-5